Собираюсь на АА. одиночество. Появилась тяга

Не, спасибо. Я выживу. А, если нет, то тоже хорошо.
Тема у меня есть.
Тебе тоже удачи!
Вот так даешь сверхценные советы и понимаешь - а ведь надо бы все это себе посоветовать! На АА, к псииатру с депресней, попробовать спасти остатки бизнеса, но уже после лечеия
 
Мама не пила. Умерла в 57. Летом 20 лет будет. В 99 как раз. Это не мой год рождения, а год её смерти. А папа, запойный алкоголик, только недавно стал сходить с ума и бросил пить. Год. Ему 82.
 
я знаю что часто 'ах у меня депрессия' это все что угодно только не депрессия.
так, "психиатры", брейк! Толик, Вы чем занимаетсь? По жизни? человку надо - 1 к психиатру, с дипломом, а не аватаркой, 2 к психологу (затяжной вариант) 3 к наркологу - возможно, последствия запоя, чтобы дойти до АА надо быть хоть слегка на ногах. А то "я месяц бухаю-дополз до АА и Аллилуя! это таки харизматическая секта!
 
Да, у меня лет с 13 эта хрень. В мои 15 умерла мама. А я всё ещё жива. Моей дочери уже 14. Я дурью маюсь. Пройдёт.
У меня в 14 был суицид сильный, 2-е суток в коме, потому что мама умерла в мои 13, а бабушка в 14. Сейчас моему сыну 15. Но суицидов с тех пор не было и даже если на секунду мысли мелькали, они отлетали потом, сразу. Нельзя себя к этому готовить, ты шутя так, однажды в это можешь поверить неосознанно, принять как факт, и однажды страх пройдёт и суицид случится. Наша мысль материальна. Брось и забудь! Ты жива и будешь жить! И добьёшся всего, чего хочешь!!
 
У меня в 14 был суицид сильный, 2-е суток в коме, потому что мама умерла в мои 13, а бабушка в 14. Сейчас моему сыну 15. Но суицидов с тех пор не было и даже если на секунду мысли мелькали, они отлетали потом, сразу. Нельзя себя к этому готовить, ты шутя так, однажды в это можешь поверить неосознанно, принять как факт, и однажды страх пройдёт и суицид случится. Наша мысль материальна. Брось и забудь! Ты жива и будешь жить! И добьёшся всего, чего хочешь!!
Спасибо, моя хорошая!
Мы будем жить!
 
Флуоксетин. Не пропила. Бросила. Либидо упавшее грозило развалить брак, за счёт которого я и ребёнок живём.
АД, пьют обязательно курсом, потом наблюдение, возможно более легкий ад, или транк, Есть более современные препараты, с минимум побочек, от которых не падает либидо, и к психиатру тебе надо обязательно.
 
так, "психиатры", брейк! Толик, Вы чем занимаетсь? По жизни? человку надо - 1 к психиатру, с дипломом, а не аватаркой, 2 к психологу (затяжной вариант) 3 к наркологу - возможно, последствия запоя, чтобы дойти до АА надо быть хоть слегка на ногах. А то "я месяц бухаю-дополз до АА и Аллилуя! это таки харизматическая секта!
по жизни я бухаю :-D ну и в промежутках дела всякие делаю. Раньше чем через год трезвости ставить какой то диагноз бессмысленно, если человек алкаш то все его состояния тесно связаны с его хобби. и депрессия и все остальное)
 
АД, пьют обязательно курсом, потом наблюдение, возможно более легкий ад, или транк, Есть более современные препараты, с минимум побочек, от которых не падает либидо, и к психиатру тебе надо обязательно.
Не ты первый мне говоришь об этом.
 
В какой дозировке?
это мощный АД, максимум 2 таблетки, но это - как пить аспирин при инсульте - поможет, но потом без должного лечения - хана. Моя соседка с мужем и сыном пили регулярно. Вместо лечится. Результат - он на кладбище, малый - сторчался, а она - не пьет уже, но еле живая. А все потому, что малого выкупили из нарко-клиники с принудительного, пожалели... Подруга соседки своего не пожалела, (они с тем пацаном соседским вместе после драки ножевой загремели), тяжело, но переломался, женился уже...Муж соседкин жрал АД, а ему б от психиатра не вылазить. Обычно проблема деньги, но траники и АД еще никого не вылечили
 
Назад
Сверху Снизу