Сегодня у меня юбилей! 10 лет семейной жизни

У Вас когда нибудь было такое? Чувство, когда вы вернулись в детство, время когда не пили совсем. Просто вспомните, как играли во дворе футбол, запах травы, и вероятнее всего ваша мама звала вас домой покушать, ну или вы бежали смотреть терминатора)) Вы никогда не почувствуете эти ощущения, у вас будет туннельное зрение, всегда, даже если вы не пьете алкоголь. А знаете почему? Потому что нужно иметь волю, чтобы выбросить зависимость из головы. Когда вы научитесь этому, вы почувствуете мир совсем другим. Не спрашивайте меня как этого достичь, не будьте маленькой девочкой)
Ты че там таво? 😟😮😨
 
Да, я алкоголик.
Пока мы общались ты обозвал назвал меня дураком, маленькой девочкой, конченым, предложил мне "накатить" и поиронозировал над моим трезвым отпуском с семьёй.
Ты сказал что пришёл помогать. Но по факту ты не принёс сюда ничего кроме оскорблений.
Религия твоя не помогает, как мы выяснили... Всё остальное написанное тобой вообще какой-то бред. Сила воли... В тюрьму сесть чтобы не пить... Ты точно порядке вообще?
Я ещё раз спрашиваю, чем ты можешь помочь?
Почему ты помнишь плохое, А хорошее почему не хочешь принимать? Прочитай еще раз, если не понял
 
Еще ни разу не участвовал в перепихоне с несущими свет истины? Разомнись, интересный опыт.
У меня смешанные чувства. С одной стороны, я понимаю что это закончится обсолютно ничем, другой стороны мне очень интересно до чего он готов дойти в своих "проповедях".
 
ТС хочу тебе сказать одну простую вещь, возможно ты еë пока ещë не понимаешь, но уже близок к этому. Не стоит бегемота тащить из болота, это могут сделать только другие бегемоты. Для местной среды обитания и обитателей, человек не пьющий это чужеродное тело, не имеющее опыта, среда будет пытаться либо адаптировать тебя под местные критерии, либо выталкивать, навешивать ярлыки, провоцировать на конфликты, но ни под каким предлогом и это важно, ни под каким ни кто ( за очень редкими исключениями) не станет тебя считать тем, кто хочет и может чем то помочь. Нужен ли тебе этот головняк, что и зачем ты хочешь донести до голов и сознания бегемотиков? Есть гораздо более продуктивное как времяпровождение так и места где помощь будет актуальнее, восприниматься адекватнее при соответствии среды в которую ты заходишь и она тебя принимает.
 
ТС хочу тебе сказать одну простую вещь, возможно ты еë пока ещë не понимаешь, но уже близок к этому. Не стоит бегемота тащить из болота, это могут сделать только другие бегемоты. Для местной среды обитания и обитателей, человек не пьющий это чужеродное тело, не имеющее опыта, среда будет пытаться либо адаптировать тебя под местные критерии, либо выталкивать, навешивать ярлыки, провоцировать на конфликты, но ни под каким предлогом и это важно, ни под каким ни кто ( за очень редкими исключениями) не станет тебя считать тем, кто хочет т может чем то помочь. Нужен ли тебе этот головняк, что и зачем ты хочешь донести до голов и сознания бегемотиков? Есть гораздо более продуктивное как времяпровождение так и места где помощь будет актуальнее, восприниматься адекватнее при соответствии среды в которую ты заходишь и она тебя принимает.
Так персонаж здесь не для лечения.
Очевидно же.
 
Почему ты помнишь плохое, А хорошее почему не хочешь принимать? Прочитай еще раз, если не понял
Так ты кроме религии мне ничего не посоветовал толком. Я еше раз тебя спрашиваю, как мне перестать пить?
 
ТС хочу тебе сказать одну простую вещь, возможно ты еë пока ещë не понимаешь, но уже близок к этому. Не стоит бегемота тащить из болота, это могут сделать только другие бегемоты. Для местной среды обитания и обитателей, человек не пьющий это чужеродное тело, не имеющее опыта, среда будет пытаться либо адаптировать тебя под местные критерии, либо выталкивать, навешивать ярлыки, провоцировать на конфликты, но ни под каким предлогом и это важно, ни под каким ни кто ( за очень редкими исключениями) не станет тебя считать тем, кто хочет и может чем то помочь. Нужен ли тебе этот головняк, что и зачем ты хочешь донести до голов и сознания бегемотиков? Есть гораздо более продуктивное как времяпровождение так и места где помощь будет актуальнее, восприниматься адекватнее при соответствии среды в которую ты заходишь и она тебя принимает.
Был близок к этому, спасибо. А я то думаю, что тут не так. Адекватный комментарий, адекватного человека
 
У Вас когда нибудь было такое? Чувство, когда вы вернулись в детство, время когда не пили совсем. Просто вспомните, как играли во дворе футбол, запах травы, и вероятнее всего ваша мама звала вас домой покушать, ну или вы бежали смотреть терминатора)) Вы никогда не почувствуете эти ощущения, у вас будет туннельное зрение, всегда, даже если вы не пьете алкоголь. А знаете почему? Потому что нужно иметь волю, чтобы выбросить зависимость из головы. Когда вы научитесь этому, вы почувствуете мир совсем другим. Не спрашивайте меня как этого достичь, не будьте маленькой девочкой)
Сразу чувствуется как чел из состояния маленькой девочки достиг просветления, путем перестраивания туннельного зрения и убирания зависимости из головы почувствовал запах травы и побежал смотреть на радостях терминатора)
 
ТС хочу тебе сказать одну простую вещь, возможно ты еë пока ещë не понимаешь, но уже близок к этому. Не стоит бегемота тащить из болота, это могут сделать только другие бегемоты. Для местной среды обитания и обитателей, человек не пьющий это чужеродное тело, не имеющее опыта, среда будет пытаться либо адаптировать тебя под местные критерии, либо выталкивать, навешивать ярлыки, провоцировать на конфликты, но ни под каким предлогом и это важно, ни под каким ни кто ( за очень редкими исключениями) не станет тебя считать тем, кто хочет и может чем то помочь. Нужен ли тебе этот головняк, что и зачем ты хочешь донести до голов и сознания бегемотиков? Есть гораздо более продуктивное как времяпровождение так и места где помощь будет актуальнее, восприниматься адекватнее при соответствии среды в которую ты заходишь и она тебя принимает.
Ты нас всех тут бегемотиками считаешь?
Я помню твои посты где алкоголику КУ советовал. Тоже спец тот ещё.
 
Сразу чувствуется как чел из состояния маленькой девочки достиг просветления, путем перестраивания туннельного зрения и убирания зависимости из головы почувствовал запах травы и побежал смотреть на радостях терминатора)
С вами
Он сказал что помогать пришёл. Я нуждаюсь!)
Тяжелый случай у тебя)) Иди к Шичко
 
Сразу чувствуется как чел из состояния маленькой девочки достиг просветления, путем перестраивания туннельного зрения и убирания зависимости из головы почувствовал запах травы и побежал смотреть на радостях терминатора)
С каждым его ответом запах травы всё отчётливей. Пить то ему запрещено.
 
Назад
Сверху Снизу