Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну все, поел, выпил колеса, тройнику не быть.
Да и Фокс может заругать. :door:
:smile::smile::smile:

Интересно как там у парня? :CRAZY:
///
 
Последнее редактирование:
Сахар не полезен для здоровья.
Да и не сказал бы я, что красное сухое кислятина. Я, например, кислоты не чувствую.
Нет...сладкое только в редких случаях.
Посмотри на Эмиля.
Он выпивает в эквиваленте 0,7 водки(сухим вином), но читает историю, играет в бадминтон, а утром совершает велосипедную прогулку. И мыслей об утреннем опохмеле не присутствует
Главное правильно распределить нагрузку.
И вино брать несладкое.)
Но это приходит с опытом.
Пока научись пить ,не догоняться, и не опохмеляться
Это ж сколько декалитров полусладкого надо пост. пить чтобы вред сахара почувствовать? НароТ не пьёт разве пост. чай-кофе с сахаром и закусывает конфетами, баранками и т.п. где на порядки будет сахара-песка больше) Тем более если вино натур. то там натуральный сахар. Но для пользы тела и дела наверное сухое будет для нас лучше, посмотрел среди полусладких нашлась у меня на окне бут. чисто сухое красное из Тосканы; вот пожалуй вот с него можно и начать будет... Или с налиффки всё таки??... Раздумья...
 
НароТ не пьёт разве пост. чай-кофе с сахаром и закусывает конфетами, баранками и т.п. где на порядки будет сахара-песка больше)
Нормальный человек это не должен употреблять.
Тем более если вино натур. то там натуральный сахар.
Все это глюкоза, все в жир - болезни. :-X
Но для пользы тела и дела наверное сухое будет для нас лучше, посмотрел среди полусладких нашлась у меня на окне бут. чисто сухое красное из Тосканы; вот пожалуй вот с него можно и начать будет... Или с налиффки всё таки??... Раздумья...
:на костер::на костер::на костер:
 
НароТ не пьёт разве пост. чай-кофе с сахаром и закусывает конфетами, баранками и т.п. где на порядки будет сахара-песка больше
ну я вот чай-кофе пью исключительно без сахара, и конфетами с баранками не закусываю, но могу съесть чего нить сладкого, типа куска тортика/сникерс и т.п. 1 раз в неделю
 
ну я вот чай-кофе пью исключительно без сахара, и конфетами с баранками не закусываю, но могу съесть чего нить сладкого, типа куска тортика/сникерс и т.п. 1 раз в неделю
Шоколад 75% какао, 6 квадратиков в день. :smile:

🍫🍫🍫
 
Шоколад 75% какао, 6 квадратиков в день. :smile:

🍫🍫🍫
ну дозировано не так просто сладкое употреблять :) т.к. сладкое порождает тягу к еще одной порции сладкого, можно накинуться и пожрать все что в зоне досягаемости
 
ну дозировано не так просто сладкое употреблять :) т.к. сладкое порождает тягу к еще одной порции сладкого, можно накинуться и пожрать все что в зоне досягаемости
Кому не просто, а кому просто. :PARDON:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу