Сегодня у меня юбилей! 10 лет семейной жизни

Дорогой бегемотик, если бы ты удосужился в той теме почитать внимательно, то о чëм я говорил, то понял бы, что я не советовал ку. Однако даже если это упустить, то чем помог именно ты тсу той темы, ведь он продолжает еушничать и на форум более не заходит. По видимому твоего опыта тоже недостаточно, ну да ладно. Тебе именно желаю трезвых дней и чтоб всë получилось, удачи.

Кто здесь? *озирается по сторонам

Ты сейчас пытаешься решать и навязывать)))
А вы с батюшкой общались?
 
А зачем тебе понимать и тем более решать есть от кого то толк или нет, каждый делает так как считает нужным и ни кто не вправе навязывать личное мнение другим, как спать, как есть, что читать и писать.
Потому что ты несешь опасную чушь. Тот кто ещё в торгах прочитает твои бредни про ку и соскочит в употреб опять.
Вы с ТС где-то в одном месте наркотики покупаете?
 
Л-логика)).. главное ткну, а если чë, сорян обосновывать лень)
Нет, для меня не главное - ткнуть.
Но именно логику развивать полезно, зависимым - вообще необходимо.
В том числе, анализируя собственные претензии к другим.
 
Так и есть. Как и дальше быть трезвым.

@PREDATOR Мы отвлеклась. Ты мне не ответил на вопрос. Как мне излечиться от алкогольной зависимости?
У тебя ошибка, ты написал "Мы отвлеклась"
 
Ладно пойду, пока тапками окончательно не закидали, фильмец лучше посмотрю, перепалки с воинствующими трезвыми алкоголиками не слишком способствуют хорошему настроению, всем добра и долгих,продуктивных трезвых дней.
 
Ладно пойду, пока тапками окончательно не закидали, фильмец лучше посмотрю, перепалки с воинствующими трезвыми алкоголиками не слишком способствуют хорошему настроению, всем добра и долгих,продуктивных трезвых дней.
Давай, удачи. КУ не практикуй, фигня полная.
 
Потому что ты несешь опасную чушь. Тот кто ещё в торгах прочитает твои бредни про ку и соскочит в употреб опять.
Вы с ТС где-то в одном месте наркотики покупаете?
Бро),тому челику лучше бы было соскочить хоть как и это не более вредно чем продолжать бухать каждый день, хватит уже ересь мне писать.
 
Ладно пойду, пока тапками окончательно не закидали, фильмец лучше посмотрю, перепалки с воинствующими трезвыми алкоголиками не слишком способствуют хорошему настроению, всем добра и долгих,продуктивных трезвых дней.
Я тебя запомню, как одного из трезвомыслящих людей, на этом форуме. Четко сказал. И я им желаю трезвой, хорошей жизни
 
Назад
Сверху Снизу