Важно Смена ника.

Margo

барабашка
Почетный администратор
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
11,011
Пол
женский
Правила смены никнейма
Никнейм меняется только один раз, и для его смены есть только три причины:
1. Нарушение анонимности.
2. Создание неудобоваримого для произношения и написания никнейма при регистрации в состоянии алкогольного опьянения. Сюда относятся никнеймы, придуманные в остром приступе самобичевания, типа: алкаш, дуралей и т.п.
3. Случайное совпадение звучания или написания никнейма с никнеймом ранее зарегистрированного пользователя.
Перемена настроения, обострение фантазии, любая другая прихоть не являются основанием для смены ника.
Без указания причины заявки рассматриваться не будут.


Проверить, свободен никнейм или нет, можно следующим способом: прямо в окне сообщения этой темы введите @Ник и кликните на кнопку предпросмотра, если ник стал ссылкой (поменялся цвет на голубой), значит такой уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте , прошу сменить ник на ДеLovaЙя. Причина - нарушение анонимности. Спасибо.
 
Привет, администраторы и модераторы! Я Юра из Питера, тот, кто здесь когда-то был под ником Yurikk. Давно уже потерял свой пароль к своему нику Yurikk. Сколько ни пытался вспомнить так и не смог... И даже не помню, какой из своих прошлых имэйлов указывал когда-то при регистрации своего ника Yurikk. Давно это было... Похоже я тогда использовал один из имэйлов, которых уже нет... Поэтому даже не знаю, как теперь правильнее поступить... Можно ли мне каким-либо способом восстановить мой старый ник "Yurikk" и привязать его к моему новому имэйлу (если это возможно) ?
Или, если это технически сложно, мне уже лучше оставаться здесь, как Юрррий?
 
Кстати, на всякий случай, небольшое добавление к предыдущему посту... Проверить, что я тот самый Юрий, который когда-то писал под ником Yurikk, очень легко, так как я тогда в своих темах не раз указывал свой скайп: yuricgor
Например в самом начале моей темы: "ИСТОРИЯ БЫВШЕГО АЛКОГОЛИКА" , вот здесь https://notdrink.ru/threads/istorija-byvshego-alkogolika.29555/
Этот скайп yuricgor у меня есть и сейчас, и по нему легко можно со мной связаться и пообщаться хоть при помощи смс, хоть голосом.
Помогите мне пожалуйста.
 
Помогите мне пожалуйста.
Юрий - подождите немного. Админ такой же человек, как и мы все, с реальной жизнью.
Есть опция объединения аккаунтов, думаю, все будет хорошо.
 
Привет, администраторы и модераторы! Я Юра из Питера, тот, кто здесь когда-то был под ником Yurikk. Давно уже потерял свой пароль к своему нику Yurikk. Сколько ни пытался вспомнить так и не смог... И даже не помню, какой из своих прошлых имэйлов указывал когда-то при регистрации своего ника Yurikk. Давно это было... Похоже я тогда использовал один из имэйлов, которых уже нет... Поэтому даже не знаю, как теперь правильнее поступить... Можно ли мне каким-либо способом восстановить мой старый ник "Yurikk" и привязать его к моему новому имэйлу (если это возможно) ?
Или, если это технически сложно, мне уже лучше оставаться здесь, как Юрррий?
Написал Вам личное сообщение, ответьте на него.
 
Добрый день.
Пожалуйста, можно мне поменять ник на Te"ssa? Я не помню, в каком состоянии регистрировалась почти 4 года назад, но о благозвучии в тот момент явно не подумала. ((
 
Ув. Администрация, можно мне сменить ник на "Valeryevich" т.к. Имеющийся ник может способствовать нарушению анонимности, при регистрации не учёл этого момента, спасибо
 
Назад
Сверху Снизу