Сорвалась после 3-х лет трезвой жизни...

а почему именно муж все должен решать? старший мог бы тоже уже жить отдельно. или он скоро еще и невесту к вам приведет?))
А потому, что маме так удобно. Когда повзрослеет сын и уйдёт жить отдельно - в 30 лет или 40 лет? А может и по стопам отчима пойти, так будет легче.))

Кстати, почему муж должен продавать участок и на вырученные деньги покупать квартиру для младшего сына?

Вы о старости своей хоть думаете?

Выйдете на пенсию, будете жить вдвоём в вашей квартире, а квартиру супруга сдавать (прибавка к пенсии), чем не вариант?!

А сыновей-мужиков отправить в люди, чтобы жили в коммуналках и к чему-то стремились!

Есть у родителей возможность купить жильё своим детям, то пусть покупают, а если в напряг, значит, - в люди!
 
Эх, продать участок много ума не надо, только он завтра может ещё больше стоить, чем обычная квартира.
Вот именно эта мысль сдерживает меня уже 10 лет. Но от этого ничего не меняется.
 
Давно не появлялась.
Мужа выгнала. Вчера забирал сына с выступления на день учителя пьяный в доску...на машине. Ребёнок не сразу понял состояние и чувствует себя виноватым, что сел в машину к нему.
Видели все - и тренер и родители и учителя. Я готова провалиться от стыда!
Дала ему проспаться и утром выставила. Сказала пусть забирает что хочет и валит на все 4 стороны.
Дети стараются меня поддержать, но все равно хреново. Была давно готова к такому исходу, но такой дури от него не ожидала. Похоже он и не понимает.
 
Первое что я вычитала на этом форуме - алку все покуй.....абсолютно все и вся...это надо понять.
 
Первое что я вычитала на этом форуме - алку все покуй.....абсолютно все и вся...это надо понять.
Да. Я это понимаю. Просто пустота внутри. Как будто выпили стакан.
Думаю - как буду дальше строить свою жизнь без этого урода. Были совместные планы на каникулы, которые надо теперь корректировать. Вопрос - даст ли разрешение на выезд ребенка...
 
Вобщем, перед НГ снова сорвалась. Корпоратив на работе оказался хорошим подспорьем в это деле.
Неделя ушла из-под ног, благо дети были под присмотром.
НГ почти не помню.
1.01., в 10 часов утра, выпив 50 грамм водки и полбутылки шампанского, собрав "больничный" стандартный набор, вызвала такси и поехала в клинику Бехтерев на Пилютова 6.
Сама.
Меня определили на 3-й этаж (кто бывал - знает, что там лучше всего условия). Палата 3-х местная, душ и туалет при ней. Ну телек, который в первое время просто бормочет, пока ты спишь под капельницей и после. Меня уже ждала соседка, которая храпела после капельницы. Тоже приехала утром. Как потом оказалось - библиотэкарь 😁 и почти пенсионерка по возрасту.
В первый день мне делали 4 капельницы. Спала почти весь день. На ночь укол и снотворное еще в таблетках. Спала как убитая.
Утром, как водится - полный овощ. Тянет в сон. Три капельницы в день. Спала.
Третий день был осознанным. Хотелось двигаться, что-то делать.
Посмотрела в окно - напротив церковь, совсем близко. Вспомнила рассказ Бугра. Захотелось попасть туда. Завтра собираюсь съездить.
В палате прибыло. Полный комплект.
К слову сказать - там бесплатный Wi-Fi !!!!!! Я предусмотрительно взяла планшет, общалась с детьми, читала.
Есть маленький спортзал. Играла в бильярд, использовала по максимуму тренажеры. Их там 2 всего, но всё же.
Ложилась я на 4 дня, хотя программа у них рассчитана на 5 + кодирование.
Я не могла 5. У младшего начинались тренировки и надо было водить.
Кодироваться не хочу... но понимаю что на первых порах какой-то метод мне необходим. Чтобы опять не слететь.
Буду думать.

В день моей выписки (04.01) Бехтерев уже был похож на улей. Народ всё прибывал. Кто с синяками и переломанными руками. Кто буйный, кто просто овощ.

Приехала домой. Дети встретили, обняли... я заплакала от счастья. Они всё понимают.
Квартира была надраена, даже пыль вытерли и унитаз один раз помыли.
Вот такая история.
Счетчик обнулила со 2.02.2014.
 
Даже и не знаю,что написать. Просто поддержку тебя. И пиши почаще сюда. Скоро все придёт в норму.
 
тоже поддержу) дети у тебя умнички. пусть это будет последнее посещение Бехтеревки

Да... это не самое приятное заведение. Но самое близкое к дому))) Да и врачи там хорошие.
 
Привет) этажи не помню, но там неплохо, да... ))) мне несколько лет назад доводилось там дважды отдыхать в двухместных палатах . И кормят хорошо.... 😁 и на ноги ставят быстро... И даже наркологи там не пьющие, даже в новый год)

Во второй раз мужика ночью привезли. ( лет 7 назад). Родственники. В запое. Он с утра проснулся, милицию вызвал, что его похитили и насильно держат 😁 наряд приехал, все врачи сбежались, весело было))
 
Привет) этажи не помню, но там неплохо, да... ))) мне несколько лет назад доводилось там дважды отдыхать в двухместных палатах . И кормят хорошо.... 😁 и на ноги ставят быстро... И даже наркологи там не пьющие, даже в новый год)

Во второй раз мужика ночью привезли. ( лет 7 назад). Родственники. В запое. Он с утра проснулся, милицию вызвал, что его похитили и насильно держат 😁 наряд приехал, все врачи сбежались, весело было))

Да в этот раз тоже не без этого. Только не мужик, а баба всё отделение на ноги поставила)) 😁
Орала, что будет жаловаться Путину.
 
если мужик взрослый, то его личное право- попадать или нет в замочную скважину ключем))) а твое дело быть с ним или нет. третьего не дано.

Я с вами в корне не согласна!У него ребенок маленький,значит он должен нести ответственность!Он,отец,а не только мама.
 
Назад
Сверху Снизу