Спасибо

Я по-прежнему не верю в БОГА - мусульманского или христианского, не блюду посты и не соблюдаю ритуалы. Но я молюсь, - как умею - моему богу, - как я его понимаю, и расстреляйте меня - я не сумею объяснить что это такое. И не буду я ковырять в этой тонкой сфере млин пинцетом. НЕ УМА ЭТО ДЕЛО. Ни вашего, ни даже моего, помогает - и хрен с ним, ЧТО ЭТО. Большинство людей не знает из чего сделан телевизор, но конпку они нажать умеют. Так и я - не знаю и главное даже НЕ ХОЧУ знать как это действует. На меня - действует:
И я тоже, пожалуй, также верю. Пока пытался Его доказать или обосновать, чтобы, наконец, поверить -ни фига не выходило. А когда просто взял и разрешил себе верить - то оказалось, что мне Его не хватало так все это время...
Последнее время иногда захожу в церковь, встану, помолюсь. Там как-то спокойней молиться, ничто не отвлекает, все способствует. Стал замечать, что на иконах Иисус всегда смотрит на тебя, если ты перед ним стоишь. Иногда даже кажется, что Он тебе улыбается, типа: "Ну что, пришел, все-таки, молодец, тут тебя давно ждали.."
 
Вадим, спасибо, братишко. Здоровья тебе.
Стец, очень личное. Очень. То ощущение осталось, немного изменилось, но сердцевина та же.
Швондер, тебе огромное спасибо за "Удачи". Прилепилось намертво.
Кривой, я тебя стараюсь не оценивать.
Сергей, если вопрос на самом деле интересен, могу рассказать по телефону как. На форуме вряд ли получиться. Коротко - конечно же, волевые усилия приходилось прилагать, но далеко не все время, примерно 2-3 недели - столько же сколько нужно чтобы перестать курить примерно - ДЛЯ МЕНЯ. По первому - конечно да.
Новичкам - спасибо и удачи вам ребята. Желания мало. Оно необходимо, но мало. Нужно протяженное во времени желание. Плюс работа.

Удачи 😁
 
Вадим, спасибо, братишко. Здоровья тебе.
Стец, очень личное. Очень. То ощущение осталось, немного изменилось, но сердцевина та же.
Швондер, тебе огромное спасибо за "Удачи". Прилепилось намертво.
Кривой, я тебя стараюсь не оценивать.
Сергей, если вопрос на самом деле интересен, могу рассказать по телефону как. На форуме вряд ли получиться. Коротко - конечно же, волевые усилия приходилось прилагать, но далеко не все время, примерно 2-3 недели - столько же сколько нужно чтобы перестать курить примерно - ДЛЯ МЕНЯ. По первому - конечно да.
Новичкам - спасибо и удачи вам ребята. Желания мало. Оно необходимо, но мало. Нужно протяженное во времени желание. Плюс работа.

Удачи 😁
Оббалдетть, какие люди! Привет! Поздравляю с двухлетием!
Когда пойдем сок пить? Обмывать? А то у тебя все так фундаментально! Нужно какой нибудь ритуал совершить(чекнуться томатным соком) 😄
 
Назад
Сверху Снизу