што счетчех нам пророчет :'(

А мы в тебя верили...
Так что не пей, Марц. )))
спасибо Свечка, я очень постараюсь

Общей причиной алкогольных срывов является попадание снова в плен к своим неблагополучным эмоциям и ‘’вековая мечта ‘’ всех алкоголиков о возможности умеренно и контролируемо выпивать. Да, бросаем пить сразу и надолго, а бороться за трезвость приходиться ежедневно. Специалисты объясняют наступление реляпса общебиологическим притуплением привычных стимулов или снижением мотивации, подобно тому, как со временем привычные лекарства помогают хуже, как и снижается первичная радостность трезвости Однако следует четко осознавать, что никакие внешние признаки или обстоятельства не могут являться причиной срыва. Только наше внутреннее ‘’Я’’ путем само завода и само раскручивания готовит себя к реляпсу (с)

страшные слова, замкнутый круг...
неужели нет выхода?
 
Пей!
Ты же это хочешь услышать. 😉
З.Ы. Если наедет кто, (типа жена) скажешь, я разрешил. 😁

Сержио, у созов длинные руки и тяжёлые сковородки.... Я тут, я все вижу, и бить буду советчикофф 😎
 
Общей причиной алкогольных срывов является попадание снова в плен к своим неблагополучным эмоциям и ‘’вековая мечта ‘’ всех алкоголиков о возможности умеренно и контролируемо выпивать. Да, бросаем пить сразу и надолго, а бороться за трезвость приходиться ежедневно. Специалисты объясняют наступление реляпса общебиологическим притуплением привычных стимулов или снижением мотивации, подобно тому, как со временем привычные лекарства помогают хуже, как и снижается первичная радостность трезвости Однако следует четко осознавать, что никакие внешние признаки или обстоятельства не могут являться причиной срыва. Только наше внутреннее ‘’Я’’ путем само завода и само раскручивания готовит себя к реляпсу (с)

страшные слова, замкнутый круг...
неужели нет выхода?
Нормальные слова. А контрастный душ?
 
ЭЭЭ, друг ты чо? У тебя месяц на днях.
Давай лучше забор строить чем под ним валяться на НГ с елкой в обнимку. bes
И пузырем в кармане...
 
Марц,ты просто очень сильно сейчас напряжён.Расслабся. Попроси Лиску сделать тебе массаж и тягу как рукой снимет.-
Проверенно! 😁
<
😄

Всмысле, проверенно- не с Лиской) ❗️ 😎 😁
<
😄
 
ЭЭЭ, друг ты чо? У тебя месяц на днях.
Давай лучше забор строить чем под ним валяться на НГ с елкой в обнимку. bes
И пузырем в кармане...
счетчех не радует. он бракованый...
глупая придумка это.

Всмысле, проверенно- не с Лиской) ❗️ 😎 😁
<
😄
она уже почти раскололась 😎

Навязчивое желание сбить.
Если бы из жуша не вода текла ...
Душ не поможет.
 
счетчех не радует. он бракованый...
глупая придумка это.
Фиг с этим счетчиком. Глупая/неглупая придумка, мож кто кольнуться придумает, будь умнее и держись дальше молодцом! 😄
 
Блин! ни одного дельного совета, все как всегда.

А какой тебе дельный совет нужен?
Одни тебе говорят - пей, другие говорят - не пей.
Третьего совета то нету здесь.
А дальше, как уж сам решишь...
 
злой ты Тахорг. :cry:
Я не злой. Мне очень хорошо сейчас. Ну в смысле - трезвым быть. Это так здорово,
когда не мучают сомнения, выпить - не выпить. Когда равнодушным взглядам скользишь
по сверкающим витринам заставленным батареями бутылок с разноцветными этикетками.
Когда внутренне улыбаясь, мысленно показываешь язык табачным киоскам.
Когда ты свободен от зависимостей, которые пожирали твой мозг и точили твоё тело.
Это легкость невообразимая в походке и блеск в глазах. Это гладь небесно-голубая гладь горного озера, которую ты носишь в своём сердце, это спокойствие в душе.
Это доверчивые глаза твоей любимой, которая уже не заглядывает с беспокойством
через зрачки - в твою душу, а трезвым ли ты пришёл сегодня с работы. И много чего ещё.
 
Это доверчивые глаза твоей любимой, которая уже не заглядывает с беспокойством
через зрачки - в твою душу, а трезвым ли ты пришёл сегодня с работы. И много чего ещё.
Тяга она блин хуже чесотки.
 
А кроме того, Марсел - ты МУЖЧИНА. Помни это. А тяга, это всего лишь тяга.
Если её разглядывать в микроскоп, то она кажется страшным и отвратительным зверем.
Но я этот микроскоп давно уже выкинул на помойку. И тебе советую.
 
Назад
Сверху Снизу