Самая светлая тема.

Теперь мне очень спокойно и хорошо.

Иракес,ридизко, днивниг зажал,а типерь исчо стишки гаденькие паписываит.
_____________________________

Тигровна2010,ты выберешься!
С Карром,или без Карра, с дневником или без,но обязательно выберешься! 😍
 
Ну,если учесть,что Карр умер от рака легких,вследствии своего курения,то...
<
 
Ну,если учесть,что Карр умер от рака легких,вследствии своего курения,то...
<
Так он по три пачки в день высаживал. Бросить бросил, а здоровье-то уже подорвано было.
 
Ну,если учесть,что Карр умер от рака легких,вследствии своего курения,то...
<
Не все открывается вовремя......зато он спас толпу народа своими книгами......
 
Так он по три пачки в день высаживал. Бросить бросил, а здоровье-то уже подорвано было.
курить бы еще бросить....Багира,а где ты училась???Я хочу пойти учиться на психотерапевта, но в универе дорого, остается наш педагогический.
 
Тигра, ты позитивный человечек, эмоциональная очень, но нас таких много. Я очень хочу, чтобы то, что ты тут написала, то, что ты чувствуешь, осталось с тобой навсегда. Не обижайся, если пытаемся говорить о бдительности, опыт потому что имеем тоже. Все тут одной веревочкой повязаны. Но я очень надеюсь, что у тебя не банальная эйфория, а прочувствованное, понятое, спокойное состояние. Что пришло понимание, осознание, тогда храни его бережно. Присоединюсь к остальным, храни тебя Бог. 😄
 
Тигра, ты позитивный человечек, эмоциональная очень, но нас таких много. Я очень хочу, чтобы то, что ты тут написала, то, что ты чувствуешь, осталось с тобой навсегда. Не обижайся, если пытаемся говорить о бдительности, опыт потому что имеем тоже. Все тут одной веревочкой повязаны. Но я очень надеюсь, что у тебя не банальная эйфория, а прочувствованное, понятое, спокойное состояние. Что пришло понимание, осознание, тогда храни его бережно. Присоединюсь к остальным, храни тебя Бог. 😄
Спасибо Муш.
 
