Сорвалась после 3-х лет трезвой жизни...

мне надо машина подороже. детей у нас нету пока, да и я если честно не хочу пока. а потом одного тока)))
у каждого свои интересы. я ниче не просираю. хотя иногда свою зарплату)))
 
Да и н@ср@ть на него.

Умение любить себя - тяжелый труд, не каждому дается.)
Вот и я о том же. Как полюбить себя?
Я сегодня разговаривала с другом детства, по делам пересекались. Он работает на износ. Доход порядка 1 млн./мес. Может утром из Питера в Москву, а вечером обратно. Командировки в Германию, Австрию. А ведь он мог бы не работать, т.к. он - учредитель конторы!
А сегодня звонит (был несколько дней вне зоны, перезванивает) и говорит - ездил в Германию на операцию. Рак поджелудочной железы.
Я охренела(( Зачем так надрываться? Побыл бы с семьей. 5 детей у него. Фиг знает - сколько еще отпущено с таким диагнозом... а всего только 44 года.
Просто есть люди, которые постоянно создают, думают, что-то делают.
Я поражаюсь его мужеству. Он уже 2 года с этим живет и это уже 3-я операция.
А я тут сопли развожу со своим алко-пробегом.
 
Первый главный шаг - трезвость.

На ней всё строится. Сейчас - трезвость любой ценой.
Да, я знаю это. Колотит -просто кошмар. Держусь. Младший убежал во двор, и я пойду прогуляюсь с ним. Авось свежий воздух проветрит голову.
 
А что тебе надо? И что плохого, когда дети спят не в 2 яруса и на раскладушке?
Просто он всё просрал. Работа то есть, то нету. И его всё устраивает.
это его жизнь, плохая или хорошая. Судя по всему ты классно научилась оправдывать собственное употребление - мол муж такой сякой, вот я назло ему........В зависимости дорасти до запоев и думать о мнимых прегрешениях мужа - высший пилотаж. Какое там собственное счастье, если у зависимых одна радость в жизни: пальцы в рот да весёлый свист
 
это его жизнь, плохая или хорошая. Судя по всему ты классно научилась оправдывать собственное употребление - мол муж такой сякой, вот я назло ему........В зависимости дорасти до запоев и думать о мнимых прегрешениях мужа - высший пилотаж. Какое там собственное счастье, если у зависимых одна радость в жизни: пальцы в рот да весёлый свист
Я себя не оправдываю.
А его жизнь - пусть конечно любая, только теперь не за мой счет. Я не готова такое кино смотреть ежедневно. Никогда не знаешь каким муж домой придёт.
 
А я в детстве с семьей жил в коммуналке, в комнате 15 м. впятером.
Я тоже. Но это ведь не самоцель в наше время, верно?
Ты ж не хочешь такой жизни своим детям?
Мой отец был военным. Всю жизнь с тёщей прожил, постоянно ругались. Была возможность получить жилье, но он ею не воспользовался. Сказал, ему не надо. Это еще в совковые времена.
 
Я тоже. Но это ведь не самоцель в наше время, верно?
Ты ж не хочешь такой жизни своим детям?
Мой отец был военным. Всю жизнь с тёщей прожил, постоянно ругались. Была возможность получить жилье, но он ею не воспользовался. Сказал, ему не надо. Это еще в совковые времена.
Да так, вспомнил. Продай участок, купи дом и живи, в чем проблема?
 
Да так, вспомнил. Продай участок, купи дом и живи, в чем проблема?
Проблема в муже. Участок-то его, а не мой 😁
А чтобы что-то сделать, нужно задницу оторвать от стула. А у него любимое занятие - Монтесума-3 в телефоне. Капец. Все вечера и даже утро сидит играет.
 
Проблема в муже. Участок-то его, а не мой 😁
А чтобы что-то сделать, нужно задницу оторвать от стула. А у него любимое занятие - Монтесума-3 в телефоне. Капец. Все вечера и даже утро сидит играет.
Он согласен его продать?
 
Он согласен его продать?
Опять лечит меня про планы на будущее. Про какой-то проект, который вот-вот он получит. И это "вот-вот" длится уже 15 лет. А я просто уже стала мужиком: зарплата-коммуналка-связь-кредит. В прошлом году получился хороший заработок к лету, и я провернула ремонт квартиры. С заменой мебели. Потом меня упрекнули, что мол можно было деньги в бизнес вложить. Иногда стреляет у меня на бензин и даже на материалы к стройке. Потом приносит 50 т.р., 30 из которых занимал у меня, и гордо говорит - зарплата!
 
в ходе обсуждения мужа ТС как-то затёрли основную проблему. сейчас ТС пьёт или уже остановилась?
 
Опять лечит меня про планы на будущее. Про какой-то проект, который вот-вот он получит. И это "вот-вот" длится уже 15 лет. А я просто уже стала мужиком: зарплата-коммуналка-связь-кредит. В прошлом году получился хороший заработок к лету, и я провернула ремонт квартиры. С заменой мебели. Потом меня упрекнули, что мол можно было деньги в бизнес вложить. Иногда стреляет у меня на бензин и даже на материалы к стройке. Потом приносит 50 т.р., 30 из которых занимал у меня, и гордо говорит - зарплата!
пиши ко мне
 
Погдяди, что вырисовывается...
Сорвалась. Муж спровоцировал. У него как пятница - так посиделки с друзьями. Вроде лет уже много, а меры никогда не знал. Вот я и сникла.
...Но когда рядом трезвый и надёжный мужчина, это одно, а когда пьяница - это другое.
Вчера сказала, что подам на развод, не хочу на это больше смотреть.
Да. 30 соток в недалёком загороде поросли бурьяном. Я ему сказала - пусть продает и покупает младшему сыну квартиру и валит в нее жить. Пока тот подрастет, папашка сопьется и жилплощадь будет свободна. Кажется торкнуло.

...Я вот как дура одна тяну, оплачиваю кредит за свою машину, на которой он ездит.. детей одела к школе, в отпуск свозила на море. Думаю - наверное я дура.
..Просто он всё просрал. Работа то есть, то нету. И его всё устраивает.
Я себя не оправдываю.
А его жизнь - пусть конечно любая, только теперь не за мой счет. Я не готова такое кино смотреть ежедневно. Никогда не знаешь каким муж домой придёт.
Проблема в муже. Участок-то его, а не мой 😁
А чтобы что-то сделать, нужно задницу оторвать от стула. А у него любимое занятие - Монтесума-3 в телефоне. Капец. Все вечера и даже утро сидит играет.
Опять лечит меня про планы на будущее. Про какой-то проект, который вот-вот он получит. И это "вот-вот" длится уже 15 лет. А я просто уже стала мужиком: зарплата-коммуналка-связь-кредит....

1.Чувство обиды. Именно чувство, а не обида.
Обижаться - это обижать себя и обвинять другого.(цы)
2.Ты говоришь в основном о муже, вернее обвиняешь...чуть-чуть о детях и о себе (дети-хорошие, ты-хорошая, муж-плохой)
3. Муж\обиды\ожидания\саможалость не имеют никакого отношения к срыву(алкоголизму). Хотя, пожалуй, саможалость- классное удобрение тяги(первичного влечения к алко).

Тиамин, не забудь про тиамин))
 
в ходе обсуждения мужа ТС как-то затёрли основную проблему. сейчас ТС пьёт или уже остановилась?
Нет, я не пью. Я знаю как бывает сложно остановиться. Лучше сразу всё прекратить. Меня поддерживают мои дети. Завтра буду огурцом.


Я к вам пишу. Чего же боле?
 
Назад
Сверху Снизу