Сорвалась после 3-х лет трезвой жизни...

Получается, что ты все 15 лет ждала и приносила себя в жертву.
Зачем?
Хотела бы я знать ответ на этот вопрос. Но мне сейчас продержаться бы до завтра. А завтра будет легче. А там начну всё сначала.
 
короче понятия любовь и поддержка тебе чужла. почеиу ты этого ждешь от мужа?)
 
Я не пью. Но очень хочется.
Держись, к вечеру уже чуть попустить должно, завтра будет гораздо лучше без продолжения.
Тебе сейчас силы нужны и самочувствие хорошее.
А все остальное - разрулишь со временем.
 
Дети заказали суши с доставкой)) У нас тут рядом хороший ресторанчик. Покормили меня заодно. Через силу, но поела. И впрямь легче стало!
Пью колу. Зорекс всё-таки - классная штука. Бегаю в туалет часто, вымываю алкоголь.
 
я тоже не пила 3 года... и вот..... 2 недели запой, неделю- по вечерам, неделю- с утра до ночи.... Еще сегодня в 4 утра думала сдохну.... уже лучше..
 
я тоже не пила 3 года... и вот..... 2 недели запой, неделю- по вечерам, неделю- с утра до ночи.... Еще сегодня в 4 утра думала сдохну.... уже лучше..
Я боюсь, что если сегодня не остановиться, то будет тоже самое(( Всё как всегда. Держись! Лучше капельника конечно вызвать. После 2-х недель-то.
 
Я боюсь, что если сегодня не остановиться, то будет тоже самое(( Всё как всегда. Держись! Лучше капельника конечно вызвать. После 2-х недель-то.
А дом хотели как строить, участок есть?
 
моя кстати тоже считает что я должен дом строить. и семью содержать. короче типо как все должен)))
 
Я боюсь, что если сегодня не остановиться, то будет тоже самое(( Всё как всегда. Держись! Лучше капельника конечно вызвать. После 2-х недель-то.
наверное, здоровья еще до хрена ..... могу есть- пить = вылезу сама.... дозы я не те набрала еще, чтоб до капельницы... неделю по вечерам выпивала 200-250 г , короче чекушку не всегда допивала, а неделю днем тянула 0,375 с утра до вечера... ночью не пила....Вот как стало не хватать 0,375 на день и перестала спать ночью- поняла пора тормозить....иначе да- капельник и в дрова. Три года назад я могла за сутки ужрать две по 0,5.... вот тогда были капельницы...
 
моя кстати тоже считает что я должен дом строить. и семью содержать. короче типо как все должен)))
А ты ей скажи, нефиг, сама жрачку таскай и дом давай строй сама, нехрена задницу на диване греть!
<
 
А дом хотели как строить, участок есть?
Да. 30 соток в недалёком загороде поросли бурьяном. Я ему сказала - пусть продает и покупает младшему сыну квартиру и валит в нее жить. Пока тот подрастет, папашка сопьется и жилплощадь будет свободна. Кажется торкнуло.

моя кстати тоже считает что я должен дом строить. и семью содержать. короче типо как все должен)))
А что - она должна? Я вот как дура одна тяну, оплачиваю кредит за свою машину, на которой он ездит.. детей одела к школе, в отпуск свозила на море. Думаю - наверное я дура.

наверное, здоровья еще до хрена ..... могу есть- пить = вылезу сама.... дозы я не те набрала еще, чтоб до капельницы... неделю по вечерам выпивала 200-250 г , короче чекушку не всегда допивала, а неделю днем тянула 0,375 с утра до вечера... ночью не пила....Вот как стало не хватать 0,375 на день и перестала спать ночью- поняла пора тормозить....иначе да- капельник и в дрова. Три года назад я могла за сутки ужрать две по 0,5.... вот тогда были капельницы...
Жесть. Вылезай давай.
 
я считаю что все должно быть поровну. и в радости и в горе. но свои прихоти надо оплачивать своими силами. я же не беру у нее на бензин. а почеиу ей на дом я давать должен?)) мне дом нинада))
 
я считаю что все должно быть поровну. и в радости и в горе. но свои прихоти надо оплачивать своими силами. я же не беру у нее на бензин. а почеиу ей на дом я давать должен?)) мне дом нинада))
А что тебе надо? И что плохого, когда дети спят не в 2 яруса и на раскладушке?
Просто он всё просрал. Работа то есть, то нету. И его всё устраивает.
 
Назад
Сверху Снизу