Ирокез все хорошо объяснил, про то как бросить пить, только забыл или как я думаю передумал, как все мудрые, рассказать……… Когда ты бросаешь пить….жизнь становиться жизнью. Такой как мы хотели наполненной и интересной ПРЕКРАСНОЙ. Только когда она такой стала возникает вопрос «А почему же я пил?» Битые файлы –куча людей переживали все что пережил ты на абсалютно трезвую голову вопрос «КАК?» ОТВЕТ «ДА НИКАК». Они все переживали ее посредством алкоголя. Но алкоголь только название. Название неустроенности и нервного напряжения. Алкоголь –это еда, нервный крик, разбивание посуды, битье чужой рожы, гонка со скоростью 100 км. В час, прыжки с парашютом, подвиги на лоне воспитания, лыжи, велосипед а общем все…Битые файлы…. Мы не можем не можем тормознуть все что твориться и у каждого свой способ. Кто то выпил, кто то отжался триста раз, кто то прыгнул с парашюта, кто то пошел в сложнейший велопоход, кто то спустился по страшнющей горной реке, кто то вымотал нервы мужа до предела……Мы просто все восстановили внутренний дисбаланс……Ты не пьешь!!!!ЕЕЕЕЕУ ты победил, но ты не понял ни .....чего. Ты ничего восстановил и не потерял. Ты потерял на время свой стержень свою опору. ТЫ НЕ ПЬЕШЬ и ты потерял все, что давало силы жить. Ты пил, что бы жить. Каждый день алкоголь давал тебе все или почти все….вся твоя жизнь……….Ты не пьешь…Сначала на зубах потом понимание или другая фигня осознанно…срываешься опять пьешь …опять не пьешь ну дальше все все знают……И ВОТ ОНО счастье ты нашел способ или вылечили- ТЫ НЕ ПЬЕШЬ иииииииииииии…….и ты мертв……Ты рад и опупенно счастлив ты кучу всего сделал! Ты работаешь, семья и все такое!!!!!Любовь и дети и все ЗАШИБИСЬ. И вдруг из за угла вопрос, а «Пил, то ты зачем?». И тут интереснее всего. А пил я потому, что моя жизнь даааааавно дерьмо давненько так….Молодость….детство…любовь счастье и остается в памяти вещей так 5 –первая любовь, первое предательство, драка ну..первая, что то кто никто не мог, и первый успех…..настоящий!Вся жизнь составила 4,5 часа…..28 лет –ничего……………….пустоты…………..НИЧЕГО кто –ни будь слышит СЛЫШИТЕ ?- ничего…………сейчас-Егоркины глаза…..и это стоит жизни….. ВСЕ больше ничего на свете нет. Он теперь моя жизнь….
Жизнь, что так тебе дорого самое самое дорогое…Никто не пьёт просто так НИКОГДА каждый кто пьет имеет битые файлы. Дальше про мои….можно не читать обычная исповедь идеализирующего себя алкоголика. Я –частичка пустоты…Я просто я , но как то все не удачно…..Мои предки сплошь крестьяне мне быть на земле рожать детей и молится…..но есть университеты и все остальное ……МОЗГИ –самое худшее для меня они не давали общаться свободно, не давали любить искренне, не дали найти его моего….Идеал просто-что то типа радиофака 60-хгодов такой простой парень знающий стихи…..походы и песни у костра…не нашла БРАЛА что есть. ЗАЧЕМ? ДУРА? А скорее не дура, а просто уступка бытию….ВСЕ МОИ МУЖЧИНЫ УСТУПКА ЖИЗНИ ни разу еще не было моего…Мои были, но они были не мои или не стали моими просто мистика…..Мне 28 и все есть только ничего больше нет –нет воздушных замков и вообще ничего в моей жизни нет кроме егоркиных глаз….И пить не пить вопрос жизни и счастья мое сердца….моего сына …моего счастья…..
Мое сердце мое счастье. ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ , да ни фига не охота так орать нормально все просто один человек один раз понял, почему он пил 10 лет…Пил…блин херово без стержня или стержень был херовый)))
Про нотдринк. НОТДРИНК-это ничто просто срез общества. Мы не лучше и не меньше. Просто люди. Беды печали радости. Вот только….да такое только у каждого свое….а у нас общее…
САВА – девчонки ее направленности-обычно старые девы, ну или типа того, а она помимо всего прочего умудрилась еще и стать пить, сломала стереотипы конечно, чего уж там . Молодца….смешная и резкая)))Хорошая…
Ирокез….да тут все ясно. Есть алкоголизм изнутри, а тут сцуко привязался к таёжному волку снаружи пережил, прожил…учить, без фанатизма.
Жалко Аспирантку тесно и тошно и парня то в этом уездном городе не найдешь, через две улице расскажут кто провожал))))Городок то уездный….Красивая девушка …
Леська….держись Олеся…..ДЕРЖИСЬ
Если я не смогла то не смогла…. Блин….. да не пить жить не смогла …слом пошел в жизни не зачет….Не зачет и его не перездать и с сумрачной надеждою ищешь где он битый тот файл из за которого пил ищи уничтожить нужно его…. И не находишь.…Где он где помоги мне Касперский, а он не поможет. Ирокез не пить - это еще далеко не все….надо еще жить научиться…мы же битые файлы… Ребят я не пью, но это хуже….намного,…. мне страшно…и выпить не могу завязала навсегда страшно больно и невмоготу. Ночью проснулась. Стас спит купить бухла и выпить литра три что бы помереть…не могу ..Не хочу пить…..и жить не могу…воротит от всего Что мне делать???Хочется сдохнуть пишу…Я ВЕРЮ В ВАС.
Не буду продолжать………………Я пока не могу быть с вами вы не плохие просто..не могу пить не пить жить но как…взрывается мозг…..в писатели, что ли пойти)))))))
 
Милая, милая девочка!
Ты просто повзрослела и теперь начнёшь жить дальше другой. Поверь мне - я намного старше.
Всё счастье в тебе самой, но ты потрать ещё немного времени и найди его в себе, создай и намоли свой "остров" и тебе будет на нём хорошо и приплывать к тебе будут только те , кто нужен тебе.
 
Назад
Сверху Снизу