Шаг вперед и два назад.

Холодно так, что зуб на зуб не попадает, сломалось отопление, сегодня-завтра придут чинить. Бодрит-с с утра плюс десять градусов в доме и минус пять за бортом.
Мне все равно на работу через час, встала три часа назад, снилась всякая ерунда.

План: сегодня не пью. Надо в магазин, пока туда не набежала толпа страждущих, закупающих стратегически важные товары перед каждым обещанным снегопадом: молоко, хлеб, сортирная бумага. Такой вот странный набор выживанца в стихию.
 
Приветик, у меня такое было, когда сломалась отопительная машина, два дня сильно перемерзла и на третий приболела, до сих пор кашляю, с включённым одним электрообогревателем, лучше когда есть три, а ещё лучше попросить мастера прийти немедленно.

Зато сейчас сделала выводы на будущее :-D .

Доброго и лови поддержку!
 
Привет)) присоединяюсь к клубу мерзнущих.. Мой домашний соблазнительнейший костюм: штаны с начесом, двое шерстяных носков, три слоя свитеров. И это все с отоплением, за которое трехзначная сумма набегает каждый месяц *THUMBS UP*

Греемся, барышни! Суп - наше все :)

Маллой, хорошего тебе трезвого дня, держись, не мерзни, запасайся сухим пайком :) ты молодец :)
 
Назад
Сверху Снизу