Стесняющийся алкоголик , разрушивший свою жизнь

Пигана

Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
30
Сообщение #1388


Новенький


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2017

Предупреждения:
(0%) -----

Здравствуйте. Я еще не до конца разобралась с форумом. Не знаю, где спросить. Попробую Здесь, может кто ответит. Неделю назад вышла из 2-х месячного запоя. Сон не налаживался. Не спала вообще. Поняла, что не выдерживаю, 3 дня пью достаточно сильные таблетки (другие от них находу валятся). И всеравно сплю по 2 часа максимум. Это нормально или пора в психиатрию. Спасибо, если ответит.
 
Сообщение #1388


Новенький


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2017

Предупреждения:
(0%) -----

Здравствуйте. Я еще не до конца разобралась с форумом. Не знаю, где спросить. Попробую Здесь, может кто ответит. Неделю назад вышла из 2-х месячного запоя. Сон не налаживался. Не спала вообще. Поняла, что не выдерживаю, 3 дня пью достаточно сильные таблетки (другие от них находу валятся). И всеравно сплю по 2 часа максимум. Это нормально или пора в психиатрию. Спасибо, если ответит.
 
Форум начала читать недавно. Но нигде не нашла информации, чтобы люди на таких сильнодействующих таблетках все равно не спал
 
Здравствуйте. Я еще не до конца разобралась с форумом. Не знаю, где спросить. Попробую Здесь, может кто ответит. Неделю назад вышла из 2-х месячного запоя. Сон не налаживался. Не спала вообще. Поняла, что не выдерживаю, 3 дня пью достаточно сильные таблетки (другие от них находу валятся). И всеравно сплю по 2 часа максимум. Это нормально или пора в психиатрию. Спасибо, если ответит.
Привет
В каком режиме у тебя был запой?
 
Неделю как вышла из ДВУХМЕСЯЧНОГО запоя и хочешь спать сладко ? Не выйдет. Постепенно восстановится. Я бы исключила таблы вообще. Дай организму отойти от отравления. А ты его сверху ещё пичкаешь такими траблами.
Если есть возможность обратиться к врачу, то конечно стоит.
В каком режиме был запой у тебя ? С утра до вечера ? Сутки напролёт ? Или по вечерам ?
 
Нервная система расшатана продолжительным запоем.
Когда она восстановится, тогда придёт и сон.
И я бы сходил к доктору, но уже к другому.
 
Назад
Сверху Снизу