Марафон ЗОЖ Шаг вперед!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сочувствую.
А мне лай собак спать не даёт. Зачем люди заводят собак которые лают без остановки? :SCRATCH:
у наших соседей собака постоянно воет,причем я заметила ровно с 4-х утра.И заводит весь наш колхоз этим воем.Начинается вой,лай,потом петухи подключаются..
 
у наших соседей собака постоянно воет,причем я заметила ровно с 4-х утра.И заводит весь наш колхоз этим воем.Начинается вой,лай,потом петухи подключаются..
Вот и у меня, вечером с 22 до часу ночи, в 4.30, как часы. У меня уши от берушей болят уже😭
 
Почему люди не думают о том, что мешают другим-загадка.
У меня Йорк вечером в доме залает, и то я переживаю, что бы никому не мешал, рефлекс от квартирной жизни остался :-D
 
Почему люди не думают о том, что мешают другим-загадка.
У меня Йорк вечером в доме залает, и то я переживаю, что бы никому не мешал, рефлекс от квартирной жизни остался :-D
Эгоисты. Причём, если мешают им, сразу начинают возмущаться
 
Вот и у меня, вечером с 22 до часу ночи, в 4.30, как часы. У меня уши от берушей болят уже😭
Я купила беруши,но от них еще хуже.Они же бесят)

Почему люди не думают о том, что мешают другим-загадка.
У меня Йорк вечером в доме залает, и то я переживаю, что бы никому не мешал, рефлекс от квартирной жизни остался :-D
Вот и я постоянно задаюсь вопросом,ну ладно нам мешают ваши собаки/петухи/животные,а вы как там?)Вы же ближе к ним,и вы же спите,неужели не мешает?
 
Я купила беруши,но от них еще хуже.Они же бесят)


Вот и я постоянно задаюсь вопросом,ну ладно нам мешают ваши собаки/петухи/животные,а вы как там?)Вы же ближе к ним,и вы же спите,неужели не мешает?
И меня бесят, но без берушек я не смогу уснуть

Да! Под окном у него лает, как он спит вообще? :bebe:
 
Всем привет я Алёна, предлагаю названия Райский остров,Правильная жизнь, бойцовский клуб, новый Я, На пути к успеху, неизвестная планета, выход на орбиту, шаг вперёд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу