сны...

mance

житель
Не пьет 14 лет 3 месяца 20 дней
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
1,000
Всем привет)) так вот, начали сниться сны.Не про алко, а просто всякие разные, интересные и не очень)))) До этого сон был похож на какой то наркоз или потерю сознания что ли, или черт знает что.... А сейчас вроде( тьфу тьфу) начинает быть похожим на нормальный сон)))) проблемы с ним были очень серьезные, еще в армии(погран войска) научился не спать, думал это круто-не спать сутки подряд, ну и уже после мог спокойно (за бутылочкой водки) пересидеть за столом кого угодно)))) Удивительно что белку не поймал, но по моему был на грани... 😲 У кого было что похожее? депра присутствует и я думаю что это из за раздолбанного сна... Из таблеток еще в начале трезвости пил только сонные и травяные сборы- мертвому припарка... серьезные типа феназепама не хотел... кстати была такая фишка (когда бухал) пить три-четыре дня, а потом прокапаться со снотворным после чего засыпал с таким кайфом что до сих пор помню)))вот это мне приносило настоящее удовольствие... Не судите строго- все понимаю)))но вот так было... Пойду схожу в спортзал, приду почитаю ваше мнение, заранее спасибо всем кто ответит. 😄
 
Попробуйте себя уморить бессонницей денек. А вечером прогуляйтесь на свежем воздухе, усмокоительными закиньтесь и баиньки. Банально и тупо, но реально работает.
ЗЫ. А что - раньше вообще снов не было?! При алкоголе-та? Странно.
Но если появились - это здорово. Пришло время идти дальше - научитесь ими управлять. 😄
 
Пришло время идти дальше - научитесь ими управлять.

О ! А каг ? А то мне уже лет 10 снится сон, что я не сдал экзамены и меня отчислят из ВУЗА. НО я их СДАЛ ! bes Этот сон очень часто снится, нереально бесит.
 
О ! А каг ? А то мне уже лет 10 снится сон, что я не сдал экзамены и меня отчислят из ВУЗА. НО я их СДАЛ ! bes Этот сон очень часто снится, нереально бесит.

Вы понаблюдайте, после такого сна, какие события происходят в этот день. Мож Вам ни как не могут, через этот сон, знак какой нить донести, вот и включают повтор уже 10-ть лет, чтоб Вы наконец то задумались. Я вообще свой личный сонник уже накатала, если мне снится старая квартира-жопа будет на работе, если мои школьные подруги (близняхи)-жопа дома, квартира бабушки-жопа и дома, и на работе.
 
Вы понаблюдайте, после такого сна, какие события происходят в этот день. Мож Вам ни как не могут, через этот сон, знак какой нить донести, вот и включают повтор уже 10-ть лет, чтоб Вы наконец то задумались. Я вообще свой личный сонник уже накатала, если мне снится старая квартира-жопа будет на работе, если мои школьные подруги (близняхи)-жопа дома, квартира бабушки-жопа и дома, и на работе.

Боюсь спросить, а если сама задница приснится - что будет ? 😁

А вообще как-то не задумывался над снами. Думаешь, стоит ?
 
Боюсь спросить, а если сама задница приснится - что будет ? 😁

А вообще как-то не задумывался над снами. Думаешь, стоит ?


конечно стоит, ну не над всякой дребеденью, а если прям такой навязчивый, странный, липкий, детальный, реалистичный, то мона покапаться и понаблюдать за событиями днем, примерить на какую то ситуацию. Мне (не по пьяни) приснился покойный отец моей подруги, вот с какого спрашивается??????? Прям отчетливо тянул меня за рукав к их квартире, в спину толкал. Поделилась сном с подругой, она сказала, что уже месяц ей снится, видимо, помина просит, а ей некогда, он до нее не достучался, решил через меня действовать. Я правда чуть делов в кровать не наделала от его настойчивого наступления.
 
О ! А каг ? А то мне уже лет 10 снится сон, что я не сдал экзамены и меня отчислят из ВУЗА. НО я их СДАЛ ! bes Этот сон очень часто снится, нереально бесит.

Вот блин... мне тоже ОЧЕНЬ ЧАСТО снится подобная фигня. Только с тем отличием, что это не ВУЗ, а школа. 11 класс, экзамены, я нифига не знаю, и мне грозит остаться на второй год в выпускном классе. Сдала я их там или нет, не в курсе - на том, что нифига не знаю и экзамены на носу, сон и заканчивается. Иногда еще снится, что я будто бы в музыкалке не доучилась последний год (я на самом деле честно оттрубила все 7 лет!) и вроде бы сейчас, во взрослом возрасте, я пошла доучиваться.
Вот поворяются нереально часто именно эти сюжеты. ☹️
 
Вы понаблюдайте, после такого сна, какие события происходят в этот день. Мож Вам ни как не могут, через этот сон, знак какой нить донести, вот и включают повтор уже 10-ть лет, чтоб Вы наконец то задумались. Я вообще свой личный сонник уже накатала, если мне снится старая квартира-жопа будет на работе, если мои школьные подруги (близняхи)-жопа дома, квартира бабушки-жопа и дома, и на работе.

