Марафон спорта Спорт-весна 2022

О марафоне


  • Всего проголосовало
    46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов!!!

Форма отчета:
@ален-ка @Kuz'ma @Juls_s
дата - обязательно!
активность + (скрин, описание, т.п.)
ПП (у кого она есть) + или - (можно причину невыполнения)
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: ___ходьба 6 тысяч шагов в день, прыжки на скакалке 200 раз в день, отжимания 15 раз в день_______

Цель: ________потусоваться________________________
 
Всем привет!)))

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
50км минимум в неделю на велике.
Общая зарядка не менее 20 минут 3 раза в нед.
ПП - Из сахара только фруктики, темный шоколад и йогурт.
Больше фруктов, овощей, орехов, семечек на завтрак и ужин. Исключить рафинированный сахар и мучное.
Цель: перестать быть жирненькой, размять свои старушечьи кости😁
 
Всем привет! :YES:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план:
Активность: шаги минимум 10000, а дальше как пойдет, учитывая сидячую работу и постоянное нахождение в офисе у компа, зарядка каждое утро + приседания 3х30. Возможно еще растяжка и йога, но при наличии времени.
ПП: Витаминчики, вода минимум 1,5 литра - не могу никак начать уже соблюдать водный баланс, убрать или свести к минимуму мучное и сладкое, скорректировать питание - добавить больше овощей и фруктов.
Цель: подтянуть тело, привести в тонус мышцы, убрать то чуть-чуть что немного налипло не в тех местах, решить проблему лени - особенно по утрам.
 
Научиться различать голод и компульсивное поедание продуктов.
мечта) никак не получается, на выходе из голода да, всё ок, потом опять жратва рулит(((
хотя говорят что привычка 21 день формируется, а у меня неть:nah_disagree:
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Ежедневная кардиозарядочка.
ПП -Упорядочить сон, ложиться не позднее 23 часов.
Цель: Стабилизировать артериальное давление.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
1. 5-6 силовых тренировок в неделю по программе Титан (подтягивания+отжимания от пола+приседы)
2. 10000 шагов ежедневно (1-2 выходных - восстановление)
ПП: поддержка веса в диапазоне 75-76 кг
Цель: прогресс силовых показателей за один подход
Подтягивания с 16 до 18-20 повторений (за 1 подход)
Отжимания с 80 до 100 повторений
Приседания с 170 до 200-250 повторений.

P.S. в прикрепленных ссылочка на Я.Диск на 2 программулины для AndroidOC, может пригодится кому-либо.
1. Yazio для подсчета ККал
Язио

2. Titans для тренировок
Титаны
 
Последнее редактирование:
Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: три раза ( ну как бе может и больше)
ПП - спать минимум 6 часов
Цель: добиться большего количества сперматозоидов в яичках
 
Всем привет !! ))) Я С ВАМИ!! :mauridia:Это будет мой первый Марафон на НД)))

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
фитнес 2 раза в неделю + минимум 2 раза в неделю 10000 шагов
ПП - читать 10 стр книги ежедневно. Мучное и сладкое сократить до 1 раза в неделю (суббота)

Цель: прочитать умную книгу, похудеть на 4кг
А вот про книгу то я и забыла, целью было одна глава в день, они примерно по 20-30 стр., разбивать не получается, сложно усваивается. Мучаю уже эти 750стр. полгода))
Замечательная цель👍👍👍
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
1. 5-6 силовых тренировок в неделю по программе Титан (подтягивания+отжимания от пола+приседы)
2. 10000 шагов ежедневно (1-2 выходных - восстановление)
ПП: поддержка веса в диапазоне 75-76 кг
Цель: прогресс силовых показателей за один подход
Подтягивания с 16 до 18-20 повторений (за 1 подход)
Отжимания с 80 до 100 повторений
Приседания с 170 до 200-250 повторений.

P.S. в прикрепленных ссылочка на Я.Диск на 2 программулины для AndroidOC, может пригодится кому-либо.
1. Yazio для подсчета ККал
Язио

2. Titans для тренировок
Титаны
Язио прикольный, но многих продуктов не хватает.
Татаны с собственным весом? Или допы нужны?
 
Да, с собственным, там все классические упражнения плюс усложненные варианты, также бег, скакалка, планкаПосмотреть вложение 742805
Посмотреть вложение 742801
а ну норм, наверное аналог Фрилетикса. А то его что-то уже взламывать задолбалсиь, а подписка конских денег стала стоить
 
УРА !!! И я желаю !!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность а свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: велик, если позволит погода (улица ) , плавание (бассейн), бег (зал или улица ) , ходьба ( зал или улица), силовые тренировки 2-3 раза в неделю
Вода 2 литра в день .
ПП - стремиться к нему ! отказ от сладкого и мучного
Цель: _скинуть 5 кг , подтянуть тело
 
Там версии Про обеих прог, в частности в Язио можно самому добавить , создать рецепт, блюдо и тд. То бишь открыты все функции
надо будет попробовать опять посчитать калории)) хотя если честно я и так знаю сколько не добираю.
 
Посмотреть вложение 742587

Всем физкульт-привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
Шаги 3-5 раз в неделю от 5000
Отказ от сахара,белой муки,быстрые углеводы урезать
Китайская жиротопка 4 р/в неделю
15минутки с Е.Кузьминой мин.4р./в неделю
Ужин: творог или протеин
Цель: скинуть от 5кг,втянуться в активность и пп

Поехали!
что за китайская жиротопка?? С чем ее едят ? научи , хочу попробовать !
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план:
Активность: 10000 шагов каждый день.
ПП: отказ от мучного и сладкого, от вредного питания
Цель: сделать вес до 80кг
Три тренировки в неделю минимум, настольный теннис 3 раза в неделю и плавания 2 раза)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу