што счетчех нам пророчет :'(

А кроме того, Марсел - ты МУЖЧИНА. Помни это. А тяга, это всего лишь тяга.
Если её разглядывать в микроскоп, то она кажется страшным и отвратительным зверем.
Но я этот микроскоп давно уже выкинул на помойку. И тебе советую.
КУ - тоже бесперспективное направление...
нет счастья в жизни
 
Пить или не пить - вопрос вечный, тока причём тут щётчег, жалко прибить его чёли, уже почти родного, одной рюмахой? Не делай этого, убивцем станешь!!!! Ты так долго его взращивал, ужо месяц почти, ты ж для него отец родной!!!!!...... Просьба не вспоминать Тараса Бульбу 😁

Что мешает почесаться?
Что держит?
А держит то, что как начнешь чесаться так и не остановишься уже, пока весь напрочь не исчешешься
 
Извините, забираю свой ответ обратно
Ничего))), я тоже, поначалу подумал что Марц стебется как всегда, но , похоже на етот раз - нет.

Попытайся отсканировать источник зуда.
Точку, которая понукает тебя убицца(вернее сначала "приятную в теле мягкость образовать" а потом убицца)
 
береза, ты человег.
Спасибо! 😄 так что держись и не чешись!!!!
<
ты уже почти целый месяц не чесался 😍
 
Марц до Нового Года потерпи ,я вот решил до НГ ни ни . А там как будет видно 😁
Согласен с Арамисом&copy;

Это как? При входе на форум вылазеет рожа и голосом Новодворской говорит:
Здравствуй хозяин, это я, твой щётчег. Сегодня ты не пьёшь
5 месяцев и 8 дней. И не вздумай ё%нуть сегодня, не то я
ё%ну по тебе нулём. Так что ли?
Окуительно! Я - за! 😁

Если человек принимает решение быть трезвым - не умом, а сердцем, то у него подобные вопросы не возникают.
Какие вот все умные становятся сразу, как подошьются! 😁

‘’вековая мечта ‘’ всех алкоголиков о возможности умеренно и контролируемо выпивать.
А я не хочу умеренно и контролируемо, я хочу просто без последствий! 😄

Марц до утра думать будешь ? А утром пить незя . Только вечером 😁
Гы. Утром - самый смак!

Ничего))), я тоже, поначалу подумал что Марц стебется как всегда, но , похоже на етот раз - нет.
А я вот хочу постебаться, надоело умничать, от этого тяга больше ☹️
 
Да, я сам заметил подвох ☹️
Может ето типа как обычно хаят милицию - то да се, мудаки и взяточники, а как хвост прижмут, тут же во все окна орать - "Милиция! Спасите! Памагите!" 😁
 
Я ее не понимаю: столько уничижительного стеба и вдруг-"Иди в АА..." ? 😲

Када? Хде? Я???? Ап АА уничижительно? Та ни за шо! 😁

Стам, ежели всерьез, то эта... перечитай мои посты:
я в каждом из них повторяла, что АА - ента оч даже не плохо, но не для всех подходит.
И прикалывалась с завидной регулярностью над перегибами и над Адептами - оне таки раздражають.

А таг.... на группе кофе не плохой и печеньки фкусные 👼

Может ето типа как обычно хаят милицию - то да се, мудаки и взяточники, а как хвост прижмут, тут же во все окна орать - "Милиция! Спасите! Памагите!" 😁

Неее, нее, нее.... Я просто сама туды подумываю заглянуть - по людям соскучилась, давненько не виделись. Ента ведь не запрещено 😉
 
Хитрюган, ему вроде не до смеху...
Да ладно, ладно...

но могут искалечить
Блин, Марц, ну всё же ведь знаешь, а как маленький! Боишься всю жизнь не пить? Я тоже боюсь. Вот убеждаю себя, что в НГ нажрусь обязательно. А НГ придёт, может, и уговорю себя ещё подождать. А может, и нет...
Хотя я сейчас, на самом деле, другого стал бояться. Всю жизнь прожить с одно женщиной ☹️ И тут тоже не до смеху...
 
Назад
Сверху Снизу