Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запой не самое страшное с этими чертями, он еще легко отделался..
Добрые люди.
Мы вечерами бухали.
2 недели.
И никаких запоев.
Очень уважительные, харчо у них прекрасный с утра покушать с бодунца самое то. И никакое пиво не надо
И не воруют они в Польше.
Ездят в другие страны.
А потом уехал с того места и на новом что-то не задалось.
 
А потом уехал с того места и на новом что-то не задалось.
Просушись год хотя бы. Проведи его в размышлениях. Тебе это пойдет на пользу. Ну что это за КУ под знаменем "В запой нельзя!". Сплошные мучения.

И вечный бой,
Запой нам не приснился,
Уже ничем
Его не усмирить...

Пустой стакан...
Контроля нет...
Чтоб выиграть бой с похмельем,
Подайте яда чтобы вмиг ожить!
 
Ну да. Но может есть что-то сверх-КУ? Чего мы пока не знаем. Может КУ надо преодолеть, а не отвергать?
Сказано же - Узкими вратами (здесь смайлик седой дедушка с клюкой).

А мы вот так просто взяли и разрешили себя кастрировать. Когда нас ксендзы охмурили.
Где мудрость то?
Дядя, все перед твоим носом. Система не работает, даже в разделе Ку админ написал: У этих людей ещё нет проблем, но в будущем они могут появится. Понимающий поймет и не допустит, как можно меньше проблем на свою задницу)
 
. Понимающий поймет и не допустит, как можно меньше проблем на свою задницу)
Плохого иногда немного можно, ибо плохим быть очень хорошо, а вот хорошим плохо)))

😻😻😻
 
Плохого иногда немного можно, ибо плохим быть очень хорошо, а вот хорошим плохо)))

😻😻😻
Стило, сними маску, я думаю тебе там не кислород а какую то смесь подают) Плохие лежат уже там где нужно, сказал бы уважаемым, поставил бы лайк)
 
а могут и не появиться - диалектика

КУ как раз затем, чтобы не появились, а если появляются, то это не КУ
Просто некоторые спотыкаются, а и ничего такого то.. главное не частить. :SCRATCH:
:bud::bud::bud:
 
Последнее редактирование:
Просто некоторые спотыкаются, а и ничего такого то.. главное не чистить.
Это точно, иначе в чистилище загреметь как два байта переслать

Я уже писал, что приверженцам ЗУ надо сконцентрироваться на годовых лча. Сколько Фокс выпил, литра 4 если по крепкому? Это 1,6 лча. Ну вот, пару-тройку раз в год примерно так и будут те же 4 лча, о которых мечтает Алекс. Будет ли сильная разница между мной и Фоксом по здоровью? Не думаю. Скорее всего нет.
 
а могут и не появиться - диалектика

КУ как раз затем, чтобы не появились, а если появляются, то это не КУ
Это ты можешь заливать это своим тут друзьям, якобы ты в КУ не разу не превысил дозу)
 
@sob.like
Смари, Фокс вкушал 1.5 года стабильно - кайфовал, ну щас его немного подбило, по итогам он вприбытке?
:blink::blink::blink:
 
Фокс вкушал 1.5 года стабильно - кайфовал, ну щас его немного подбило, по итогам он вприбытке?
Так а чего случилось страшного за 1,5 года? Да ничего. Ну а по 3-м прошедшим дням эпизод неприятный, но не более.
 
Шаг спотыкача у Соблайка - чекушка водки
А у меня в натуре так. Следующий уровень уже две, а это 05, что требует особой решимости. А поскольку первая выпивается поздно и быстро, то вторая угандошит - к бабушке ходить не надо. И я все это прошел когда еще с догона соскакивал и только после кучи раз наконец дошло. Такшта, я все давно понял - спасибо, не надо! ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу