Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот посмотри, может ребёнка туда свозишь.
///..Я там каждый день.
Блин, класс. Спасибо, брат.
Действительно интересно для детей. Моей точно понравится.
 
Совершенно с ним согласен.
Я не оправдываю алкоголь, но у меня были ровно те же мысли.
///


Глупо конечно, но бросая пить я всë таки надеялся, что может быть придëтся пару, тройку лет помучаться, перестроить организм и сознание на новое течение жизни, чтобы встать плотно на новые рельсы, попривыкнуть и со временем укрепиться... И вот я уже достаточно долгое время обхожусь без алкоголя и даже начинаю забывать об этом, как это вообще было, не говоря уже о том, зачем. И кажется, что жизнь вот , вот , как бы это не звучало , вознаградит, ну либо что нибудь выстрелит, ну либо я начну понимать зачем живу, появятся какие то эмоции, такое, чтоб чем нибудь загореться и понимать, что вот оно, вот это именно то, ради чего я готов перелопатить кучу информации, иными словами некая идея фикс...
Но не нахожу...
Абстрактно немного, но как бы идея поиска себя , настойчиво терзает мою голову...
Я и когда пил то был никем, но раз бросил, то сам Бог велел мне найти себя. Я очень этого хочу!
Но ничего не происходит...
И мне плевать на утверждения, что большинство людей живут именно так " без себя"
Я хочу как то иначе... А вот как :SCRATCH:(с).
 
Последнее редактирование:
Совершенно с ним согласен.
Я не оправдываю алкоголь, но у меня были ровно те же мысли.
///


Глупо конечно, но бросая пить я всë таки надеялся, что может быть придëтся пару, тройку лет помучаться, перестроить организм и сознание на новое течение жизни, чтобы встать плотно на новые рельсы, попривыкнуть и со временем укрепиться... И вот я уже достаточно долгое время обхожусь без алкоголя и даже начинаю забывать об этом, как это вообще было, не говоря уже о том, зачем. И кажется, что жизнь вот , вот , как бы это не звучало , вознаградит, ну либо что нибудь выстрелит, ну либо я начну понимать зачем живу, появятся какие то эмоции, такое, чтоб чем нибудь загореться и понимать, что вот оно, вот это именно то, ради чего я готов перелопатить кучу информации, иными словами некая идея фикс...
Но не нахожу...
Абстрактно немного, но как бы идея поиска себя , настойчиво терзает мою голову...
Я и когда пил то был никем, но раз бросил, то сам Бог велел мне найти себя. Я очень этого хочу!
Но ничего не происходит...
И мне плевать на утверждения, что большинство людей живут именно так " без себя"
Я хочу как то иначе... А вот как :SCRATCH:(с).
Доброе утро!
В каждом человеке есть "двойное Я". Первое Я это от Бога, от создателя - первичные, заводские настройки. Это базис, основа. Это всегда с нами. Но мы можем про это забыть. И тогда нам бывает плохо. Это еще называют духовность.
Второе Я это наше искусственное Я. Это личность - то что мы сами из себя делаем.
Личность не так жизненноважна как духовность. Личность всегда можно изменить. Но именно личность это цель человека. Замысел Бога в том чтобы человек на основе духовности стал личностью, научился автономии.
Но что если например у меня не получается стать личностю? Что бы я не делал, как бы не старался - все приводит к какой-то жопе. Видать что то во мне не так. Как в этом случае быть?
Оказывается есть способ. Надо обратиться за помощью к Создателю. Он устранит во мне неисправность. Причина всегда во мне.
 
отмечусь и здесь, я в запое, 5й день
Это печально, конечно.
Попробуй поменьше пить с утра.
Вечернее лечение запоем не считается)
....
Статистика немного подпортилась от нашей лиги.
Ну, да ладно, еще полгода впереди.
 
Фокс, напомни плиз, ты в Трезвость на сколько? =-O
///
Мне победы не нужны, поэтому без сроков.
Но если до 14-го не выпью, в чем я сомневаюсь, тогда до 28-го буду в трезвости.
 
Мне победы не нужны, поэтому без сроков.
Или так - нет в себе уверенности, поэтому так. :sarcastic:
Но если до 14-го не выпью, в чем я сомневаюсь, тогда до 28-го буду в трезвости.
Мне месяц минимум.
Закончу одни колеса, может с Климовым сматаемся к Эжену, и потом опять норм сохнуть.
Хотел же с 1го ноября, да вот-с :SCRATCH:
///
 
Это печально, конечно.
Попробуй поменьше пить с утра.
Вечернее лечение запоем не считается)
да, увы, лечение переносится на утро постепенно, в вск выпил после 22, в пон уже после 18, вчера после 16, сегодня уже в 11 утра зарядил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу