Революция в АА

А что "Э-э... Кхм.. Да"?!..., вот так вот не разобравшись в приходе и оргазме, начинаем спорить о болезни и дурости, а это просто недопустимо. А потом удивляемся, почему появляются посты типа "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ разрушить наше спаянное единство" . :cry:
 
А что "Э-э... Кхм.. Да"?!...
А то и есть, что нефиг обсуждать АА тому, кто в АА никогда не был.
<
 
А то и есть, что нефиг обсуждать АА тому, кто в АА никогда не был.
<
Почему же? Я вот на Марсе ни разу не был,да и не буду никогда,наверное.
Но почему бы при этом мне не обсудить полет человека на Марс?

Кстати,шансов попасть на Марс у меня гораздо больше,чем в АА.
Гыгыгы.
 
А то и есть, что нефиг обсуждать АА тому, кто в АА никогда не был.
<
Не, без обсуждения АА форум умрет.
<


Ты разглядел там хоть что то похожее на спаяннось ? )
Конечно- когда я им задавал самые наивные вопросы о вселенском аа-счастии, они как стервятники бросались на меня и орали "каждый берет свое". :cry:
 
А что "Э-э... Кхм.. Да"?!..., вот так вот не разобравшись в приходе и оргазме, начинаем спорить о болезни и дурости, а это просто недопустимо. А потом удивляемся, почему появляются посты типа "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ разрушить наше спаянное единство" . :cry:
Лёш, ну как-бы это... Тема как-то из пальца высосана. Я понимаю, если бы я её создал, употребив литр-другой предварительно. А ты серьёзный человек, вроде. Не понимаю я, к чему это, короче.
 
Конечно- когда я им задавал самые наивные вопросы о вселенском аа-счастии, они как стервятники бросались на меня и орали "каждый берет свое". :cry:
Дык, а в чем спаянность. если "каждый берет свое"? Эдак можно сказать, что и покупатели в магазине - жутко спаянные.
Сколько я у них не спрашивал: "Что вы тут делаете вообще?" они всегда отвечали: "Покупаем продукты!" А если спросить конкретно: "А какие продукты?" начинали уклончиво отвечать: "Кому какие нужны" Это просто молитва какая-то! Секта, не иначе!!! 😁 😁
*
В АА не может быть спаянности, потому, что есть анонимность. Нет отношений, никто ни от кого не зависит. Это важно.
 
...Я понимаю, если бы я её создал, употребив литр-другой предварительно. А ты серьёзный человек, вроде. Не понимаю я, к чему это, короче.
Хитрый, вот тебе для расслабухи мозга нужен литр, а я трезвый такой... Вот она живительная сила трезвого образа жизни.
<
 
Почему же? Я вот на Марсе ни разу не был,да и не буду никогда,наверное.
Но почему бы при этом мне не обсудить полет человека на Марс?

Кстати,шансов попасть на Марс у меня гораздо больше,чем в АА.
Гыгыгы.
Пообсуждать это да, это можно, нужно, необходимо. Только обсуждению грошь цена, так, ради поговорить ни о чём или там лоху лапши на уши навешать, какие там каналы на Марсе глыбокие и воды много.

Странно как-то получилось бы, если, допустим, новичку-дайвингисту о подробностях, опасностях и впечатлениях глубоководного ныряния начал бы глаголить чувак, о воде знающий по впечатлениям купания в лягушатнике. Послушать, оно, конечно, можно. Толку мало, и уж не дай Бог принять на веру его советы и рекомендации из практики лягушатника.
 
Странно как-то получилось бы, если, допустим, новичку-дайвингисту о подробностях, опасностях и впечатлениях глубоководного ныряния начал бы глаголить чувак, о воде знающий по впечатлениям купания в лягушатнике.
Ну вот. Взяли и отшили от разговоров про АА.
Не был на собрании,ну тогда молчи,ибо нех!

А как же литература об АА? Форум,где,хоть и виртуально,но очень много общаются ААевцы?
Мы же получаем информацию не только через реальное общение на группах,но и альтернативно,так сказать,возможности-то имеются.
Сравнение дайвинга с нырянием в лягушатнике не убедило.
 
