Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Но бывает и пельмени или хинкали и макарошки с сыром и колбаса даже (о ужас!)! И торты! и ДР.....
Ну бывает и ежедневно это разные вещи, такое я могу съесть раз в неделю, что то одно. :CRAZY:
///
 
Вино в понедельник мне совсем не комильфо. Стараюсь избегать всеми силами.

Не пью до пятницы. Едем семьей в Питер на week-end. Там выпьем, безусловно, немало. Но запланирована очень напряженная программа: Эрмитаж, музей Эрата, Петропавловка и т.д. так что пьянство отложено на вечер.
 
Ещё борщ-щи, рыбный суп, фетака..мож что забыл..🤔
Занимаюсь, на автоматизме, я не готовлю каких то сложных блюд, мне должно быть понятно что это, вкусно, и желательно не сильно дорого.. :smile:
А ты как обламываешься?

🍽🍴🥣
Легче сказать, чего не ешь.
 
🦊, можно подробнее про щетчик, ты под Пост подводишь, иль Волю и Разум? :SCRATCH:
///
 
Последнее редактирование:
Ну бывает и ежедневно это разные вещи, такое я могу съесть раз в неделю, что то одно. :CRAZY:
///
НЕт конечно не ежедневно, колбаса например по выходным, но она остаётся и приходится доедать) Супруга на неделе по будням ест на работе, а я то надомник)
Хинкали/пельмени и макароны варятся 1-2 раза в месяц
 
Вино в понедельник мне совсем не комильфо. Стараюсь избегать всеми силами.

Не пью до пятницы. Едем семьей в Питер на week-end. Там выпьем, безусловно, немало. Но запланирована очень напряженная программа: Эрмитаж, музей Эрата, Петропавловка и т.д. так что пьянство отложено на вечер.
Я там был прошлой осенью, гуляли, экскурсии всякие, также побывал в Кронштате и на барахолке Удельная.. Ох и выпить там хотелось на каналах.... Но не стал только с собой наливок привёз. Выпить там тянет прям. Так что осторожнее)
 
Шож тамо в Перьми? =-O
///

http://s8.😄/5f715dba6b2a8182cadc811c6c83fcaa.gif
 
Я там был прошлой осенью, гуляли, экскурсии всякие, также побывал в Кронштате и на барахолке Удельная.. Ох и выпить там хотелось на каналах.... Но не стал только с собой наливок привёз. Выпить там тянет прям. Так что осторожнее)
Ну если я чего решил, то выпью обязательно. Но тут никаких сомнений нет, мне это совершенно не мешает наслаждаться поездкой. И окружающим тоже. Тем более, что братвы в Питере немерено. И родственников.
 
Ну если я чего решил, то выпью обязательно. Но тут никаких сомнений нет, мне это совершенно не мешает наслаждаться поездкой. И окружающим тоже. Тем более, что братвы в Питере немерено. И родственников.
Вот посмотри, может ребёнка туда свозишь.
///..Я там каждый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу