слабость какой раньше не бывало

как то хочется опять на долго не бухать.но приходит ЖАЖДА и все идет не так как планировалось.и пообщаться не с кем .форум немного не то ибо тут каждый себе на уме все все успешные умные уникальные аж жуть ))))))))))))))))
Мы тут все алкаши. В болезни своей не уникальны.
 
все. погнал я к кузнецу...дай Бог в последний раз . надеюсь . наверное таки потом схожу в церковь. поблагодарю за то что выжил в этот раз
 
все. погнал я к кузнецу...дай Бог в последний раз . надеюсь . наверное таки потом схожу в церковь. поблагодарю за то что выжил в этот раз
Зачем к кузнецу?
В церковь дело хорошее, если приносит облегчение
 
сижу и думаю но го пусть два пусть даже три.но итог уже известен .следующая запойная неделя может стать последней в жизни .читаю людей кто долго не синячет и нифига не понимаю у каждого своего. Помню общался тут Алексей тот что отказался быть модырем .всем от души пытался помоч...жив ли ? тут ли ?эти два вопроса в обычном миру вызывают всеобщее Ты че охренед,но в нашем сообществе эти вопросы вполне уместны каждый знает и и 25 лет не гарантия от запоя
 
сижу и думаю но го пусть два пусть даже три.но итог уже известен .следующая запойная неделя может стать последней в жизни .читаю людей кто долго не синячет и нифига не понимаю у каждого своего. Помню общался тут Алексей тот что отказался быть модырем .всем от души пытался помоч...жив ли ? тут ли ?эти два вопроса в обычном миру вызывают всеобщее Ты че охренед,но в нашем сообществе эти вопросы вполне уместны каждый знает и и 25 лет не гарантия от запоя
Да не гарантия. Ну что тут поделать. Если год не пил.
Поднимайся и заново.

п.с. Вот я этого опасаюсь, что сегодня я спокойна и не тяги и голова отлично понимает что НЕТ.
А завтра может быть что угодно.

булок два пакета набрал :-D
Мяса надо.)))
 
А было то Во!!! как.

жизнь изменил, впринципе. долго работал над собой. понял что движет к запою и как остерегатся. теперь себе не отказываю ни в чем. и трезвый что интересно. сутка пивка лизнул и баста. и нет тяги продолжить . ну какг то таг :) я всегда писал что пить не пить не суть. хочешь пить-пей и не насилуй себя.

Я правильно поняла - поработал над собой и ушел в КУ? Ни в чем себе не отказывал.

Может здесь собака порылась? =-O
 
Если бы алкоголизма не было, то его следовало бы выдумать (с) Вольтер XXI века.

От него хоть какая-никакая да движуха по жизни.
То запой, то отходняк, то война с алко-змеями и белками, то подшивки с расшивками.
А сколько новых знаний и терминов узнают алко-болезные! дофамин, серотонин, мелатонин, фенибут, гормональный фон, ацетальдегид с алкодегидрогеназой, тремор, тьюмор, пАрез, полинейропатия, ремиссия, срыв, опять ремиссия после N-го срыва и т.д......... А что у остальных? А ничего. Никчемные серые будни.

ПС
Не пью больше 40 дней.
И не хочу и не собираюсь и не планирую.
 
Если бы алкоголизма не было, то его следовало бы выдумать (с) Вольтер XXI века.

От него хоть какая-никакая да движуха по жизни.
То запой, то отходняк, то война с алко-змеями и белками, то подшивки с расшивками.
А сколько новых знаний и терминов узнают алко-болезные! дофамин, серотонин, мелатонин, фенибут, гормональный фон, ацетальдегид с алкодегидрогеназой, тремор, тьюмор, пАрез, полинейропатия, ремиссия, срыв, опять ремиссия после N-го срыва и т.д......... А что у остальных? А ничего. Никчемные серые будни.

ПС
Не пью больше 40 дней.
И не хочу и не собираюсь и не планирую.
и толку от этих знаний. я вот не бухая себе гараж построил и утеплил и ни копейки не потратил :-D
 
Меня декадами заносило. Но. Я научился во вторую декаду переплывать.
Алкомышление это что то.
 
Меня декадами заносило. Но. Я научился во вторую декаду переплывать.
Алкомышление это что то.
ПОСЛЕ 40 есть риск что плыть откажется мотор.просто так возьмет и заглохнет .столько примеров вокруг
 
Есть к чему стремиться :-D
:-P Я ПЕРВЫЙ раз нацелился что бы уже совсем не пить. раньше думал а типа на праздник позовут.сейчас даже не дума об этом и у меня не жестких отходняк с сушняком и головными болями :-D .т.е мысль осознанная а не под воздействием отходняка
 
Назад
Сверху Снизу