САВА. опять не за фик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

северный тип

отец семерых детей
Не пьет 6 лет 7 месяцев 25 дней
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
5,454
notdrink.ru/index.php?showtopic=34995&st=12
предупреждение мне за оскорбление и флуд. причем фокс была в теме с нами все нормально, а САВА узрила оскорбление.. не паразм ли а? чес слово говорю. общатся уже невозможно. релаьно не знаешь когда тебя обвинят в чем нить. причем понятие из правил "устное предупреждение" как то ушло в небытие. может спросим у пользователя нафана оскорбил ли я её или просто общались. причем частью в личке. я понимаю что вам пофик, но мне релаьно опять месяц в бане сидеть. надоело уже. чес слово нагадить желание просыпается так что бы не мне и не вам. че за люди ? кнопки пальцы жмут что ли? так ходите на курсы фортепиано вместо АА
 
САВА, кто тебе давал право так
Давно пора, а не по личкам ссылки рассылать и слушать шовинистов.
общатся? ты же мадератор. у тебя обострение? почему человек не может ссылку дать и послушать меня ? если она согласна с моими доводами? почему ты сделал выводы что я рассит? (шовинист) и ваще слово бесячее. себя так называй
 
я много чего могу понять, но тут в тупике ответ савы
Это шутка. Неужели не понятно? Где ты видишь оскорбление? Не, ну совсем народ не понимает ничего.
всетаки обратите внимание на этого мадера. она реально неадекватно и не я первый это замечаю
 
всетаки обратите внимание на этого мадера. она реально неадекватно и не я первый это замечаю

Остается лишь надеятся на несчастный случай или резкое ушудшение её здоровья, может, тогда мы избавимся от неё.
 
ТАК ТЕПЕРЬ ОНО И неинтересно уже. урок ты получила. лишь бы впрок пошел. фотку свою засвети. интересно как выглядишь. с такой то судьбой. страшненькая поди? иначе почему так?
Если кипеш поднят по поводу этого вот, с позволения сказать, "поста", то я с Савой согласен.

ХАМСТВО.
 
шутка а не хамство. дождемся ТС с той темы.
 
да блин у меня тогда два поста получилось. один со смайлами 😳 😁 такими а второй нет. один не загрузился, у меян глучит постоянно вай фай. иногда по нескольку раз перезагружаю сообщение. получилось без смайлов. никто не обиделся .все было понятно в разрезе разговора, там АлксейК присутствовал .надеюсь в его порядчности никто не сомневается? он бы как то отреагировал на хамтсво плюс гудвин поддержал шутку. и только сава нашла крамолу, ну и кот потом. но что с него взять, он же сумашедший :) (шутка опять буду наверное постоянно так подписывать)
 
Остается лишь надеятся на несчастный случай или резкое ушудшение её здоровья, может, тогда мы избавимся от неё.
Пожелание несчастного случая и болезни человеку даже хамством нельзя назвать. Это за гранью.

Предупреждение и по совокупности предупреждений - 15 суток.
 
Северному типу - разберемся. Ваша жалоба услышана.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу