Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я совершил ошибку, что начал пить крепкое.
Вторую ошибку, что пил много.
И третью, что стал пить с утра на второй день.
Если бы пил вино, кушничал бы до сих пор.
Но пока попробую без вина.
Это не ошибка, а осознанный Акт. :old:
А уже одно выходит из другого, цепь событий. ⛓⛓⛓
Пьешь слабое, оно разгоняет, рано или поздно получается вот Это. :boozer:
Да если так раз в год то и пофег..но аммортизацию надо готовить, так то дохнуть тупо..:на костер:, больно и обидно!
///
 
Сейчас бы лучше просых месяца 3 как минимум
Да, я вот тоже не пью. Да и прекрасно. Ошибка Фокса, что он превозносит пойло. Отношение должно быть как к Бургеркингу, ну да вкусно, можно зайти изредка и сожрать вредный комбо с колой. Но боготворить Бургеркинг или ходить туда каждый день - глупо. А Фокс носился с этим бухлом, как будто в жизни больше ничего и нет. Развенчать кислый красный шмурдяк и все дела.
 
Да, я вот тоже не пью. Да и прекрасно. Ошибка Фокса, что он превозносит пойло. Отношение должно быть как к Бургеркингу, ну да вкусно, можно зайти изредка и сожрать вредный комбо с колой. Но боготворить Бургеркинг или ходить туда каждый день - глупо. А Фокс носился с этим бухлом, как будто в жизни больше ничего и нет. Развенчать кислый красный шмурдяк и все дела.
Да, интересная концепция 👍
Наверно имеет право на существование.

Но я для себя решил по-другому. Алкоголь для меня это одна из самых главных жизненных ценностей. Без алкоголя для меня жизни нет. Поэтому ценю, и поклоняюсь. Кушников, как бы не пали, люблю и искренне уважаю.
 
Это не ошибка, а осознанный Акт. :old:
А уже одно выходит из другого, цепь событий. ⛓⛓⛓
Пьешь слабое, оно разгоняет, рано или поздно получается вот Это. :boozer:
Да если так раз в год то и пофег..но аммортизацию надо готовить, так то дохнуть тупо..:на костер:, больно и обидно!
///
Первая ошибка была, когда я выпил водки с грузинами.
Немного.
Дал этим себе разрешение на крепкое.
И вот оттуда и случилось, то что случилось.
Также, как летом выпил ягера и потом похмелялся.
Нельзя мне крепкое.
 
Первая ошибка была, когда я выпил водки с грузинами.
Немного.
Дал этим себе разрешение на крепкое.
И вот оттуда и случилось, то что случилось.
Также, как летом выпил ягера и потом похмелялся.
Нельзя мне крепкое.
И мне нельзя, но крепкое пролезет через слабое. :old:
Не пить слабое, ну или иногда вот отсасать у Демона. ……;-)
Выбор есть!
👌👌👌
 
Фокс, у тебя идея то была и есть отличная - не бояться бухла и позволять себе иногда. Но ты её сам же извратил и, как мне показалось, стал иногдашить эвридей. И проблема в срывной дозе, а не в крепких, сладких, цветных или густых напитках. Всё уже обсосали по 100 раз тут, особенно про водку - что это, как работает и зачем. Понятно, что по 100г водку лучше не пить. На публичных такое анрил. Вот и..

Ну и желание нажрацца - это указатель, что в такой период пить нельзя совсем. У абстиков такой период нескончаем, протому и не пьют совсем.

С другой стороны, получил урок. КУ это метод проб и ошибок. Без срывов никак. Вопрос лишь цены.
 
Девочкам лучше без КУ. Мы так и быть, вкусим за вас))
Не, не! Девочек тоже в секту приглашаем. Как же без девочек?
Тоже главная жизненная ценность. Но на втором месте 😊
 
Я совершил ошибку, что начал пить крепкое

Вторую ошибку, что пил много.

Первая ошибка была, когда я выпил водки с грузинами.

Славлю КУ которое есть, но трижды - которое будет!)

У меня приятель-собутыльник называет такие события "сбойнул". Хорошее слово. Пожалуй, самое частое в его алкашеском словарном наборе. Так то "всё под контролем", но не надо было после виски коньяк дешёвый пить, или закусывать не жирным, а постным, тогда было бы всё забибись. Щас, правда, он уже не утруждает себя ветвистой аргументацией в объяснении причин. Просто нажирается и всё. Не понятно уже на какое бабло. Совершенно деградировал, к сожалению. В районе полтоса время начинает оочень ускоряться. Ну и все процессы вместе с ним.

Удивительно психика зависимого утроена. Мы выискиваем мифические примеры в виде кума брата свата соседа, кто удачно принимает ежедневные солнечные возлияния после попадания в алкашескую запойную илиту, но совершенно игнорируем подавляющее большинство примеров тех, кто просто растворяется в этаноле как личность.

Пока рука ещё шевелится, можно бы попробовать до рубильника дотянуться. От обстоятельств зависит, конечно. Если ближний круг не парит и уже ничего не интересно, то можно и в ламинарном режиме доплыть до пенала. Хорошая тема. Но уж больно безысходная и неинтересная.)
 
Ошибка Фокса, что он превозносит пойло.
Запойная илита без этого не может. Они пьют угарно, а чтобы не пить или пить не так, им нужна такая же угарная, великая анти или проалко идея, насрать что именно, которой они будут сражаться с реликтовой жаждой пить до дна все, что находится в досягаемости.

Это главная фича ЗУ касты. В отличие от тру ЕУ.
 
Без алкоголя для меня жизни нет. Поэтому ценю, и поклоняюсь.
Так ты в АА вроде ходишь, значит понимаешь суть. Принял бессилие как есть, признал существование силы, более могущественной.
Это честная позиция - понятно.
Респект, чо уж :THUMBS UP:
 
Год и пять месяцев продержался я без запоев.
И сейчас думаю, как жизнь свою строить.
Понятно, что вино не яд, но надо знать меру.
А как ее держать - это вопрос.
Начинал по 150 вина, а пришел к литру бренди с пивом.
 
Да мне кажется, наш коллега в АА ходит так же как вечеринки в Ницце проводит. Мысленно.)
А что сейчас "не мысленно"?
Вот мы же сейчас тут с вами не в реале?
Какая мне разница, Сизиф, откуда ты сейчас копытом по клаве стучишь? Из Ниццы или из преисподней? 😊

ЗЫ. А народ читает и одобряет абсолютно все что ты пишешь. Но только если:
1. Это ты красиво сказал.
2. Грамматических и лексических ошибок нет в твоей писанине.

И в этом нет их вины. Их так воспринимать этот мир научили.
 
Я модер ещё чуть-чуть как бы. В народе любовь к "начальству" иррациональна, ты забыл упомянуть.)

Что "не мысленно" каждый решает для себя сам, мне кажется. Мы ж тут не в гуру играем. Каждый через товарища посильно себе помогает разобраться в чём-то, ну или просто время прибить. Как я сейчас.)
 
Я модер ещё чуть-чуть как бы. В народе любовь к "начальству" иррациональна, ты забыл упомянуть.)

Что "не мысленно" каждый решает для себя сам, мне кажется. Мы ж тут не в гуру играем. Каждый через товарища посильно себе помогает разобраться в чём-то, ну или просто время прибить. Как я сейчас.)
А почему бы тебе не научиться кушничать?
Вместо скуки то?
Я вот, например, познал через АА тайны мироздания. Постиг истину, что все мы разные. И пошел в народ нести сектанскую весть 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу