Самая светлая тема.

Наяда

Я выберусь.
Не пьет 13 лет 8 месяцев 26 дней
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
2,895
Неделю назад прочитав Аллена Карра, тяга пропала пить не хочеться вообще и пропала она полностью. Вздохнула первый раз полной грудью после стольких лет. И пропала тяга к форуму тоже, не надо делиться не болезнью, ни горем. Взаимопомощь оказать никому не могу. Тока если-ПРОЧТАЙТЕ КАРРА. Не знаю, что будет со мной, но думаю все будет не плохо. Всем самым любимым и дорогим желаю счастья, любви и здоровья. Делюсь радостью и нежностью с ВАМИ в предверии светлого праздника. Сейчас счаслива как в детстве, в окошко светит солнце яркое и ты бежишь до кровати, прыгаешь на нее и обнимаешь подушку руками и смеешься. Потому, что жизнь удивительна! Так хорошо, что даже страшно немного. Теплоты вам сердечной и радости бесконечной мои родные и любимые форумчане.
 
Всё только начинается.
В любом случае, Тигровна, чтобы это подольше продолжалось!
 
а мне вот Карр не помог.... продержался неделю... наверно даже меньше.
а вот Толле - другое дело! За две недели и половины не осилил... НО! стоит зародиться внутри какому неадеквату - пару минут почитаю - уже отпускает.
все встает на свои места. все понятно и ненапряжно. и свет не в конце тунеля а здесь и сейчас!
 
Привет, Тигрёшик! Держись зайчёнок! Понимаю, меня помоему, как тебя колбасит. Опять на круг трезвой жизни с новыми силами!
Меня вообще ,наконец то, не колбасит. И никаких кругов. все хорошо стало.
 
мой первый врач - грил-алкоголик должен бояться самоуверенности! Будь Тигреныш начеку.
 
Неделю назад прочитав Аллена Карра, тяга пропала пить не хочеться вообще и пропала она полностью.
"Подъезжая к сией станции с меня слетела шляпа" ©
______________________________________________
allencarr.com/central/
www.allencarrmoscow.ru/
- это официальные сайты, на которых предлагается бросить курить по методу Аллена Карра и только! Алкоголиков почему-то они не лечат...
Хотя Карр действительно написал книгу "Easy Way To Stop Drinking", но особой популярностью среди десятков подобных изданий она не пользуется. (Мало кто хочет бросать пить за деньги, даже за небольшие).
***
Тигровна, когда тебя ждать обратно? 😉
 
Тигровна, так бывает. Раз и все, думаешь и как это пил эту гадость?
Только все равно результат нужно закреплять какое то время, примерно год быть начеку.
Вобщем это не обязательно форум, достаточно самой постоянно анализировать состояние. Хотя с форумом легче.
Здесь многие совершают ошибочку. Они в форуме не думают и не учатся, а просто треплются и теряют время.
Я б лучше трепался на другие темы и в другом месте, а здесь время использовал с толком.
Ну вобщем удачи!
Со вчерашнего дня на языке песня вертится, сам сочинил, пока на работу в автобусе ехал.
Ковыряла Тигровна пальчиком в носе,
Пила пиво пенное с сельдью ивасе,
На глаза попался ей автор Аллен Карр,
И не нужен Тигровне больше дома бар! 😁
 
Неделю назад прочитав Аллена Карра, тяга пропала пить не хочеться вообще и пропала она полностью. Вздохнула первый раз полной грудью ...


Светкин ты мой, любимый клон мой.... Знаешь, иногда и не надо сообщать всему миру о каком-то своем внутреннем решении, иначе тебе могут испортить все и всё, - советами, направлениями твоего вектора жизни, давлениями и т.д. и т.п. А короче, посеять сомнения, к которым ты склонна, в силу своего "бешеного" характера. Не давай никому управлять собой. Только сама. Карр тоже не панацея. Панацея - это какой-то жизненный рубеж, через который уже нельзя перешагнуть (надеюсь, он был и у Карра, раз он написал эту книжку).
P.S. Mужу доверяй больше, он рядом, а мы - так...слова... .
 
Светкин ты мой, любимый клон мой.... Знаешь, иногда и не надо сообщать всему миру о каком-то своем внутреннем решении, иначе тебе могут испортить все и всё, - советами, направлениями твоего вектора жизни, давлениями и т.д. и т.п. А короче, посеять сомнения, к которым ты склонна, в силу своего "бешеного" характера. Не давай никому управлять собой. Только сама. Карр тоже не панацея. Панацея - это какой-то жизненный рубеж, через который уже нельзя перешагнуть (надеюсь, он был и у Карра, раз он написал эту книжку).
P.S. Mужу доверяй больше, он рядом, а мы - так...слова... .
Люблю тебя Ирка!
 
Очень рада за тебя! Если не верить, то не к чему .... Это всё.... Тигрёш, мы будем жить долго и счастливо! Расти сыночка и пусть все будет хорошо! 😄
 
Назад
Сверху Снизу