Спустя пятьдесят дней

потом наливала и первые 3 стопки и выблевывала потому что пить не могла, а затем пила потому что не пить тоже не могла.
у меня за 2 года доза выросла в 2 раза. и это не 07-1,4 вина, а столько крепкого.---------------------------------------------------------------------------------
Вот всегда было интересно спросить, а почему бы не разбавить водку\коньяк соком или колой в пропорции 20\80? и пить легче и вкус спирта почти не ощущается(я водку смешивала с грейпфрутовым соком и со льдом) и на дольше растягивается.
 
потом наливала и первые 3 стопки и выблевывала потому что пить не могла, а затем пила потому что не пить тоже не могла.
у меня за 2 года доза выросла в 2 раза. и это не 07-1,4 вина, а столько крепкого.---------------------------------------------------------------------------------
Вот всегда было интересно спросить, а почему бы не разбавить водку\коньяк соком или колой в пропорции 20\80? и пить легче и вкус спирта почти не ощущается(я водку смешивала с грейпфрутовым соком и со льдом) и на дольше растягивается.
мне не надо было длительно и со вкусом, мне надо было "изменить сознание".
быстро и наверняка.
именно потому что "скучна" имеет способность со временем гипертрофироваться до нельзя и присоединять у себе другие негативные эмоции, которые в дальнейшем полностью лишают воли.

у меня под каждый случай были свои напитки.
водка/вискарь именно для полного отрубона.
с запрятанными изначально ключами от дома/машины и планом не выходить из.
срабатывало не всегда.
ибо прятал ключи и строил планы человек, а жывотному ничто и никто не указ.
 
то есть знала что алкоголь убивает тебя (здоровье ухудшается) и продолжала пить?
ну жизнь вообще убивает)) Жизнь это смертельный вирус передающийся половым путём.
Мне казалось, что ничего страшного, если я умру не в 80 лет, а в 60 или даже раньше. я очень не хотела быть старой, некрасивой, нежеланной, больной. даже старушки трезвенницы в старости болеют всякой бякой типа рака.
 
ну жизнь вообще убивает)) Жизнь это смертельный вирус передающийся половым путём.
Мне казалось, что ничего страшного, если я умру не в 80 лет, а в 60 или даже раньше. я очень не хотела быть старой, некрасивой, нежеланной, больной. даже старушки трезвенницы в старости болеют всякой бякой типа рака.
чисто алкашное тонельное мышление.
умереть в 60 вместо 80 это иллюзорно.
а стать овощем в 30-40,это реально вполне.
как и понести другие тяготы последствий алкоголизма.

можно это http://notdrink.ru/index.php?showtopic=7329 почитать.
возможно, чуть подравняет понимание про алкаху.
 
я всегда следила за давлением, у меня в аптечке всегда есть энтеросгель. феназепам мне муж от свекрови таскал(она тоже алкоголик, на престижной должности, откачку регулярно вызывала и ей рецепты на феназепам выписывали), из запоев выходила грамотно по схеме уменьшения вдвое выпитого днём ранее. 7л-4л-2л-1л-0.5л пива например.
В общем, как бы то ни было до 43 я дожила, значит мой подход сработал.
 
Я знаю лишь, что проснувшись утром, постараюсь еще один день остаться трезвым. И да - я загляну на форум, поприветствовать других олкашей, пожелать им трезвости.
*THUMBS UP*

Только благодаря трезвости я смогла относительно быстро оправиться. ну и ещё я работала над безусловной любовью к себе, как родители любят ребёнка, так и я себя полюбила.
Всем доброго дня!
Кошка, дай пару советов, как привить к себе любовь? Очень надо!
 
Назад
Сверху Снизу