Сторонники КУ (контролируемого употребления). Вопросы к вам.

Эта... ПОКА нет проблем... а потом как придет КУ-КУ, Мега-Запой и Гигантский Бэлко... всего лишь дело времени... 😉

А ты что, Глоба? Или этот, как его, Настрадимус? Родная, да я уже седьмой десяток разменял, и видел в жизни многое... И бухал запоями сташнейшими... Но, как видишь, нашёл метод вылечиться от алкоголизма, так что мне не надо бубнить мантры "о бессилии" и призывать ВС, чтобы она "помогла мне не пить сегодня"... Хочу пью, хочу - не пью... Старожилы форума подтвердят мои слова...
 
А ты что, Глоба? Или этот, как его, Настрадимус? Родная, да я уже седьмой десяток разменял, и видел в жизни многое... И бухал запоями сташнейшими... Но, как видишь, нашёл метод вылечиться от алкоголизма, так что мне не надо бубнить мантры "о бессилии" и призывать ВС, чтобы она "помогла мне не пить сегодня"... Хочу пью, хочу - не пью... Старожилы форума подтвердят мои слова...

Это все ВРЕМЕННО!!! О алкоголизму нельзя ВЫЛЕЧИТЬСЯ. Не занимайтесь САМООБМАНОМ!!! 😁
 
Эйчъ, а зачем у вас счетчик??? 😲
Он не "зачем". Он "почему". Мартина, я ж уже объясняла раза три в этом форуме!
Короче, вкратце: 7-го ноября меня многие на этом форуме начали поздравлять с днем рождения. 😲 Я офигела)), потому что ДР у меня совем в другой день, но потом вспомнила, что когда-то давно я в виде стёба поставила себе в профиле ДР "7 ноября 1917 года"))) Потом вроде стёрла, но движок форума, видимо, как-то запомнил. Или я только год убрала, а остальное не заметила.
В общем, мне стало неловко, что меня незаслуженно поздравляют. Заново родиться в этот день я уже не могла, но чтобы хоть как-то соответствовать поздравлениям, я поставила щодчег. 😄 😄

А чо? Вам не нравицо? По-моему, забавно. 😐 😄
 
Не нужно быть АА-хнутым, чтобы понять элементарные вещи...
Увы, некоторые элементарные вещи доступны пониманию только ААхнутых.

А некоторые другие элементарные вещи - только пониманию шизофреников... Вот, например, у моего знакомого прадед всем объяснял, как его родственники отравить пытаются! И так, настаивал он, это элементарно и очевидно! А никто не понимает ☹️ И до сих пор никто его не понимает. Хотя он, бедный, объяснял, объяснял... пока его к психиатру не оправили и не подлечили немного. Теперь если что-то такое и продолжает подозревать, то хотя бы молча и уже еду дома есть не боится.

Тебе этого не понять? Это потому что ты не шизофреник. А прадед моего знакомого совершенно убежден, что это просто очевидно и элементарно!
 
Глюк, давно не заходил на форум, и забыл, что нельзя два раза кликать на "отправить"...
Вот! Видите, Гендзибуро! Вот так оно и начинается! Потихоньку и вкрадчиво. "Забыл", говорите, да? Так это оно самое - палимпсест. Первая, тэкскэть, ласточка.
А там уже и Бэлко не за горами.
 
С прошедшим ЧЕМ??? Мартина, я уже поставила щодчег, не надо мне добавлять поздравлений по поводу ДР, которого не было!! 😁 Я не могу теперь ради соответствия вашим поздравлениям, еще один щодчег поставить! Движок форуме не позволяет два щодчега!
У меня летом день рождения. 😄
 
С прошедшим ЧЕМ??? Мартина, я уже поставила щодчег, не надо мне добавлять поздравлений по поводу ДР, которого не было!! 😁 Я не могу теперь ради соответствия вашим поздравлениям, еще один щодчег поставить! Движок форуме не позволяет два щодчега!
У меня летом день рождения. 😄
Это я присоединяюсь к тем, кто, бедненькие, искренне думая что у вас день рождения, спешили вас поздравить))) Я ведь тоже могла быть в их рядах))) И поздравляла бы, по-честному)))

... Заново родиться в этот день я уже не могла...
😁 ...ой... не могу... сижу смеюсь на весь дом
 
Назад
Сверху Снизу