Сон при КУ

Или мне надо было сказать не "спасибо", а "прошу прощения, что ужаснула"))?
Надо было сказать: "Прошу прощения, что по сравнению со мной, некоторые из вас кажутся полными уродами. Я больше не буду такой работоспособной и целеустремленной, начну безграмотно писать и высказываться только лозунгами, и стану одеваться только в обноски, ездить только в общественном транспорте, и даже брошу красить губы, только ради того, чтобы не травмировать вашу нежную психику!" - вот тогда бы я принял ваши извинения, и сказал бы с одобрением - "ЭйчЪ наш человек, правильная алкашка!" 😄
 
bes
Ешкен кот! То-то я гляжу так плохо мне в последние два дня было.. голова раскалывается, в ушах стреляет, в горле как будто... морской ежик поселился. 😁 А это, оказывается, меня тут на все лады добрыми словами...))
Вообще говоря, товарищи ЭйчЪ и Морской Ежик, довольно странное ваше поведение. Ну, МЕ мог и не знать, но уж миссис ЭйчЪ как моему постоянному синхронному переводчику должно быть известно, что единственная моя проблема со сном, независимо от степени погружености в КУ, состоит в том, что ничем его, заразу, не нарушить, - а посему и в теме этой вроде бы мне делать абсолютно нечего, я и ходила мимо нее в полном неведении, что люди тут "затаив дыхание" одна и "начиная (почему-то все время только начиная... -прим. мое) расслабляться и получать удовольствие" другой - ждут от меня каких-то откровений.. 😳 Этак, знаете ли, и до морковкина заговенья можно было расслабляться и замирать..
Ладно, это была та самая отповедь, которую предсказала Рита..)) Теперь к делу.

За Агату отвечать, конечно, себе дороже... если увидит, то вначале тут же объяснит, что всё не так, а потом еще когда-нибудь издевательски мне припомнит мои построения... и хорошо, если только один раз припомнит! Но Агата сама сразу не откомментировала, поэтому я рискну. Может, мне повезет, и она не заметит 😁

Рита, никогда не сомневалась, что вы не сторонник легких путей. Мне очень жаль, что вам "не повезло", и я все-таки заметила... Но это вы сами меня довели до обострения экстрасенсорных способностей - вот кстати, при случае вам будет новый материал для анализа моей биографии в последующих ваших выступлениях... Параноидальные тенденции на исходе 4 месяца Исцеления как катализатор провидческих озарений в моСгу.
Что касается "припомнит" - тут можете, подобно Морскому Ежику, начинать раслабляться. Где ваша легендарная логика? Палимпсесты же! Они не проходят даром! Ну что я могу припоминать, да еще и по нескольку раз, Господь с вами... 😐
Хотя... 😔 Следствием палимпсестов, действительно, может также стать и многократное упоминание одного и того же эпизода - каждый новый раз как в первый... Ладно, замнем этот противоречивый момент.

М.Ё., что-то я не припоминаю, чтобы систэ говорила что-то о том, что "при употреблении сна как такового нет", а что только "наркоз" сплошной. Насколько я припоминаю, систэ, наоборот, говорила, что и при употреблении ее жизнь была весьма хороша и интересна, и что еще не факт, что без употребления ее жизнь сложилась бы лучше. Так что палимпсесты систэ, конечно, уважала... но есть явная разница между редкими палимпсестами при полной и интересной жизни - и постоянным "наркозом" и отсутствием сна "как такового", о котором говорили в этой теме.

<


Так что я бы не стала считать Агату приверженцем взгляда, что КУ - это наркоз и регулярные поллитры.

Вот положа руку на сердце, и так ТОЖЕ в иные моменты представляла я КУ... 😳 Не обязательно примеряя этот вариант на себя, но все-же.. Если честно, о КУ я думала столько всякого разного и взаимоисключающего (чтоб придать модели КУ максимально естественный и непринужденный ход развития) - что теперь я уже в точности не могу припомнить, на каком же определении я остановилась...(( Ключевое слово в последней фразе - "остановилась". Это, как мне кажется, наилучший и наибагоприятнейший исход КУ, который я могла бы себе пожелать. Хотя и не всегда это сознавала в суровые годы своего научно-практического КУ.. 😳

Но лучше бы она сама сказала, что она по этому поводу думает...

Не уверена, что я сказала лучше вас (в будущем все-же я предпочла бы выступать при вашем посредничестве 👼 ), но - сказала, выбора мне не оставили...))
 
Это что ж, я теперь и отредактировать не смогу?(( 😭
Нет, точно, теперь буду нести свет Истины только через ЭйчЪ ❗️
Почему не можешь? Можешь. Пол часа ведь не прошло с момента написания поста.

А мне нравится. 😄 Непонятно только кто там кого наиба.... 😳
 
Да вот не могу как раз! Я ж порядочный, духовнорастущий вглубь и вширь человек!
<
Вот отредактирую я - и как тогда понимать твои, систэ, посты и мои ответы на них?))) Это ж будет филиал Кащенко... 😳

(Господи, хоть одну опечатку успела, уфф...)
 
Да вот не могу как раз! Я ж порядочный, духовнорастущий вглубь и вширь человек!
<
Вот отредактирую я - и как тогда понимать твои, систэ, посты и мои ответы на них?))) Это ж будет филиал Кащенко... 😳
А завтра придет бравэ Ларс и произведет тут чистку. Глобальную. ❗️
Не оставит же он мои безобразные посты. 😳
 
А завтра придет бравэ Ларс и произведет тут чистку. Глобальную. ❗️
Не оставит же он мои безобразные посты. 😳

Все возможно. Он ходит в эту тему, оставляет туманные комментарии угрожающего характера, но к топору не тянется.
Что тоже подозрительно. (да, у меня паранойя)
 
Ешкен кот! То-то я гляжу так плохо мне в последние два дня было.. голова раскалывается, в ушах стреляет, в горле как будто... морской ежик поселился. 😁
Во-первых, Агата, должна вам сказать, что ваша ангина оказалась заразной. Похоже, через общение на НотДринке не только алкоголизм передается, но и простуда тоже ☹️ Почитаешь тут - и сам у себя начинаешь замечать явное недомогание.
Хорошо хоть я на фразу про стрельбу в ушах при первом прочтении особого внимания не обратила! А то страшно подумать, что сейчас было бы. Но посколько сегодня я на эту фразу внимания обратила уже больше, можно ожидать, что у меня еще всё впереди.

МЕ мог и не знать, но уж миссис ЭйчЪ как моему постоянному синхронному переводчику должно быть известно, что единственная моя проблема со сном, независимо от степени погружености в КУ, состоит в том, что ничем его, заразу, не нарушить
Агата, а вы помните, что я про вас тут сказала? Я сказала, что нефиг вас упоминать - всуе, как уточнил М.Е. - в компании с теми, кто говорит, что КУ - это поллитры, наркоз и отсутствие сна "как такового". А что я выразила потом надежду, что лучше бы вы сама тут появились и сказали чего-нить... ну, так мало ли, на что я надеялась. Вот я в понедельник тоже надеялась, что наш конгресс примет этот чертов финансовый проект. А он что сделал? Гадость он сделал, вот что. Взял - и нахамил. Ну, примерно как вы)))

Этак, знаете ли, и до морковкина заговенья можно было расслабляться и замирать..
Ладно, это была та самая отповедь, которую предсказала Рита..))
&lt;...&gt;
Но это вы сами меня довели до обострения экстрасенсорных способностей
Но морковка-то всё-таки заговелась))) Вы же всё-таки пришли сюда! ...Вот и конгресс тоже опять обещает сегодня всё-таки чертов проект принять.
Попытаться мне, что ли, предсказывать действия конгресса и маркета на основании вашего, Агата, поведения на НотДринке? Раз уж вы там о ваших "экстрасенсорных способностях" заговорили))) Хоть какое-то практическое применение для моего посещения НД найдется...

Что касается "припомнит" - тут можете, подобно Морскому Ежику, начинать раслабляться. Где ваша легендарная логика? Палимпсесты же! Они не проходят даром! Ну что я могу припоминать, да еще и по нескольку раз, Господь с вами... 😐
Хотя... 😔 Следствием палимпсестов, действительно, может также стать и многократное упоминание одного и того же эпизода - каждый новый раз как в первый... Ладно, замнем этот противоречивый момент.
Да, вот именно об этом я и хотела вам сказать, когда читала первый из заквотированных абзацев)) Рада, что вы сама это заметили))

Вот положа руку на сердце, и так ТОЖЕ в иные моменты представляла я КУ... 😳 Не обязательно примеряя этот вариант на себя, но все-же.. Если честно, о КУ я думала столько всякого разного и взаимоисключающего (чтоб придать модели КУ максимально естественный и непринужденный ход развития) - что теперь я уже в точности не могу припомнить, на каком же определении я остановилась...
Черт, наверно всё-таки не стоит по вашему поведению поведение маркета пытаться предсказывать(( Вы и правда столько "разного и взаимоисключающего" наговорили, что как маркет себя ни поведет, всегда можно будет сказать, что Агата как раз это и говорила! Как прорицательнице это, несомненно, делает вам честь, но на практическую пользу от ваших прорицаний расчитывать не приходится.

*****
Чо-то это у меня совсем оффтоп получился? Щас исправлю положение!

По теме могу сказать, что сплю я замечательно 😁 Несмотря на все дразнилки конгресса, маркета и Агаты bes 😁 А к теме о КУ это имеет прямое отношение, потому что хоть я и не "КУшничаю" (ибо КУ, как настаивает большинство на этом форуме - это жалкие увертки алкоголика), но я же иногда немного спиртного выпиваю. Правда подхваченная от общения на НотДринке ангина может теперь мой сон нарушить... но я надеюсь, что и тут всё обойдется 😁 Патамушта йа аптимист 😁
 
Во-первых, Агата, должна вам сказать, что ваша ангина оказалась заразной. Похоже, через общение на НотДринке не только алкоголизм передается, но и простуда тоже ☹️ Почитаешь тут - и сам у себя начинаешь замечать явное недомогание.
Я ещё в прошлом году это заметил. Особенно сильно простыть рискуешь, общаясь с жителями северных регионов. И на погоду такое же воздействие - прочитал в форуме, что у кого-то дождь - назавтра и у нас пошел. Это все выкрутасы глобального информационного пространства.
Надо утеплять файерволл.

По теме ничего не скажу, потому что стал засыпать прямо на рабом месте. Сегодня полтора часа проспал, когда народ разбрелся и перестал мешать. А в постели наоборот, плохо засыпаю.
Но я этого никому не скажу, потому что это кто-то может посчитать за свойство всех ремиссионеров, или за болезнь всех закодированных. А у меня атипичная форма, и на мою рожу неча кивать, коль у самих зеркало прямое.
 
Назад
Сверху Снизу