Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
11,028
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Прошу установить мне никнейм Nalta. Причина - текущий ник содержит моё настоящее имя и нарушает анонимность
 
Я хочу поменять ник потому что мой нынешний - производное от города, где я живу. Если это возможно, то новый ник -

lucid dreamer, я проверила, такого нет. Спасибо.
 
Здравствуйте. Мой ник на прошлом сайте был Мартина. Можно мне его вернуть и доступы к моим веткам? Пароль не проходит, а обещали что все сохранится((
 
Ник был такой Martina и все прекрасно работает.
Мне нужно третий раз ник-нейм поменять.
Существуют ли какие-то исключения для постоянных пользователей форума?
 
Во-первых, читайте внимательно первое сообщение данной темы:
Предупреждаю всех пользователей: Никнейм меняем один раз!!!
Для смены никнейма есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма, при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания. Типо: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом, ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не является основанием для смены ника.

Проверить свободен никнейм или нет, можно тут Зарегистрированные пользователи, введя в строке поиска нужный.
Во-вторых, Вы уже спрашивали и получили ответ: Важно - Смена ника..
 
Надеюсь правильно обращаюсь по адресу.

Прошу сменить ник некоей Бусинде, т к он схож с моим до степени смешения, это всё интриги, а я участник тут 15 лет и в авторитете.
Прошу не оставлять без внимания и сам прецедент.
Спасибо
 
Добрый день, уважаемая администрация. Прошу сменить мой ник, так как при регистрации на этом чудесном форуме я находилась в состоянии самоуничижения. Более того, прежний ник "Бухашка" больше не отражает мою жизненную позицию по отношению к алкоголю.

Новый ник: Nicht trinken Женя

Благодарю!
 
Здравствуйте. Смените мне, пожалуйста, ник на StopMe
Когда регилась в отходняках, думала что это логин, а не ник и выбрала просто набор букв. Да и общаться изначально не собиралась
 
Здравствуйте. Прочитал правила и как я понял, что 1 раз можно сменить ник. Я до этого не менял ни разу. Тогда если можно, то пожалуйста смените мой ник на Кошачий туалет, поскольку такой ник наиболее точно отображает мое внутреннее содержание. Тот старый ник был создан здесь спонтанно и с похмелья, а к тому же я еще на некоторых других форумах зареган под таким же ником (коты) и не хочу чтобы кое кто оттуда узнал меня (нарушение анонимности).
 
смените мой ник на Кошачий туалет, поскольку такой ник наиболее точно отображает мое внутреннее содержание
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не является основанием для смены ника.
 
Назад
Сверху Снизу