срыв

santjago

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
2
Продолжается это 12 лет периодически минимум раз в месяц от двух дней до месяца я в запое затем у меня включается тормоз да такой что пить не заставиш Всё это сопровождается огромными болезнеными последствиями и самое страшное для людей которым на меня не наплевать Ну а у меня полный развал жизни угрызения совести постоянные дипрессии и одиночество. АА не помогают на долго. Посоветуйте что делать сил больше нет(полная дегродация) 4 дня трезвый .
 
Из 12 - ти успевал только первых три ито не совсем так как жизнь относительно налаживалась и у меня появлялась иллюзия контроля.Традиционные методы думаю мне не помогут.Нужен духовный вариант пока надеюсь на православие
 
santjago Друг,АА помогает вкупе с прграммой...Не ной ,а работай над собой плюс у тебя все инструменты есть,я понимаю если бы ты был новичок и пришел сюда первый раз...то можно понять и поддержать! А так видать ты еще не напился..Я думаю тебе надо попить...как следует маловато будет!
 
crez написал(а):
santjago Друг,АА помогает вкупе с прграммой...Не ной ,а работай над собой плюс у тебя все инструменты есть,я понимаю если бы ты был новичок и пришел сюда первый раз...то можно понять и поддержать! А так видать ты еще не напился..Я думаю тебе надо попить...как следует маловато будет!
Скуя - это маленький Teturam.
Я иногда от "наших" "рецептов" в аяхуяску ухожу.
Сантьяго, а чем чилийские индейцы достигают психодилических экспириенсов?
 
santjago написал(а):
Нужен духовный вариант пока надеюсь на православие
Православие и КУ несовместимы :idea:
Сам был лет 5 "православным алкоголиком" :(
Если действительно решил "завязать" читай Евангелие и св Отцов Церкви. Мне помогает :)
 
Никуша написал(а):
Это ж не мусульманство...
....и не ПЬЯНСТВО!
Христос принес Новое вино - Благое слово - Евангелие :idea: Им и нужно веселить христианину свою душу, а не разными там "суррогатами".
 
Назад
Сверху Снизу