Спасите! Сухая пьянка 9-ти месяцев :(

Mosquital

Ветеран
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
3,987
Привет! В последнее время голова не в порядке.Чем больше стараюсь решить проблемы, тем больше они не решаются(квартирный вопрос). Куча знакомых людей лезут с советами и мнениями, а у меня не получается их вовремя заткнуть. Часто бывает, что рассказываю лишнее, личное, а потом жалею. Видимо, это связано с тем, что в мое личное постоянно лезут те, с кем живу. Каждый день новые виды казни придумываю. :( Хожу в АА, там мне, конечно, советуют смирение. Мне вариант смирения в такой ситуации видится только один - повеситься. Были мысли начать курить. Глюки часто вижу, притом они стали уже и днем появляться (ночные можно расценить как фантазию или недосыпание).
 
Насчет дневных глюков может стоит у специалистов поинтересоваться. А насчет жизненных проблем толкового тебе врят ли скажут, в чужую шкуру не влезешь, ты же все можешь преподнести только со своей точки зрения. Квартирный вопрос многих загоняет в угол. Иногда хочется кусать.
 
Мне невропатолог назначал снотворное и успокоительное, которые дают обратный эффект и глюки усиливают. Наверное, все-таки правда, что лекарства не для алкашей. Лучше природное средство - здоровый образ жизни.
 
В зал ещё ходишь или забросила? Здоровый образ жизни это сила, но дается с трудом. Я так противник всяких таблеток, вообще не употребляю. Из лекарств только валерьянку и настойку ьоярышника пил в больших количествах.
 
Забросила, аппетита нету, а надо много есть. Из успокоительного только Персен нормально действует.
Сейчас в поисках жилья, но что-то ничего не находится :((( Только один пенсионер предложил жить с ним в одной комнате в обмен на помощь по хозяйству. Но я думаю,что лучше платить деньгами, чем нервами.
 
Бой френд твой, насколько я помню, выпить тоже не любит, дык ты для себя одной ищешь хату или для совместного проживания? А что с бабками? Если есть деньги то снять всегда можно.
 
Для себя одной, с возможным его подселением, если полечится.Своих денег хватит только снять самую дешевую комнату, родители дали понять, что помощи никакой не будет. Жить с ними тоже было очень проблемно, если надо, могу подробности объяснить в личку.
 
Привет! Мне в случае с глюками, кошмарами и тому подобным помогла только одна бабулька - к ней неделю ходил... И в церковь еще помогает, а успокоительные и снотворное мне вообще не помогали только проваливался в сон а там кошмары снились а поутру действительно казалось что все наяву происходит, да кстати я тогда жил неделю на даче и немного успокоился.

А насчет квартиры многим людям комфортно только с самим собой даже в самой маленькой съемной комнатушке, главное что бы соседи были непьющими... А так мне кажется должны найтись варианты с жильем, обязательно должны, только немножечко надо посмотреть поискать, у меня некоторые знакомые искали больше трех месяцев, но потом им обязательно попадался вариант очень хороший. Чего и тебе желаю.
 
Если нет денег на жилье в городе, надо снимать его в пригороде. Значительно дешевле, но дольше на работу ездить. Зато на эти же деньги будет нормальная однушка, а не комната. Ну и всякие дополнительные бонусы вроде свежего воздуха.
 
Пройдет и забудется... надо вместе перевалить через эту полосу!
Заходи, отписывайся, сливай негатив, пиши отчеты, спрашивай вопросы...
Ежли Персен помогает - значит надо Персен... если не помогает что - так нафига это что-то есть! В унитаз!! Много спать и сильно уставать физически!!! То есть наоборот - уставать - и много спать потом! Не оставляет места для дурных мыслей и глюков..
 
Глюки часто вижу, притом они стали уже и днем появляться (ночные можно расценить как фантазию или недосыпание).
Глюки - это к психиатру. Глюков быть не должно.

Что такое "сухая пьянка" я тоже не знаю, может речь о "сухом похмелье"? Так вот при нем глюков не должно быть, только колбасит вегетативную систему.

А может быть, "сухая пьянка" делается при помощи "сухого спирта" для спиртовок? 😁 Тогда глюки возможны. 😁
 
Успокаивающие и снотворные в печку!
Может это покажется смешным, но мне помогает обычный глицин. А лучше глицин и биотредин. И хороший настоящий мёд с зелёным чаем... Действие глицина незаметно, вроде и нет ни каких изменений. А через некоторое время замечаешь, что дискомфорт проходит.
Дёшево и безвредно...
Да, на ночь чай лучше заменить, например каркаде.
 
нарот... объясните, что такое "сухая пьянка"???
"Сухая пьянка" - это нервность и повышенная раздраженность на алкоголиков вызванная внутренней неосознанной привязанностью к алкоголю. Когда он долго отсутствует человеком завладевает ощущение безрадостности жизни и невозможности уйти(решить) от проблемм...

Необходим отдых - психологическая разгрузка. Активная или пассивная, лучше на природе...

А не махнуть ли тебе Москитик с палаточкой подальше от фсех на несколько деньков)))
"Только море, только воздух..." 👼
 
Привет! Вроде попустило. На неделю на море еду, а сейчас - квартиру смотреть. Не рассчитала время, думала в комп клубе посидеть, а тут пора уже :(
 
Для себя одной, с возможным его подселением, если полечится.Своих денег хватит только снять самую дешевую комнату, родители дали понять, что помощи никакой не будет. Жить с ними тоже было очень проблемно, если надо, могу подробности объяснить в личку.
Приезжайте к нам в Тамбов! У нас в области можно домик купить на бесценок! И работа найдетя! Я вот по деревням езжу, все примечаю! Думаю скоро сам в деревню переехать.
 
Привет! Съездила на конференцию АА в Одессу, классно. Без парня не скучала, хотя и отношений ни с кем не заводила. Уезжать не хотелось. А еще у меня в конце остались деньги, а раньше бы все растратила и еще что-нибудь надо было. Вчера украли из дома сумку с вещами, не очень жалко. Там, правда, зарядка для плеера редкой модели была. А еще 2 книжки АА-евские, может, кому поможет...
Сейчас тоже состояние не очень хорошее - то выпить, то покурить хочется. Хожу в АА каждый день.
Глюки и на море были иногда.
 
Назад
Сверху Снизу