сны...

О ! А каг ? А то мне уже лет 10 снится сон, что я не сдал экзамены и меня отчислят из ВУЗА. НО я их СДАЛ ! bes Этот сон очень часто снится, нереально бесит.
Удивительно!Мне то-же самое снилось два раза.А вообще, все время "Живые сны" снятся-все как будто бы реально, последственно,объемно...просто не отличить во сне или наяву.Просыпаюсь и все помню что снилось.Ужас!
 
А я летаю почти каждую ночь. Причем очень сознательно. Вспоминаю, что сплю - сразу мысль - в этом пространстве летать можно. И летаю. И еще над другими людьми прикалываюсь - они на земле остаются, а я себе думаю - дураки, не понимают, что они во сне, и здесь можно все. Сами себя ограничивают в невежестве своем. В общем, почти "Чайка Джонатан Ливингстон". 😄))
 
А я летаю почти каждую ночь. Причем очень сознательно. Вспоминаю, что сплю - сразу мысль - в этом пространстве летать можно. И летаю. И еще над другими людьми прикалываюсь - они на земле остаются, а я себе думаю - дураки, не понимают, что они во сне, и здесь можно все. Сами себя ограничивают в невежестве своем. В общем, почти "Чайка Джонатан Ливингстон". 😄))
читал я про эту чайку)) талантливая была))) только не помню чего с ней в конце приключилось?
 
Назад
Сверху Снизу