У меня... эта... на новый жизненный этап перейти никак не могу, все боюсь чегой-то. И как только очередной страх какой - так эти экзамены и снятся. Чтоб их. ☹️

Зато летаю я красиво. Люблю сны с полетами. Причем обычно осознаю, что это сон, и летаю абсолютно произвольно, куда хочу, созерцая попутно занятные пейзажи.
 
О ! А каг ? А то мне уже лет 10 снится сон, что я не сдал экзамены и меня отчислят из ВУЗА. НО я их СДАЛ ! bes Этот сон очень часто снится, нереально бесит.
Вот блин... мне тоже ОЧЕНЬ ЧАСТО снится подобная фигня.

И мне тоже...очень часто снится такое-госэкзамен.. я выхожу... и понимаю,что я ничего не выучила..- просыпаюсь в ужасе,долго потом соображаю- что это сон был.. и госэкзамен я давно сдала,и диплом у меня есть))

Странно так.. интересно почему такие сны?)
 
Попробуйте себя уморить бессонницей денек. А вечером прогуляйтесь на свежем воздухе, усмокоительными закиньтесь и баиньки. Банально и тупо, но реально работает.
ЗЫ. А что - раньше вообще снов не было?! При алкоголе-та? Странно.
Но если появились - это здорово. Пришло время идти дальше - научитесь ими управлять. 😄
управлять это как?)))
 
Это еще что. Моей маме тоже такие сны снятся - что она в школе экзамен не может сдать. А ей 67 лет, пенсионерка...

моей 57-мь, она все школу прогуливает, просыпается в поту, т.к. финал всегда один и тот же, журнал открывает-а там написано, что ее год в школе не было. Во чего за фигня? А мне частенько, что урок ответить не могу или, что волной накрывает. Я поделилась про волну с подругой (она во Франции живет), она на Корсику летела отдыхать, грит, там крендель один есть, он прям в снах рубит, чума. Рассказала она ему мой сон, он посоветовал срочняк к сексопатологу мне бежать, тип, я вся соткана из неудовлетворенностей....... ☹️
 
это можно во сне че хошь сделать, потом просыпаться не захочешь))))
А придеццо.
<


Вообще, я однажды в сне магазин какой-то ювелирный ограбила, а потом с награбленным убежать хотела, да не получилось, упала, а подняться не могу. Тут меня менты догоняют. Думаю - это сон, можно делать что угодно. Достала пистолет - бах-бах, четыре трупа короче. Пытаюсь встать - а ноги будто ватные. И ту сперху вертолет ментовский подлетает, и на меня сетку такую набрасывают, как на охоте. Я в таком ужосе, что не смогла скрыццо, повязали, гады, а на мне ограбление со взломом и четыре трупа. И сидеть-не пересидеть мне теперь. Я в таком ужосе... и тут снова вспомнила, что сплю и проснулась. 😳
 
моей 57-мь, она все школу прогуливает, просыпается в поту, т.к. финал всегда один и тот же, журнал открывает-а там написано, что ее год в школе не было. Во чего за фигня? А мне частенько, что урок ответить не могу или, что волной накрывает. Я поделилась про волну с подругой (она во Франции живет), она на Корсику летела отдыхать, грит, там крендель один есть, он прям в снах рубит, чума. Рассказала она ему мой сон, он посоветовал срочняк к сексопатологу мне бежать, тип, я вся соткана из неудовлетворенностей....... ☹️

Во блин, может и мне к сексопатологу... :cry:
Видимо, школа, уроки, экзамены - от еще стресс на всю жизнь. 😎

У меня еще сон такой повторяющийся, будто закон какой-то такой издали, что мы, выпускники нашего года, в школе не доучились, и надо возвращаться за парты еще на пару лет. И заканчивать школу. И типо возвращаются все, уже взрослые такие, за парты садятся, тот самый кабинет...

А еще бывает, снится, что красивый выпускной вечер, но впереди экзамены, и я, естественно, ничего не знаю. И я в красивом платье выпускницы безуспшно пытаюсь забыться в развлечениях и танцах того вечера. Но чвервяк все грызет - экзамен, экзамен...
 
А у меня еще фигня... ложусь спать вовремя, как запланированно, а потом просыпаюсь часов через 5. ☹️((( И заснуть не могу. Не высыпаюсь в итоге. Достало. ☹️

Обиднее всего - я-то планирую все нормально, а организм сцуко предательское... вот как сейчас...
 
Назад
Сверху Снизу