слабость какой раньше не бывало

северный тип

отец семерых детей
Не пьет 6 лет 7 месяцев 21 день
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
5,454
Всем трям синюшным и отходящим. В общем бухал дней пять точно. подробности если что попозже :-D ПУГАЕТ ЧТО СЕГОНЯ утром САМ решил что хватит из за того что при попытке встать с дивана резкий заброс в сторону земли. шатает так как не шатало никогда бухого . голова не болит но эта слабость насторожила
 
ПУГАЕТ ЧТО СЕГОНЯ утром САМ решил что хватит из за того что при попытке встать с дивана резкий заброс в сторону земли. шатает так как не шатало никогда бухого . голова не болит но эта слабость насторожила
Привет! Сейчас я анализирую свои пьянки,отходняки и понимаю,что когда так вставал с постели это был признак того,что пора делать стоп! Дальнейшее мое употребление закончилось тем,что бы встать и дойти до туалета приходилось держаться за стену, сил не было ни в ногах ни руках. И ещё при этом ужасно кружилась голова даже спустя неделю.
 
Привет! Сейчас я анализирую свои пьянки,отходняки и понимаю,что когда так вставал с постели это был признак того,что пора делать стоп! Дальнейшее мое употребление закончилось тем,что бы встать и дойти до туалета приходилось держаться за стену, сил не было ни в ногах ни руках. И ещё при этом ужасно кружилась голова даже спустя неделю.

Но мы же не останавливаемся.
В этом проблема.
Нормальные люди встают -чувствуют, что херово, и что? - два варианта развития событий
Мы выбираем план "б"
И я уверен, что выбора нет.
Мы ведь уже не раз его выбирали ..
 
Всем трям синюшным и отходящим. В общем бухал дней пять точно. подробности если что попозже :-D ПУГАЕТ ЧТО СЕГОНЯ утром САМ решил что хватит из за того что при попытке встать с дивана резкий заброс в сторону земли. шатает так как не шатало никогда бухого . голова не болит но эта слабость насторожила
Я после 10 дней и кстати даже не крепкого, а элитного вина, только ползала и по стенке ходила. Брррр!!!!

Понимаю.

Что делать будешь!
 
как то хочется опять на долго не бухать.но приходит ЖАЖДА и все идет не так как планировалось.и пообщаться не с кем .форум немного не то ибо тут каждый себе на уме все все успешные умные уникальные аж жуть ))))))))))))))))
 
а да. тему сбаал думал может какой то комплекс реально помогающий сбить абстенюгу появился .даже не абстенюгу а пслабость. похмелья уже нет .видать атрофировалось там все не абстиняется ). депрессняк небольшой да есть но на этот случай в аптечке таблетки ту что под язык и феназипан
 
А я ведь тебя еще с пятью детьми помню). Или даже с четырьмя... Время-то как летит :-D

Давление?
Ты давай береги себя.

Периоды сухости длинные были?
 
А я ведь тебя еще с пятью детьми помню). Или даже с четырьмя... Время-то как летит :-D

Давление?
Ты давай береги себя.

Периоды сухости длинные были?
было дело было четверо ) )
давление в норме
раньше как то долше полдучалось. а теперь год максимм и неделя оййййоооо ойййооооо ойййооооо никто не услышит :-D
 
причем как то вдруг все. утром и мысли не было а вечером сильная жажда . даже н е знаю с чем сравнить. хочу и все надо
 
тяжело еще пока что рыть форум.помню что писалось ранее.что попитть в данный период времени.После недельного запоя и вчерашнего торпедирования ?
ну йопта ) 31 07 2015 года мой последний тут визит :-D стабильность блин
 
Назад
Сверху Снизу