Дык, а в чем спаянность. если "каждый берет свое"? Эдак можно сказать, что и покупатели в магазине - жутко спаянные.
...
При этом если со стороны кто-то протянет ручки к вашему "своему", вы начинаете бурчать, типа "Ша, не трогать- это наше, которым мы "кормимся"и мы это в обиду не дадим". 😄

Сколько я у них не спрашивал: "Что вы тут делаете вообще?" они всегда отвечали: "Покупаем продукты!" А если спросить конкретно: "А какие продукты?" начинали уклончиво отвечать: "Кому какие нужны" Это просто молитва какая-то! Секта, не иначе!!! 😁 😁
Конечно покупатели это секта. Они ловятся на рекламы, сетевой маркетинг, тупо верят в первую свежесть... .
Пример не проходит. 😄

В АА не может быть спаянности, потому, что есть анонимность. Нет отношений, никто ни от кого не зависит. Это важно.
Стец, к сожалению зависит. :cry:

Собрания групп являются основой основ А.А. Во многих отношениях эти собрания настолько необычны, что могут поразить воображение не привыкшего к ним человека. С помощью приводимых ниже вопросов и ответов мы показываем, что представляют собой эти собрания и как новые члены А.А. могут принять участие в их работе.
(44 вопроса ...)
Представь, что в АА пришел один- собрание невозможно, а значит подорвана основа основ АА, и куда ему бедолаге деваться с его "независимой" трезвостью?!...
 
В АА не может быть спаянности, потому, что есть анонимность. Нет отношений, никто ни от кого не зависит. Это важно.
Да ладно. Анонимность. Постоянные посетители той или иной группы много чего знают друг о друге, кроме имени и диагноза. И семьями иногда дружат. Аиногда и создают. Ага. Отношений нет. А зависимость - от группы. "Когда мне плохо, я иду на группу." Не так разве? Я не говорю, что это плохо, я просто возражаю 😄

Хитрый, вот тебе для расслабухи мозга нужен литр, а я трезвый такой...
И не говори, подруга 😁
Вот она живительная сила трезвого образа жизни.
<
Так ни кто ж и не сомневается 😄

Ну если чисто мозг размять, тогда да.
 
Представь, что в АА пришел один- собрание невозможно, а значит подорвана основа основ АА, и куда ему бедолаге деваться с его "независимой" трезвостью?!...
Ничего страшного, можно пойти на другую группу, можно зайти на Весвало, если уж невтерпеж, позвонить наставнику, пообщаться онлайн на Палтоке и в Скайпе.
 
Ничего страшного, можно пойти на другую группу, можно зайти на Весвало, если уж невтерпеж, позвонить наставнику, пообщаться онлайн на Палтоке и в Скайпе.
А зашлют чела в тайгу, к ежегам с белками, да мало ли условий при которых нет выхода на собрания... Юр, кажется года 2 назад здесь уж поднималась такая тема "Что делать, если нет возможности находиться на собрании" (что-то типа этого).
 
Принцип анонимности соблюдается для того чтобы не делили на друзей и врагов?
А не отменить ли нам вообще анонимность?...
<

К примеру страна знает, что ее кумиры, Стец и Юрий Е. так же болеют алкоголизмомЪ и посещают АА. Разумеется поклонники начинают идти толпами на собрания. Места в подвалах начинает катастрофически не хватать, АА-шнигам отдают Зимний, почтамтЪ, телеграфЪ... Я стреляю из Авроры.
<
 
А зашлют чела в тайгу, к ежегам с белками
Так там блин и бухать условий не будет, кроме как с бэлками и ёжегаме 😁
Можно подумать АА-шнеги так привязаны к собраниям групп, что шаг вправо, шаг влево = срыв, че за бред, это актуально для новичков, да, есть святой принцип 90х90, но не более того. Я сам последние годы раз в год на юбилеи и праздники хожу и много срокатых братков так ходят.
 
Назад
Сверху Снизу