сны...

А у меня еще фигня... ложусь спать вовремя, как запланированно, а потом просыпаюсь часов через 5. ☹️((( И заснуть не могу. Не высыпаюсь в итоге. Достало. ☹️

Обиднее всего - я-то планирую все нормально, а организм сцуко предательское... вот как сейчас...

ого, не фигась себе подстава. Я в 3-и улеглась, но еле себя с кровати соскребла в 10-ть. А ты медитируй, не вскакивай, мысли прочь, овец считай, постарайся доспать.
 
Во блин, может и мне к сексопатологу... :cry:
Видимо, школа, уроки, экзамены - от еще стресс на всю жизнь. 😎

У меня еще сон такой повторяющийся, будто закон какой-то такой издали, что мы, выпускники нашего года, в школе не доучились, и надо возвращаться за парты еще на пару лет. И заканчивать школу. И типо возвращаются все, уже взрослые такие, за парты садятся, тот самый кабинет...

А еще бывает, снится, что красивый выпускной вечер, но впереди экзамены, и я, естественно, ничего не знаю. И я в красивом платье выпускницы безуспшно пытаюсь забыться в развлечениях и танцах того вечера. Но чвервяк все грызет - экзамен, экзамен...

Да ну этого гуру-сонника, фигню какую то наплел. Не нать нам ни к каким сексопатологам. Но то что повторяющиеся сны чет несут, какую то проблему реальную будируют вот таким образом-эт отднозначно.
 
моей 57-мь, она все школу прогуливает, просыпается в поту, т.к. финал всегда один и тот же, журнал открывает-а там написано, что ее год в школе не было. Во чего за фигня? А мне частенько, что урок ответить не могу или, что волной накрывает. Я поделилась про волну с подругой (она во Франции живет), она на Корсику летела отдыхать, грит, там крендель один есть, он прям в снах рубит, чума. Рассказала она ему мой сон, он посоветовал срочняк к сексопатологу мне бежать, тип, я вся соткана из неудовлетворенностей....... ☹️
А мне вот часто снится,что меня опять в армию забирают,у меня такое возмущение,говорю да я же уже служил,а мне говорят такой закон 2 раза служит,я в ужасе ))))) А вот жена моя говорит,что может себя контролировать даже во сне,если,что то страшное снится,она говорит себе я сплю надо просто проснуться и просыпается,видать подсознание так работает.
 
У меня по мед страховке были включены 20 сеансов к психо-аналитику. Я себе, как раз выбрала специалиста по снам. Сидела на каждом приеме и рассказывала. У меня сны всегда такие креативные, что приятно вспоминать. (кому не снятся, купите витамин Б6 и сразу это дело поправите, прям с первой ночи) Единственное, что я запомнила, что все персонажи, которые отсутствуют в реальной жизни это части твоего я, ну и то что с твоим я(тобой) происходит в настоящее время.
Еще Вода это по-моему чувства.
 
Во блин, может и мне к сексопатологу... :cry:
Видимо, школа, уроки, экзамены - от еще стресс на всю жизнь. 😎

У меня еще сон такой повторяющийся, будто закон какой-то такой издали, что мы, выпускники нашего года, в школе не доучились, и надо возвращаться за парты еще на пару лет. И заканчивать школу. И типо возвращаются все, уже взрослые такие, за парты садятся, тот самый кабинет...

А еще бывает, снится, что красивый выпускной вечер, но впереди экзамены, и я, естественно, ничего не знаю. И я в красивом платье выпускницы безуспшно пытаюсь забыться в развлечениях и танцах того вечера. Но чвервяк все грызет - экзамен, экзамен...
Видать учёба была постоянным стрессом или очень важным,что тебя сильно волновала и беспокоила,у меня тоже служба в армии была стрессом,тяжело было.
 
А мне вот часто снится,что меня опять в армию забирают,у меня такое возмущение,говорю да я же уже служил,а мне говорят такой закон 2 раза служит,я в ужасе ))))) А вот жена моя говорит,что может себя контролировать даже во сне,если,что то страшное снится,она говорит себе я сплю надо просто проснуться и просыпается,видать подсознание так работает.


А вы с женой мастер-класс проведите по контролированию действий во сне, будете забирающих Вас там тапками отгонять 😁 Если серьезно, у меня знакомая может тож в моменты опасности просыпаться, хммм, мож тренировка, а может действительно так подсознание работает.
 
А вы с женой мастер-класс проведите по контролированию действий во сне, будете забирающих Вас там тапками отгонять 😁 Если серьезно, у меня знакомая может тож в моменты опасности просыпаться, хммм, мож тренировка, а может действительно так подсознание работает.
Скажу ей,как меня в армию начнут забирать пусть будит меня сразу )))))))))))))))00
 
А мне вот часто снится,что меня опять в армию забирают,у меня такое возмущение,говорю да я же уже служил,а мне говорят такой закон 2 раза служит,я в ужасе ))))) А вот жена моя говорит,что может себя контролировать даже во сне,если,что то страшное снится,она говорит себе я сплю надо просто проснуться и просыпается,видать подсознание так работает.

Я тоже просыпаюсь, когда во сне все плохо. Не, сначала пытаюсь разрулить ситуацию, но если не получается, говорю себе "а долбись ты конем", и просыпаюсь. 😁

А еще могу себя контролировать, если виды красивые какие снятся, пейзажи... Вспоминаю, что это сон, а еще вспоминаю, что во сне можно летать - думаю, осмотрю-ка пейзаж с высоты птичьего полета. Поднимаюсь, летаю, любуюсь... если домА какие высотные - могу заглядывать в окна, приземляться на балконы... В общем, творю что хочу.
 
ого, не фигась себе подстава. Я в 3-и улеглась, но еле себя с кровати соскребла в 10-ть. А ты медитируй, не вскакивай, мысли прочь, овец считай, постарайся доспать.

Подстава, вообще, подлый организм. И обидно-то как... все рассчитываешь, вот лягу в 9, встану в 5, с раннего утра какие-то дела поделаю... Стараешься утомиться к 9 вечера, затем пьешь успокоительные - снотворные... И крем ночной на морду лица 8-часового действия... Все же рассчитано... А он сцуко просыпается в 2 или 3 ночи и лежит себе бодрячком. Чтобы к 8 утра, когда вставать вообще надо, снова стать никаковенным.
И медитирую же, и овец считаю - нет, ему пофиг. Лежит себе бодренько и все. Вырубаться начнет к тому времени, когда вставать надо будет. Зла не хватает, убить его мало.
<
Реальная проблема... ☹️
 
Видать учёба была постоянным стрессом или очень важным,что тебя сильно волновала и беспокоила,у меня тоже служба в армии была стрессом,тяжело было.

Наверное, стрессом была... сейчас сама уже не помню, но подсознание, видать, помнит.
 
Подстава, вообще, подлый организм. И обидно-то как... все рассчитываешь, вот лягу в 9, встану в 5, с раннего утра какие-то дела поделаю... Стараешься утомиться к 9 вечера, затем пьешь успокоительные - снотворные... И крем ночной на морду лица 8-часового действия... Все же рассчитано... А он сцуко просыпается в 2 или 3 ночи и лежит себе бодрячком. Чтобы к 8 утра, когда вставать вообще надо, снова стать никаковенным.
И медитирую же, и овец считаю - нет, ему пофиг. Лежит себе бодренько и все. Вырубаться начнет к тому времени, когда вставать надо будет. Зла не хватает, убить его мало.
<
Реальная проблема... ☹️
вот у меня что то похожее))) но раньше я тоже из за этого нервничал но сейчас как то отпустило, ложусь к примеру в 11 просыпаюсь через час-полтора но вот раньше как то всего ломало от этого , а сейчас спокойно так съедаю например яблоко и дальше сплю... вообще то это признаки депрессии...ну по книжкам если, чем больше от этого бесишься тем хуже и так со всем. Вообще когда бухать бросаешь с головой постоянные какие то неприятные вещи происходят. но все же улучшения конечно есть))) Кстати очень такой действенный способ глубоко дышать медленно так и следить за тем как ты это делаешь ну представить как грудная клетка движется как воздух в нее через нос заходит и при этом считать вздохи)))) попробуй))) до двадцати не досчитаешь)))я вот год назад тоже кстати пробовал успокоительные сборы травяные, только мне показалось от них еще хуже...знаешь, я конечно не врач, но по ходу такие вот ранние пробуждения да еще в возбужденном состоянии это все таки депра...
 
У кого-нибудь была такая фигня - вы не можете из сна выйти? По моему хуже всякого кошмара.

Как-то я во сне просыпался раз шесть! и каждый раз оказывалось, что сон продолжается. То есть я уже потянулся, встал с постели, вышел в зал и тут люди с потолка начинают сыпаться, я понимаю, что все еще сон и снова просыпаюсь. И снова две-три минуты нормально, а потом снова анриал. В конце я проснулся в диком ужасе, что никогда уже не встану. Еще минут пять сидел в кровати пытаясь понять - реальность вокруг или опять сон.
Причем было это в период полугодовой завязки, алкоголем давно уже не пахло.

Еще когда я начинаю пить фенибут тут начинаются не просто сны, а яркие фильмы 3D с замороченным сюжетом.
 
Подстава, вообще, подлый организм. И обидно-то как... все рассчитываешь, вот лягу в 9, встану в 5, с раннего утра какие-то дела поделаю... Стараешься утомиться к 9 вечера, затем пьешь успокоительные - снотворные... И крем ночной на морду лица 8-часового действия... Все же рассчитано... А он сцуко просыпается в 2 или 3 ночи и лежит себе бодрячком. Чтобы к 8 утра, когда вставать вообще надо, снова стать никаковенным.
И медитирую же, и овец считаю - нет, ему пофиг. Лежит себе бодренько и все. Вырубаться начнет к тому времени, когда вставать надо будет. Зла не хватает, убить его мало.
<
Реальная проблема... ☹️
римерно все то же самое))) только раньше когда ночью просыпался тоже бесился от этого, всего просто ломало, не мог спокойно лежать, надо было что то делать, бежать куда то и зачем то не понятно куда и зачем))))сейчас просыпаюсь но уже более так спокойно... съем там яблоко например и дальше спать))) вообще то это депра 100 процентово)))но вот сны начались.. я их не запоминаю а снится все подряд то есть нет чего то навязчивого)))и вообще че ты свой организм хаешь как не попадя))) он то хороший, может хозяйка много от него хотела))) я вот со своего только удивляюсь-как он бедный все эти эксперименты выдержал)))это ж охренеть можно)))вообще у нас в стране это правило такое сначала довести до гробовой доски, а потом опомниться и делаем мы это не с кем то, а с собой в первую очередь....
 
У кого-нибудь была такая фигня - вы не можете из сна выйти? По моему хуже всякого кошмара.

Как-то я во сне просыпался раз шесть! и каждый раз оказывалось, что сон продолжается. То есть я уже потянулся, встал с постели, вышел в зал и тут люди с потолка начинают сыпаться, я понимаю, что все еще сон и снова просыпаюсь. И снова две-три минуты нормально, а потом снова анриал. В конце я проснулся в диком ужасе, что никогда уже не встану. Еще минут пять сидел в кровати пытаясь понять - реальность вокруг или опять сон.
Причем было это в период полугодовой завязки, алкоголем давно уже не пахло.

Еще когда я начинаю пить фенибут тут начинаются не просто сны, а яркие фильмы 3D с замороченным сюжетом.
у меня такое бывало))) прикольная тема))) или сны многосерийные))))фенибут это что такое?
 
У кого-нибудь была такая фигня - вы не можете из сна выйти? По моему хуже всякого кошмара.

Как-то я во сне просыпался раз шесть! и каждый раз оказывалось, что сон продолжается. То есть я уже потянулся, встал с постели, вышел в зал и тут люди с потолка начинают сыпаться, я понимаю, что все еще сон и снова просыпаюсь. И снова две-три минуты нормально, а потом снова анриал. В конце я проснулся в диком ужасе, что никогда уже не встану. Еще минут пять сидел в кровати пытаясь понять - реальность вокруг или опять сон.
Причем было это в период полугодовой завязки, алкоголем давно уже не пахло.

Еще когда я начинаю пить фенибут тут начинаются не просто сны, а яркие фильмы 3D с замороченным сюжетом.
Точно! фильмы - просто произведения искусства, чаще охренительные триллеры!!!
...а вот сегодня, после чтения здешних незавязавших, снилось:
утро. дикий опохмел. во всех фужерах и бутылках - только водка!
и я все это пью. причем стараюсь, чтобы никто не видел и не отнял!
...все как раньше. и снова стыд. и снова ужас. во сне.
проснулась, правда, без ужаса и отчаяния. спокойно.
 
у меня вообще ситуация непонятная и неприятная, я сны вообще не вижу уже две недели, не показывают, млин. ☹️
 
у меня вообще ситуация непонятная и неприятная, я сны вообще не вижу уже две недели, не показывают, млин. ☹️
в радиусе 20 дней их не показывают, зато потом - красивые и сюжетные!
 
в радиусе 20 дней их не показывают, зато потом - красивые и сюжетные!

здОрово, а то я решила, что все, все терь процессы закончились, дотрезвелась 😁 Лан, бум ждать эфир.
 
У кого-нибудь была такая фигня - вы не можете из сна выйти? По моему хуже всякого кошмара.

Как-то я во сне просыпался раз шесть! и каждый раз оказывалось, что сон продолжается. То есть я уже потянулся, встал с постели, вышел в зал и тут люди с потолка начинают сыпаться, я понимаю, что все еще сон и снова просыпаюсь. И снова две-три минуты нормально, а потом снова анриал. В конце я проснулся в диком ужасе, что никогда уже не встану. Еще минут пять сидел в кровати пытаясь понять - реальность вокруг или опять сон.
Причем было это в период полугодовой завязки, алкоголем давно уже не пахло.
Ответ здесь: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=390...entry1252447179
 
Назад
Сверху Снизу