Марафон ЗОЖ Шаг вперед!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
220 V
« Мы не можем без движенья, мы всегда под напряженьем»
220V - уже была такая команда, в марафоне трезвости, вот тут можно посмотреть, какие названия уже были:
 
220V - уже была такая команда, в марафоне трезвости, вот тут можно посмотреть, какие названия уже были:
Ок, не знала. Это было наше название из институтской команды. Единственное, что пришло на ум
 
Добрый день ! @Беспечный ангел @Рыженькая @Irma83 @Жена мужа

я совершенно забросила медитации. А потому:

1. медитировать каждый день не менее 5 минут. Награда эклеры из любимой кондитерской.

2. воду я пью ежедневно и много. Буду продолжать и дальше.

3. Книгу читала. Встаю рано, люблю это время. Для себя нашла прелесть фрирайтинга. Рекомендую)

Всем удачи)🍀

кроме этого продолжаю ходить не менее 7 км в день и тренироваться от 5 раз в неделю, соблюдать режим питания.
 
Последнее редактирование:
@Беспечный ангел @Irma83 @Рыженькая @Жена мужа

Если что, поправляйте, пожалуйста)

Отчёт по личному плану на 21 день

1.Прогулка ежедневно (если совсем беда с погодой, прохожу на дорожке в зале)
2. Не менее 10000 шагов
3. За наградой пойдем в экзопарк и кушать стейки в ресторан
 
Если можно,я формально буду числиться в вашей команде)

1. Личная привычка: утренние прогулки пешком, потом может пересяду на велик, когда восстановлю спину. Наградой за выполнение будет одна очень-очень желанная процедура в салоне красоты)). Сегодня утро уже пропустила, прогуляюсь вечером, а завтра - обязательно с утра).
2. Воду конечно буду пить, сегодня уже начала)
3. Книжку одну из них читала, но давно, прочитаю вторую, с финансовым уклоном, вот как раз во время прогулок прослушаю ее.
Приложения:
Adidas Running- для подсчета шагов или км, но я пока буду гулять по времени, а не по количеству шагов.
Для воды не использую ничего.
Для чтения eReader Prestigio, удобная читалка, открывает все форматы, есть настройки экрана, шрифта, яркости, есть закладки, удобная полка для книг.

@Беспечный ангел
@Irma83
@Жена мужа
@Рыженькая
 
Мой план:

1. Отжимания. Растяжка, чтобы достать ладонями до пола.
2. Отжимания - 3 подхода по 10 раз. Растяжка - 5 минут. Ежедневно.
3. Пойду на набережную рано утром, сделаю там качественно 3*10 отжиманий, потом легко дотянусь ладонями до земли. Буду собой очень гордиться)) выпью бутылочку свежевыжатого апельсинового сока, съем круассан и немного погуляю.


@Беспечный ангел
@Irma83
@Жена мужа
@Рыженькая
 
Ребята, расскажу что еще меня ждет на будущей неделе.

с 11 по 13 мая буду сидеть на соках. Делать буду не сама, будут доставлять. Если у кого-то был опыт, с радостью послушаю.

что привело меня к этому. Кто знает меня по спорт марафонам не дадут соврать, что я много хожу и тренируюсь, с питанием есть сбои, по весу плато уже несколько месяцев. Поэтому хочу сбросить вес с мёртвой точки и почистить организм) знаю, мне будет чудовищно трудно. Очень надеюсь на победу)
 
@Беспечный ангел @Рыженькая @Irma83 @Жена мужа

Сегодня у меня очередная 155579-я попытка перестать пить. Хватает меня всегда только на 9-10 дней. Это мой максимум.
Я плюшевая алкоголица: всегда пиво с фастфудом и тоннами чипсов.
Поэтому:
1. Вместе с алкоголем полный отказ от фастфуда и прочей химической еды (это мой основной триггер, пиво без чипсов - деньги на ветер). Постараться настроить режим питания по часам (хотя бы приблизительно). Наградой будет похудение и влезание в любимые джинсы ))
2. Воды пью мало. Начинаю считать стаканы.
3. Книгу читала. Не особо зашла, если честно... Но идею рано вставать полностью поддерживаю. Наверное, это и будет следующим заданием для меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу