Статистика форума во времени.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знаете есть старый анекдот про ленинграгского интеллигента?

есть где, есть что, есть с кем, а зачем? :lol:
 
Зачем она Вам?
 
Лёша Н написал(а):
Admin написал(а):
Анализ.

Статистика на главной странице внизу.

Наши пользователи оставили сообщений: 58260
Всего зарегистрированных пользователей: 7132
Последний зарегистрированный пользователь: Любовь
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 3 и гостей: 9 [ Администратор ] [ Модератор ]
Больше всего посетителей (227) здесь было Чт Апр 20 12:33:11 GMT
 
www.liveinternet.ru/?notdrink.ru
notdrink.ru занимает 354 место в категории «Знакомства и общение». Статистика: доступна только по паролю

Там должно быть что-то типа такого:
graph1.gif
 
Простите - не врубаюсь. но очень хочу. Прошу разжевать. Я там не регистрировался , пока.. Оси подписать надо. Горизонт - время, вертикаль - сообщения?. или тоже время? И наложить график реализации обсолютного алкоголя, но социальные группы?
А, самое главное доступность материалов и результатов анализа. Может все помогут.
 
Это график с другого сайта, близкой тематики. Статистика хитов по времени суток.
 
А почему в статистике одни зарегистрированные пользователи синие,а вторые зелёные?
 
Леди Х написал(а):
А почему в статистике одни зарегистрированные пользователи синие,а вторые зелёные?
Потому что третьи - оранжевые - в основном в "скрытых". А то бы были в статистике и они тоже :lol:
 
Не..Ну а всё-таки,почему одни синие,а вторые зелёные,а?Вот заскок у меня такой...Хочу знать... :P
 
А почему третьи - оранжевые, знать не хотите? :( :( :(

Или уже знаете? :D Но тогда можете легко догадаться, почему из остальных одни синие, другие зеленые :lol:
 
почему третьи оранжевые-знать не хочу.Хочу знать,почему одни синие,а вторые зелёные... :evil: догадываться тоже не хочу...И так башка болит..Температура высокая... :P
 
Леди Х написал(а):
почему третьи оранжевые-знать не хочу.Хочу знать,почему одни синие,а вторые зелёные... :evil:
Не, оранжевых исключать нельзя :( Без них тут никак не обойтись :(
 
Ладно, не буду дразниццо

Синие - обычные пользователи; зеленые - те, которые хоть что-нибудь модерируют (хотя бы даже только свой дневник).

Про оранжевых Вы настаивали, что знать не хотите, потому не скажу. Если не передумаете
 
А...Зелёные наверно-модераторы,хотя бы личных страничек...А синие-остальные...А оранжевые...? ХЗ

Пардон,только что прчитала последнее сообщение?А оранжевые?Плиз...
 
Оранжевые - админы ;)

Их мало, они редкий вид; в естественной среде обитания наблюдаются нечасто. К тому же почти никогда не выходят на открытые пространства, а почти всегда таятся под камуфляжной завесой "скрытых" пользователях.
 
Или я стал чаще смотреть или старые кудато не сюда смотреть стали.
Это только цифры могут подтвердить обьективно.
 
FatCat написал(а):
Это график с другого сайта, близкой тематики. Статистика хитов по времени суток.
С какого? Имя, брат, имя! В личку можно и ссылку. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу