што счетчех нам пророчет :'(

ага
<
, тоже самое моя доча сегодня сказала, когда второй кусок торта не получила, ну ничего.... поплакала, поплакала и заснула, мож и ты, а? 😭
<
 
ага
<
, тоже самое моя доча сегодня сказала, когда второй кусок торта не получила, ну ничего.... поплакала, поплакала и заснула, мож и ты, а? 😭
<
ну ладно, нет цветоф , так нет, торт тож пойдет. тем более что на доче ты с экономила...
де тортег? 😳
 
не знаю я ,не пей.
передёргайся чтоли,хотя...сам решай,в голове это у нас(говорят умные)хотя где это ещё может быть или не быть?-вот в чём вопрос
 
ну ладно, нет цветоф , так нет, торт тож пойдет. тем более что на доче ты с экономила...
де тортег? 😳
Вот тортик на доче сэкономленый я тебе с удовольствием отдаю!!!!! щаз тока соображу как это селать.....
<
 
Я не умею там всякие картинки здесь размещать 😌 , хотела тортик какой-нибудь красивенький подарить, но не смогла 😐
ЛЮДИ!!!! дайте человеку торт,кто могёт, пока он на него согласен
 
Какой <font face="Comic Sans MS">тортик</font>,давно,наверное,уже ЮЗа слухает 😁 :
www.youtube.com/watch?v=x6oa72m8kmg...feature=related
 
Хотя я сейчас, на самом деле, другого стал бояться. Всю жизнь прожить с одно женщиной ☹️ И тут тоже не до смеху...
Думаешь,что эта женщина,хуже алкоголизма будет 😲
 
хм. я тортик посылала, а предыдущая картинка ну точно в тему, правда не пойму как. Но тортик все ж пошлю
 
Назад
Сверху Снизу