Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полусладкое люблю, сухое слышал что полезно но кислятина Б-ррр..... Хотя есть. И наливочку сладкую тоже охота... и стоит на окне)
Сахар не полезен для здоровья.
Да и не сказал бы я, что красное сухое кислятина. Я, например, кислоты не чувствую.
Нет...сладкое только в редких случаях.
Посмотри на Эмиля.
Он выпивает в эквиваленте 0,7 водки(сухим вином), но читает историю, играет в бадминтон, а утром совершает велосипедную прогулку. И мыслей об утреннем опохмеле не присутствует
Главное правильно распределить нагрузку.
И вино брать несладкое.)
Но это приходит с опытом.
Пока научись пить ,не догоняться, и не опохмеляться
 
Человек сорвался и перепил; что ты как не алкоголик вовсе??
Я не алкоголик!
А форум могут читать дети!! И это может быть формальным поводом для прекращения коллективной пьянки онлайн
Разговор вообщето был о разрешении на пару бокалов вина, один раз в неделю. Без второго дня.
А иное это пьянство.
 
Эх, все, батя сегодня умер..
Первого августа..
Мать первого ноября..
1948г выпуска.
Щитаю шо отлично пожил, взял РСП в жены, хз чем думал, ..мать конечно было дико красивая, это факт..
Вот на днях говорил - шо наверное не опечалюсь, да, жаль, я хотел лучшей статистики, для себя конечно..
***
Упало давление..смерть.
Ранее был инсульт.
Пил, не запойно, много курил, спорт епал в рот, шахта..
Ну вот так, в прошлом году с ним простился, спасибо что так получилось..
***
Прощай, отец..

:ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:
Думал не заплачу, а нет, нормально, но это ещё может пиво..
Ну ладно..
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Эх, все, батя сегодня умер..
Первого августа..
Мать первого ноября..
1948г выпуска.
Щитаю шо отлично пожил, взял РСП в жены, хз чем думал, ..мать конечно было дико красивая, это факт..
Вот на днях говорил - шо наверное не опечалюсь, да, жаль, я хотел лучшей статистики, для себя конечно..
***
Упало давление..смерть.
Ранее был инсульт.
Пил, не запойно, много курил, спорт епал в рот, шахта..
Ну вот так, в прошлом году с ним простился, спасибо что так получилось..
***
Прощай, отец..

:ak::ak::ak:
Соболезную
 
Эх, все, батя сегодня умер..
Первого августа..
Только вот в пятницу писал:
Мама умерла 15 лет назад, жутко было лет 5, потом стало угасать..
С отцом не общаюсь, если узнаю о его смерти, наверное ничего не почувствую, да, бывает и так..:facepalm:



Соболезную.
 
Смерть примиряет, и плохое забывается.
Вспоминается хорошее.
И так будет дальше.
И это правильно.
батя сегодня умер..
Подай копеечку за его душу страждущим и Бога попроси о милости.
И за нас когда-нибудь помолятся
 
Только вот в пятницу писал:
Соболезную.
Да, помню, мысленно даже ищу в этом космическую связь.
Ну вот так, в прошлом году простился, поцеловал в рот, понимал что это все..
Вот это все и случилось..
***
Хороший, куевый, я вообще никакой, от этого немного печально и жутко, но про меня никто не вспомнит, лишь только кушники немного потрындят..

///
 
Да, блин, отец умирает только один раз, матери нет..
Теперь я, ну и кот, кот болеет 10+, тоже жалко окуеть, ещё живой но мне уже болезно..
:ak: :ak: :ak:
 
Хороший, куевый, я вообще никакой, от этого немного печально и жутко, но про меня никто не вспомнит, лишь только кушники немного потрындят..

///
Ай, пофиг. Сам чуть не помер полгода назад, много думал на эту тему.
Замечал часто, когда люди узнают о смерти какого-то своего знакомого, даже близкого человека (важно что бы был примерно одного возраста, или не сильно старше), то в глазах и мимике мелькает какая-то радость. Нечто сродни спортивному азарту, мол как збс что в этот раз не я, что я пережил, обошел в этой гонке.
Горе, сочувствие тоже есть. Но и радость вот такая вот.
Так наверное человек устроен..
 
Последнее редактирование:
Ай, пофиг. Сам чуть не помер полгода назад, много думал на эту тему.
Замечал часто, когда люди узнают о смерти какого-то своего знакомого, даже близкого человека (важно что бы был примерно одного возраста, или не сильно старше), то в глазах и мимике мелькает какая-то радость. Нечто сродни спортивному азарту, мол как збс что в этот раз не я, что я пережил, обошел в этой гонке.
Горе, сочувствоаание тоже есть. Но и радость вот такая вот.
Так наверное человек устроен..
Все это есть..
А ещё я вчера всоминал, как он мне в авто ударил по лицу, за то что я просил чуть бережнее относиться к нашему авто..
Он видимо не знал, что я вырасту и вломлю уже таких реальных пестюлей ногами..
***
Но сегодня его не стало, и я любил его,
.. и все эти разговоры о разводе..
Музыка детства, часто в машине играла..
///
 
Так наверное человек устроен
В прошлом году помер один знакомый алкаш.
Поминаю его, когда бываю на службе в церкви.
Мы с ним росли в одном дворе(с).
Сестра выжила его из квартиры, а у него онкология была.
Из больницы выписали помирать, а ему и помирать было негде.
Кореш-алкаш приютил, у него и помер.
....
А когда-то ява у него была, шмотки, заработки, женщины.
В последнее время не улыбался, ходил грустный ждал смерти.
....
Когда мне жена сказала, что он умер, я принял это как обычное событие и радости не испытал.
Не знаю о чем ты думаешь.
Все умрем.
Кто-то раньше, кто-то позже, у каждого своя судьба.
У нас священник в селе помер в этом году. Заразился короной в больнице.
Хороший был человек, стройку мне освящал, денег не взял. Люди уже привыкли к нему.
А он помер. Ну, какая радость. Интересный был человек, с непростой судьбой. Летал на тяжелых военных самолетах, потом к вере пришел, священником стал. Да много чего можно вспомнить. Даже смерть как бы врага воспринимается без радости.
Мне кажется, смерть выше этих человеческих страстей и эмоций. Она как завершающий итог....акт.....событие, перемещающее от суеты в другой мир.....откуда нет возврата на эту грешную землю.
 
Эх, все, батя сегодня умер..
Первого августа..
Мать первого ноября..
1948г выпуска.
Щитаю шо отлично пожил, взял РСП в жены, хз чем думал, ..мать конечно было дико красивая, это факт..
Вот на днях говорил - шо наверное не опечалюсь, да, жаль, я хотел лучшей статистики, для себя конечно..
***
Упало давление..смерть.
Ранее был инсульт.
Пил, не запойно, много курил, спорт епал в рот, шахта..
Ну вот так, в прошлом году с ним простился, спасибо что так получилось..
***
Прощай, отец..

:ak::ak::ak:
Эээээх. Брат, соболезную!!! Пережил смерть мамы почти год назад. Понимаю тебя. Одни мы остались на этом свете. Ну пожил, да. Но мог бы еще жить и жить. Слушай, мы с тобой тллько в пятницу все это обсужлали. И вот. Трагедия, чего говорить. Держсь, брат. Хоронить поедешь?
 
В прошлом году помер один знакомый алкаш
В прошлом году полутопчик помер - хороший человек. Ему весной исполнилось 55 лет, но из-за этой пенсионной реформы пенсию ему перенесли на 56.5 лет. Он очень на нее собирался. В честь юбилея в сентябре наградили суперкрутой министерской грамотой, я на совещухе еще поржал, поздравил, мол к пенсии прибавочка. А в ноябре он помер от ковида, даже как-то неудобно получилось.
 
Эээээх. Брат, соболезную!!! Пережил смерть мамы почти год назад. Понимаю тебя. Одни мы остались на этом свете. Ну пожил, да. Но мог бы еще жить и жить. Слушай, мы с тобой тллько в пятницу все это обсужлали. И вот. Трагедия, чего говорить. Держсь, брат. Хоронить поедешь?
Да, все так, вчера плохо о нем думал..(
Не поеду, там есть официальные наследники..
Мать я потерял в совсем можно сказать юном возрасте, мне её нехватало физически, обнимал, теребил и нюхал волосы..
5 лет примерно ушло шоб стало легче..
Когда родители уходят позже, это воспринимается легче..
///
 
Да, все так, вчера плохо о нем думал..(
Не поеду, там есть официальные наследники..
Мать я потерял в совсем можно сказать юном возрасте, мне её нехватало физически, обнимал, теребил и нюхал волосы..
5 лет примерно ушло шоб стало легче..
Когда родители уходят позже, это воспринимается легче..
///
В смысле не поедешь на поминки? Далеко очень?? Отц всё таки хоть и другая семья там, как понимаю, если про наследников.
 
Да, все так, вчера плохо о нем думал..(
Не поеду, там есть официальные наследники..
Мать я потерял в совсем можно сказать юном возрасте, мне её нехватало физически, обнимал, теребил и нюхал волосы..
5 лет примерно ушло шоб стало легче..
Когда родители уходят позже, это воспринимается легче..
///
Это только так кажется. Маме было 87. Вроде, возраст. Но могла бы жить и жить. Голос был совсем молодой. Начала сдавать физически. Но все стремилась делать сама. Не хотела никого утруждать.

Папа просто сам угас. Он ночью пошел в сортир и упал. Перелом. Лег.... и так и не встал больше. Но он медленно уходил несколько лет уже. Это было ожидаемо. И все равно приготовиться к такому невозможно.
Сегодня был в церкви. Поставил свечи. Как-то легче. Вме равно вспоминаю. И снятся они мне регулярно. Так вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу