Сегодня из наркологии - и уже нажрался! Снова боюсь!!

Но то,что автора таки мучает совесть, дает мне возможность думать,что прав все-таки я , а не Вы.
А я думаю, что вы оба неправы, и всё дело в том, что автор сама не знает, чего она хочет, и чего ей надо, вот и мечется. И такой "выгон" с вещами в первый же день после больницы - просто очередное проявление таких метаний и бардака в мыслях и в нервах. А теперь расстраивается, что ее такие действия не принесли комфортного для ее психики варианта дальнейших событий. Она, видимо, каким-то образом рассчитывала, что при таких ее действиях вдруг окажется совсем другой вариант дальнейшего.
Думать надо было. ...А не форум читать)))
 
lily, не парься, алкаши - манипуляторы ещё те.
Здешних дядек тож не советую слушать.
Эгоизма выше крыши, мужская солидарность, проекция себя на твоего "нещасного".
 
а Вы заведите себе дома алкоголика...учитывая. что вы - мужчина...ну. скажем. какого-нибудь бывшего десантника прошедшего Афган и контуженного...

Не надо мне содомию предлагать. 😁
Вы прекрасно понимаете что я имел в виду. Выкидывать больного человека сразу по выходе из больницы за порог-бесчеловечно.

А я думаю, что вы оба неправы...

А идите Вы.... в Вашингтон! 😁
Не мешайте мне будить совесть в заблудших душах ❗️
Если я заставлю задумацца хоть одного человека - значить жизнь моя прожита не зря, а уж если это будет женщина, то место в раю мне точно будет обеспечено. 😁
 
А я думаю, что вы оба неправы, и всё дело в том, что автор сама не знает, чего она хочет, и чего ей надо, вот и мечется. И такой "выгон" с вещами в первый же день после больницы - просто очередное проявление таких метаний и бардака в мыслях и в нервах. А теперь расстраивается, что ее такие действия не принесли комфортного для ее психики варианта дальнейших событий. Она, видимо, каким-то образом рассчитывала, что при таких ее действиях вдруг окажется совсем другой вариант дальнейшего.
Думать надо было. ...А не форум читать)))
эйч. он же не из ДОМА на ГОРЕ вернулся, а из обыкновенной наркологии.. где его промыли. прокапали . организм в порядок привели и все...и в голове у него . видать. ничего не поменялось. раз даже созависимое сердце не тронулось и на такой подвиг все-таки осмелилось...а так-то . оно, конечно. мечется женщина и нервы ни к черту...ей-то их никто в порядок не приводил...а для комфортного состояния психики потребуется, наверное. месяцев 6, как для завязавшего алкоголика. чтоб мир на место с головы на ноги встал...
 
Эгоизма выше крыши, мужская солидарность, проекция себя на твоего "нещасного".

И от кого я это слышу?
Кто отказывает мне в здравомыслии и наделяет стандартным набором характерных черт?
Кто твердит, как попугай, банальности, огульно обобщая?
Шо с вами такое? Ваши соседи опять не спускают за собой воду в туалете? 😁
 
Не надо мне содомию предлагать. 😁
Вы прекрасно понимаете что я имел в виду. Выкидывать больного человека сразу по выходе из больницы за порог-бесчеловечно.
вы тоже прекрасно поняли. что я имею в виду.
он в больнице не скарлатину лечил.и то. что он делал перед тем. как попасть в эту больницу- было . очевидно. очень человечно 😄
 
А я не представляю, как же прямо на улицу, ему ж надо хотя бы найти кого-нибудь, у кого жить! Он же не мог заниматься поисками, будучи в больнице? И куда ж ему деваться?
Не я бы так не смогла, ни моя мама, я знаю. Это просто ужас, на улицу с чемоданами.
У него хоть тетка какая-нибудь или бабка там есть, где пожить вначале?
 
Kvas
Ругаццо не будем, хоть огульно, хоть не огульно, пофигу мороз.
Туалет ща пойду проверю, мож действительно флюид.
Но париццо автору не советую всё равно.

А я не представляю, как же прямо на улицу, ему ж надо хотя бы найти кого-нибудь, у кого жить! Он же не мог заниматься поисками, будучи в больнице? И куда ж ему деваться?
Не я бы так не смогла, ни моя мама, я знаю. Это просто ужас, на улицу с чемоданами.
У него хоть тетка какая-нибудь или бабка там есть, где пожить вначале?

Не надо вот этих жалеек. Алкашу как раз пинок и помогает зачастую.
 
эйч. он же не из ДОМА на ГОРЕ вернулся, а из обыкновенной наркологии..
А при чем тут ДНГ? Да хоть бы и оттуда, не вижу никакой разницы в отношении того, о чем я говорила. Автор темы произвела некие действия, которые должны были привести к совершенно очевидному результату, и к этому результату они совершенно естественно и предсказуемо и привели. А она вдруг удивляется и переживает. А чего ожидала-то? Если именно такого результата и ожидала - то незачем и тему открывать. А если ожидала другого результата - то надо хотя бы сейчас срочно ошибку исправлять.


А идите Вы.... в Вашингтон! 😁
Вы с ума сошли! 😲 Там хуже, чем в разделе у "соз" 😲 Посылайте, но всё же и совесть имейте! Вы как-то уж совсем прям придумали... ужас какой...
😁


Не мешайте мне будить совесть в заблудших душах ❗️
Если я заставлю задумацца хоть одного человека - значить жизнь моя прожита не зря, а уж если это будет женщина, то место в раю мне точно будет обеспечено. 😁
Задуматься, между прочим, здесь призывала ее я, а не вы. 😜 Или уж точно я призывала к этому чаще. Несколько раз повторила, что думать надо было. Так что идите вы сами... у меня даже пальце не поворачиваются, обозначить, куда... ну, туда, куда вы меня посылали, в общем.))
 
В результате- скандал, угрозы, требования денег и пр.

Да,кстати,каких денег-то? Вы его еще и на деньги поставили? 😁
Пока он,значить, лежал в наркологии, то усе шо нажито непосильным трудом....
В принципе правильно. нафига алкашу деньги-то? Все равно-ж пропьет...
 
Прочитал топик.
Ничего не понял 😜
А зачем было "собирать вещи" в данной ситуации?
Я тоже этого не поняла, но я это списала на особенности "созависимых". Наверно он сам не справится без нее! Как же она ему вещи-то не соберёт? Собрать надо, убедиться, чтоб это было сделано...
Ну, особенности постояльцев этого раздела, вы ж понимаете. 😐
 
Особенности постояльцев. Нет, мне определенно алки нравятся все больше и больше. Пришли к совести взывать.
Не хочешь жить с алком - не живи. Кто из вас еще не успел сказать этой фразы? Да, безусловно, у вас есть право пить, а у нас есть право с вами не жить. И вот соз решилась на поступок, решилась подумать о себе, а не о ком-то со свободным выбором в мозгах. Это очень трудное решение.
И что? Ах, какая бяка нехорошая, выгнала человека не вовремя. Как смогла, так и сделала. Мог он сам собрать чемодан, конечно мог, но вот что-то никак не собрался. Ей надо было дальше терпеть?
Совесть-совесть. Все. Лимит доверия исчерпан.
Особенности созависимых. Что, бабоньки независимые своим мужикам вещички не собирают ли в случае неких мужских подвигов? А если ты - соз, то значит реакция не женская, а созовская по любому. 😁
И если вы, добрые алки, пришли сюда не глумиться, а помощь оказать, то и сказали бы, что надо бы было сделать, а не с тырканьем носом в невесть что. Я и сама не знаю. Например, вещи не собирать, терпеть, пока сам не уйдет или что там еще. Конкретные предложения будут или просто поговорить?
Извиняюсь за резкость.
 
Я тоже этого не поняла, но я это списала на особенности "созависимых". Наверно он сам не справится без нее! Как же она ему вещи-то не соберёт? Собрать надо, убедиться, чтоб это было сделано...
Ну, особенности постояльцев этого раздела, вы ж понимаете. 😐
Вот именно, Алексей. Зачем надо усложнять? Особенности, млин, созависимых.
 
Наверное сказывается привычка- быть доброй и отзывчивой, готовой всегда прийти на помощь. Слушайте, СОЗАВИСИМОСТЬ еще ТА зависимость!.. ...
Да не ловитесь Вы на всякий бред. Быть доброй и отзывчивой, готовой всегда придти на помощь- это хорошо... Это не созависимость, а нормальные человеческие качества.
 
Вот именно, Алексей. Зачем надо усложнять? Особенности, млин, созависимых.
Похоже особенность только одна- полное игнорирование в алкоголике человека. Отсюда и битие головой о стену.
Даже если он жидко сходил, то дамы начнут искать причины в алкоголизме, а не в желудочно-кишечном отравлении.
 
Да не ловитесь Вы на всякий бред. Быть доброй и отзывчивой, готовой всегда придти на помощь- это хорошо... Это не созависимость, а нормальные человеческие качества.
Только в меру и смотря кому. Хронически приходить на помощь здоровому взролому мужику - это не нормально.
 
Назад
Сверху Снизу