стотысячпятисотый раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дАртаньян

Участник
Не пьет 11 лет 4 месяца 16 дней
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
722
Я тебя спрашиваю (вежливо): что тебе надо здесь?
Я отвечу вопросом на вопрос, а зачем вообще эта тема, если ты здесь не хочешь видеть никого, включая модераторов? Это тема-монолог или ты все таки рассчитывал на интерактивное общение создавая ее?
Удалил флуд.
UToo - предупреждение за игнорирование просьб модератора
Ты как-то странно удалил флуд, начальник, избирательно ))), а позвольте вопрос: хамство и флуд оппонента не заслуживают предупреждения?
Можешь вообще удалить меня с форума, если у тебя личные симпатии к автору.
 
Для начала смотрим правила. Сначала, почему предупреждение:

2.1. За порядком в форуме следят модераторы. Они по возможности просматривают опубликованные на форуме сообщения, удаляя или редактируя те, которые не соответствуют правилам форума и блокируют вход в форум злостным нарушителям. Они могут предупреждать участников о допущенных ими нарушениях и разрешать возникающие между участниками форума конфликты. Предписания модераторов следует соблюдать неукоснительно.

Затем ответ на твой вопрос:

2.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.
2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы.

И наконец про личные симпатии автору. Первый раз объясняю, хотя не обязан, но всё-таки. Личных симпатий к автору у меня нет.

Еще одно правило - все обсуждения действий модератора только в техразделе. Оттого и перенес сюда.
Но обсуждать я больше ничего не буду
Просто трезвеем радостно, и забываем о неприятном))
Комареску, это не главное ради чего ты на форуме, я думаю
 
Просто трезвеем радостно, и забываем о неприятном))
Я там в теме ответил, непонятка получилась. Вопрос с автором исчерпан.
Предупреждение считаю несправедливым.
Трезвейте, я пойду наипенюсь, спасибо, взаимопомогатели х-евы.
 
Я там в теме ответил, непонятка получилась. Вопрос с автором исчерпан.
Предупреждение считаю несправедливым.
Трезвейте, я пойду наипенюсь, спасибо, взаимопомогатели х-евы.

Нашел-таки повод)
Значит так надо было
Удачи
Уговаривать мы не можем взрослых людей
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу