Сегодня у меня юбилей! 10 лет семейной жизни

Ты нас всех тут бегемотиками считаешь?
Я помню твои посты где алкоголику КУ советовал. Тоже спец тот ещё.

Он умер.
Давай рассказывай, как мне не пить?

Главное чтобы ты всё таки ответил мне, как мне не пить?
Не пей, баран😂
 
Ты нас всех тут бегемотиками считаешь?
Я помню твои посты где алкоголику КУ советовал. Тоже спец тот ещё.
Дорогой бегемотик, если бы ты удосужился в той теме почитать внимательно, то о чëм я говорил, то понял бы, что я не советовал ку. Однако даже если это упустить, то чем помог именно ты тсу той темы, ведь он продолжает еушничать и на форум более не заходит. По видимому твоего опыта тоже недостаточно, ну да ладно. Тебе именно желаю трезвых дней и чтоб всë получилось, удачи.
 
Дорогой бегемотик, если бы ты удосужился в той теме почитать внимательно, то о чëм я говорил, то понял бы, что я не советовал ку. Однако даже если это упустить, то чем помог именно ты тсу той темы, ведь он продолжает еушничать и на форум более не заходит. По видимому твоего опыта тоже недостаточно, ну да ладно. Тебе именно желаю трезвых дней и чтоб всë получилось, удачи.
Ты вообще не понимаешь о чем говоришь.
Я вообще не понимаю какой с тебя толк тут.
И почему ты называешь меня бегимотиком?
 
Ты вообще не понимаешь о чем говоришь.
Я вообще не понимаю какой с тебя толк тут.
И почему ты называешь меня бегимотиком?
А зачем тебе понимать и тем более решать есть от кого то толк или нет, каждый делает так как считает нужным и ни кто не вправе навязывать личное мнение другим, как спать, как есть, что читать и писать.
 
А зачем тебе понимать и тем более решать есть от кого то толк или нет, каждый делает так как считает нужным и ни кто не вправе навязывать личное мнение другим, как спать, как есть, что читать и писать.
Ты сейчас пытаешься решать и навязывать)))
 
Назад
Сверху Снизу