Спустя пятьдесят дней

Mikl21

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
6
Спустя пятьдесят дней, как я не пил появилось сильное желание употребить алкоголь. Может это от того, что я предложил девушке встречаться, а она сказала, что ее держат какие-то обязательства.
Вообще за это время я стал более религиозен, вера мне помогает справляться с разными жизненными трудностями. А вот с работой особых изменений не происходит. Заказов на анимацию стало чуть больше, а перспектив найти постоянную так и не появляется.
Итог два месяца и одна неделя воздержания от алкоголя не дали существенных изменений. Да, я перестал общаться с друзьями алкоголиками, но других людей в моем окружении так и не появилось.
 
Привет.
Расскажи подробнее-сколько лет пил,как часто,запоями или ежедневно?
Желание выпить может спровоцировать любой стресс на таких маленьких сроках.
Друзья новые из воздуха не появятся,кстати-сколько тебе лет?
 
Итог два месяца и одна неделя воздержания от алкоголя не дали существенных изменений. Да, я перестал общаться с друзьями алкоголиками, но других людей в моем окружении так и не появилось.
Привет! А каких изменений ты в жизни хочешь?
 
Так много новичков и новых тем соответственно) весеннее обострение?))
 
Спустя пятьдесят дней, как я не пил появилось сильное желание употребить алкоголь. Может это от того, что я предложил девушке встречаться, а она сказала, что ее держат какие-то обязательства.
Да не, скорее всего не из-за того. А из-за того что алкоголик
 
...И после исповеди реально как-то легче стало вообще воспринимать алкоголь, не тянет. ..
Mik, в АА, в тяжелых случаях, есть такой очень эффективный прием как 90 собраний за 90 дней, если тебе исповедь помогает то попробуй так же - "90 дней & 90 исповедей".
 
Итог два месяца и одна неделя воздержания от алкоголя не дали существенных изменений.
Два месяца это ещё очень мало, посиди ещё подожди, скоро всё изменится и заживёшь как царь :-D
А если серьёзно, то просто отказ от алкоголя кроме возможности жить ничего больше не даст, всего остального надо добиваться. А так бы здорово было: живёшь, всё не радостно, одиноко, работа плохая... Взял, забухал. Потом протрезвел и вдруг жизнь наладилась: новая работа сразу, семья. Получалось бы что алкоголь - это способ наладить жизнь...
 
Спустя пятьдесят дней, как я не пил появилось сильное желание употребить алкоголь. Может это от того, что я предложил девушке встречаться, а она сказала, что ее держат какие-то обязательства.
Вообще за это время я стал более религиозен, вера мне помогает справляться с разными жизненными трудностями. А вот с работой особых изменений не происходит. Заказов на анимацию стало чуть больше, а перспектив найти постоянную так и не появляется.
Итог два месяца и одна неделя воздержания от алкоголя не дали существенных изменений. Да, я перестал общаться с друзьями алкоголиками, но других людей в моем окружении так и не появилось.
Привет! Девушка просто не хочет с тобой встречаться. Ищет отговорки. Не каждый может прямо отказать. Так что лучше не предлагай ей ничего.
 
Итог два месяца и одна неделя воздержания от алкоголя не дали существенных изменений.

Трезвость не дает по сути ничего кроме трезвости...если я не буду пить 10, 20 лет но при этом валятся на диване и ни черта не делать, то и девушки у меня не будет, и работы не будет, и вообще велика вероятность, что заплыву жиром, заработаю сахарный диабет и прочие неприятные моменты...и что/кто в этом виноваты?! трезвость?! :-D
 
Привет.
Расскажи подробнее-сколько лет пил,как часто,запоями или ежедневно?
Желание выпить может спровоцировать любой стресс на таких маленьких сроках.
Друзья новые из воздуха не появятся,кстати-сколько тебе лет?
Лет мне 31. Употребляю алкоголь почти регулярно лет 5. Практически всегда запоями на несколько дней. Потом восстановление, работа и снова. Вот и сейчас пишу не самый трезвый. И может сейчас пью за все время не потому, что стресс, или все плохо, а по тому, что рад!
 
Лет мне 31. Употребляю алкоголь почти регулярно лет 5. Практически всегда запоями на несколько дней. Потом восстановление, работа и снова. Вот и сейчас пишу не самый трезвый. И может сейчас пью за все время не потому, что стресс, или все плохо, а по тому, что рад!
Чему радуешься?
 
Привет! Девушка просто не хочет с тобой встречаться. Ищет отговорки
Не совсем, возможно, уместная прямота в данном конкретном случае. Меня б после прочтения подобного ноги сами в магаз понесли :-D
 
Не совсем, возможно, уместная прямота в данном конкретном случае. Меня б после прочтения подобного ноги сами в магаз понесли :-D
Эта прямота уместна всегда. Нужно уважать себя и чужие границы. Если бы я раньше понимала это, то не выглядела бы жалкой в отношениях. Чего и автору темы желаю.
 
Молодец конечно тот, кто год не пьет, только не совсем понятно, что он на данном сайте забыл??? И существенные изменения дает и один миг, один поступок.
 
Молодец конечно тот, кто год не пьет, только не совсем понятно, что он на данном сайте забыл??? И существенные изменения дает и один миг, один поступок.
Ну тут люди и по 10-15 лет не пьют. Наверное они на сайте чтоб и дальше трезвыми быть. А год трезвости разве такой огромный срок? Вот почитай темы, есть люди, которые годами не пьют, а потом срываются.
 
Назад
Сверху Снизу