Сорвалась после 3-х лет трезвой жизни...

MariaX

Участник
Не пьет 9 лет 4 месяца 17 дней
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
89
Давно читаю этот форум, но всё как-то не было времени здесь прописаться.
У меня проблема. Я сорвалась вчера. Устала.
Сорвалась и испугалась, что не остановлюсь. Вчера выпила коньяка вечером. И понеслась.
Были проблемы в семье, и я просто не хочу их больше решать одна. Мужу всё пофигу. Заработок нестабильный и низкий, живем вшестером в трёшке-хрущовке. Все попытки улучшить жилищное положение сводились к тому, что муж уже 13 лет собирается строить дом, но всё никак не построил. Видимо, плохо хочет.
А я просто сломалась...
Сегодня выпила зорекс, сижу ем арбуз. Держусь изо всех сил, но состояние херовое.
Поговорите со мной.
 
А я просто сломалась...
Сегодня выпила зорекс, сижу ем арбуз. Держусь изо всех сил, но состояние херовое.
Поговорите со мной.
Привет!
Терпи, завтра будет по-светлее все.
Три года в трезвости как прошли? Продуктивно?
 
Расскажи о себе, что считаешь нужным...
Что заставило уйти в трезвость на три года, насколько продуктивной она была и т.п.
Не молчи, надо проговаривать, легче станет.
 
Расскажи о себе, что считаешь нужным...
Что заставило уйти в трезвость на три года, насколько продуктивной она была и т.п.
Не молчи, надо проговаривать, легче станет.
Попытаюсь вкратце.
Не пила 3 года. К трезвой жизни пришла сама, т.к. поняла что есть проблема, и она мешает. Смысл жизни - в детях. Работа неспокойная, с людьми и документами, но регулярно оплачиваемая. А так - давно бы ушла.
Сорвалась. Муж спровоцировал. У него как пятница - так посиделки с друзьями. Вроде лет уже много, а меры никогда не знал. Вот я и сникла.
 
Сорвалась. Муж спровоцировал. У него как пятница - так посиделки с друзьями. Вроде лет уже много, а меры никогда не знал. Вот я и сникла.
Муж здесь ни при чем. Ты выпила, потому что сама захотела. Все.
 
а почему именно муж все должен решать? старший мог бы тоже уже жить отдельно. или он скоро еще и невесту к вам приведет?))
 
а почему именно муж все должен решать? старший мог бы тоже уже жить отдельно. или он скоро еще и невесту к вам приведет?))
Потому что 15 лет назад, когда он пришёл в мой дом, у него было планов - громадьё. Но за это время, кроме сына и долгов, он ничего не сделал к сожалению.
А старший волен жить где ему комфортно. Это мой сын, и я не могу его взять и выгнать из дома: типа ты уже взрослый, живи где хочешь. Он с нами живет, и он прекрасный помощник мне во всем.
 
Может надо что то поменять?

А вот и твой ответ
Потому что 15 лет назад, когда он пришёл в мой дом, у него было планов - громадьё. Но за это время, кроме сына и долгов, он ничего не сделал к сожалению.

Иииииии????????
 
Муж здесь ни при чем. Ты выпила, потому что сама захотела. Все.
Да, не отрицаю. Но когда рядом трезвый и надёжный мужчина, это одно, а когда пьяница - это другое.
Вчера сказала, что подам на развод, не хочу на это больше смотреть.
 
понятно. муж значит неродной. зачем ты его держишь?
 
Потому что 15 лет назад, когда он пришёл в мой дом, у него было планов - громадьё. Но за это время, кроме сына и долгов, он ничего не сделал к сожалению.
Получается, что ты все 15 лет ждала и приносила себя в жертву.
Зачем?
 
Назад
Сверху Снизу