Самая светлая тема.

Очень люблю фильм Лунгина "Остров" - это он меня вытащил... А потом уже
Карр и всякое другое. Нужно, чтобы твердь под ногами была - чтоб хоть стоять можно
было. А когда поднимешься - начинаешь видеть. Начинаешь жить.
 
Очень люблю фильм Лунгина "Остров" - это он меня вытащил... А потом уже
Карр и всякое другое. Нужно, чтобы твердь под ногами была - чтоб хоть стоять можно
было. А когда поднимешься - начинаешь видеть. Начинаешь жить.
Надо посмотреть.
 
и это тоже пройдет, Тигр...

Пройдет, точно знаю.... Солнце снова улыбнется в глазах твоего любимого сынишки... А тоже Тигра рожаю...да еще и Льва кажись... :)

Пересмотри лучше "Достучаться до небес". И запомни: Если еще есть слезы - ты жива.
 
и это тоже пройдет, Тигр...

Пройдет, точно знаю.... Солнце снова улыбнется в глазах твоего любимого сынишки... А тоже Тигра рожаю...да еще и Льва кажись... :)

Пересмотри лучше "Достучаться до небес". И запомни: Если еще есть слезы - ты жива.
Гвинтелла я за тебя рада. Но ни фига не пройдет.....прости. Ничего не пройдет и не наладиться никогда...
 
Ну здесь есть 2 выхода: помереть или таки отстраивать новую жизнь. Помереть никогда не поздно, так что стоит попытаться жить. Да, страшно смотреть вперёд, но и назад возвращаться ещё страшнее. А со временем выработаются навыки переживания всего и вся. Будет не так больно. Скажу банальность, но мне сейчас видится, что здесь есть, пожалуй, один верный путь - путь к Богу.
 
Но ни фига не пройдет.....прости. Ничего не пройдет и не наладиться никогда...

я тоже так говорила... поверь. Прости, но не бывает по-другому. В мире все течет и изменяется. Но ничто не изменится, если ты этого не захочешь.
 
мой первый врач - грил-алкоголик должен бояться самоуверенности! Будь Тигреныш начеку.

Гениальная цитата! Понимаю, что не в тему выссказалась, просто наткнулась, читая пост. Лучше не скажешь!!! Запомню.
 
я тоже так говорила... поверь. Прости, но не бывает по-другому. В мире все течет и изменяется. Но ничто не изменится, если ты этого не захочешь.
мне нечего сказать...
 
да чат умер давным давно
Блэк, сегодня с утра в чате обсуждались подробности настроения Тигры. К сожалению, я так и не смогла понять - в чем соль её неприятностей.
 
Блэк, сегодня с утра в чате обсуждались подробности настроения Тигры. К сожалению, я так и не смогла понять - в чем соль её неприятностей.
Гвин! У меня нет неприятностей просто ху...во....
 
тигровна2010, понятно, что жалко пропитых лет, больно и страшно оттого что непонятно ради чего жить, да и последствия ("битые файлы") они все время тут. Но знаешь, каким бы ни было чувство безысходности всегда можно попробовать сыграть еще раз, не жалея себя, так, просто ради азарта. Может так?
Я в общем тебя понимаю и что-то подобное сам чувствую сейчас, на данном этапе.
 
Назад
Сверху Снизу