Стесняющийся алкоголик , разрушивший свою жизнь

Нервная система расшатана продолжительным запоем.
Когда она восстановится, тогда придёт и сон.
И я бы сходил к доктору, но уже к другому.
Сон придёт гораздо раньше, чем восстановится НС.
 
Я канеш не запойная. но ... возможность есть к врачу или хотя бы прокапаться?
есть можешь?
 
Хожу, как зомби неделю.А мне ребенка в школу возить, ездить боюсь, внимания 0. Если выпью вечером вина-сплю. Второй день также. На третий уже и днем вино , потом полетела душа в рай.
 
Хожу, как зомби неделю.А мне ребенка в школу возить, ездить боюсь, внимания 0. Если выпью вечером вина-сплю. Второй день также. На третий уже и днем вино , потом полетела душа в рай.
 
Хожу, как зомби неделю.А мне ребенка в школу возить, ездить боюсь, внимания 0. Если выпью вечером вина-сплю. Второй день также. На третий уже и днем вино , потом полетела душа в рай.
 
Хожу, как зомби неделю.А мне ребенка в школу возить, ездить боюсь, внимания 0. Если выпью вечером вина-сплю. Второй день также. На третий уже и днем вино , потом полетела душа в рай.
У тебя проблема только ребёнка в школу отвезти ? Не работаешь ? Есть такси и автобусы на крайний случай, можно пару недель перекантоваться и не рисковать пока восстановишься.
 
43. Спасибо,что проявляет интерес. Зайду попозже, ребенка в школу нужно везти
Неужели на машине поехала?
Приветствую! На мой взгляд лучше бы к врачу сейчас, к наркологу.
 
У тебя проблема только ребёнка в школу отвезти ? Не работаешь ? Есть такси и автобусы на крайний случай, можно пару недель перекантоваться и не рисковать пока восстановишься.
Я когда за рулем не много пью. У нас можно .Это вечером в зюзю. Если совсем хреново, едет на автобусе
 
Показания к применению препарата Седалит:
Маниакальные и гипоманиакальные состояния различного генеза, аффективные психозы (маниакально-депрессивный, шизоаффективный), алкоголизм (аффективные расстройства); мигрень, синдром Меньера, сексуальные расстройства, лекарственная зависимость (некоторые формы).

Я когда за рулем не много пью. У нас можно .
Можно бухать за рулем? ??????
=-O
 
ты хочешь выходить из запоя или думаешь как бы пить дальше только без последствий?
Да. Завтра поляну в Москву в наркологию на 10 дней. А потом буду работать над собой
. Вот пока отходила форум почитывала
 
[quote name='Веня' date='27.10.2017, 9:23' post='1257635842


Можно бухать за рулем? ??????
=-O
[/QUOTE]
Можно но недолго,потом куча приключений..
 
Сейчас в Италии разрешено садиться за руль с алкоголем в 0,5 промилле (полторы-две бутылки светлого пива для среднестатистического мужчины). Если в крови водителя от 0,5 до 0,8 промилле, то штраф составит от 500 до 2000 евро. Свыше 0,8 промилле может караться штрафом свыше 3000 евро и шестимесячным тюремным заключением.


Охренеть
 
Назад
Сверху Снизу