- Регистрация
- 25 Май 2021
- Сообщения
- 25,023
И процент ещё растёт постоянно какого-то чёрта.Хорошее настроение под процент , ненадолго
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И процент ещё растёт постоянно какого-то чёрта.Хорошее настроение под процент , ненадолго
Ну да, а потом даже не для настроения, а чтобы просто функционировать... Сам не заметишь, как последнее отдашь.И процент ещё растёт постоянно какого-то чёрта.
Да, такое г ..Ну да, а потом даже не для настроения, а чтобы просто функционировать... Сам не заметишь, как последнее отдашь.
Ничто в мире не сравнится с обаянием окончательно спившегося алкаша. (Стивен Кинг)Ну для всех у меня все хорошо, нет никаких проблем. Всегда поддержу и помогу. Все норм, я всегда улыбаюсь.
Наверное, эту фразу он написал во времена, когда сам был действующим алкашом... По мере просыхания этот флер рассеивается ...Ничто в мире не сравнится с обаянием окончательно спившегося алкаша. (Стивен Кинг)
Скорее подойдёт пример с кредитной картой, лежит себе и лежит, а вот стоит активировать, всё... пошли проценты))Не рассосётся. Только добавишь+депрессняк. Хорошее настроение под процент , ненадолго
да, конечно алкоголь так себе, но не все ваши проблемы из за его потребления. Порядок в голове - порядок в жизни.Здравствуйте, всем. Мне 29 лет. Живу одна, родственников нет. Очень хотелось бы, чтобы кто то поддержал в этом, насколько мне кажется нелегком деле, взять и бросить пить. Пью очень много, в основном, пиво. На протяжении лет 5 наверное. Любую проблему запиваю, а в итоге проблем становится еще больше от этого алкоголя. Потеряла работу из за него же. Стали появляться суицидальные мысли. Поделиться не с кем, да и стыдно как то. Для всех я стальная. А в душе какая то ерунда творится. Столько пропито денег, долги и теперь еще и работы нет. Дожилась...
Привет, открывай свою тему, расскажи о себе, будет и поддержка, и опытом поделятся. Неделя уже норм для ежедневника, держись, дальше будет полегче..Вот и у меня такая же дичь был спортсменом родители ушли рано чуток начали пиво тянуть чем дальше тем больше.Сейчас 37 лет про спорт забыл семью почти просрал работаю в мчс держат за прошлые заслуги подрабатываю зимой инструктором по горным лыжам но пиво меня поедает каждый вечер 5 6 литров с утра же тремор неделю сейчас не пью ломка жуткая. Люди помогите хоть потдержкой.
Какие, на удивление, здесь все грамотные люди и соображающие... правописание без ошибок и мысли вполне адекватные... интересно, что с нами всеми пошло не так и в какой момент...привет! хорошо знакомые мысли, эти мысли зависимого человека, которому нужно срочно употребить, а по простому - это саморазвод.
насколько я поняла из того что ты написала, ты ещё не так много знаешь о проблеме. к счастью, ты нашла этот форум и здесь найдёшь кучу инфы. трезвление - это на самом деле увлекательный процесс.
Да, скорее всего, это правда.. так оно и есть) спасибо, за отклик)Бросай, Лена, не надо пить, это вредно
И никакая ты не скромная и не зажатая. Правильно говорят, ты просто себя не знаешь. Это алкоголь так далеко нас уводит от самих себя, заменяет нашу личность, нашу индивидуальность на какого-то примитивного двойника.
Я тоже думала, что я зажатая. Мне надо было накатить хорошенько, чтобы трепаться весь вечер, а на утро краснеть за то что наболтала. А на самом деле, мне просто не о чем говорить в этих пьяных компаниях, тем то никаких на самом деле нет. Вот и приходится пить. А с трезвыми нормальными людьми стесняешься общаться, потому что самооценка всегда ниже плинтуса, пока пьёшь.
ДБросай, Лена, не надо пить, это вредно
И никакая ты не скромная и не зажатая. Правильно говорят, ты просто себя не знаешь. Это алкоголь так далеко нас уводит от самих себя, заменяет нашу личность, нашу индивидуальность на какого-то примитивного двойника.
Я тоже думала, что я зажатая. Мне надо было накатить хорошенько, чтобы трепаться весь вечер, а на утро краснеть за то что наболтала. А на самом деле, мне просто не о чем говорить в этих пьяных компаниях, тем то никаких на самом деле нет. Вот и приходится пить. А с трезвыми нормальными людьми стесняешься общаться, потому что самооценка всегда ниже плинтуса, пока пьёшь.
Лови поддержку, главное не пей, перетерпи как нибудь.. мне вчера очень хотелось плюнуть на все и все таки сходить за пивом, состояние было ужасное и настроение тоже... пообщалась здесь, послушала советы, меня поддержали.. и легла спать, на удивление, не плохо уснула. Сегодня уже лучше,потащила себя с утра убираться, стираться) мыслей гадких почти нет..Вот и у меня такая же дичь был спортсменом родители ушли рано чуток начали пиво тянуть чем дальше тем больше.Сейчас 37 лет про спорт забыл семью почти просрал работаю в мчс держат за прошлые заслуги подрабатываю зимой инструктором по горным лыжам но пиво меня поедает каждый вечер 5 6 литров с утра же тремор неделю сейчас не пью ломка жуткая. Люди помогите хоть потдержкой.
Тему создайВот и у меня такая же дичь был спортсменом родители ушли рано чуток начали пиво тянуть чем дальше тем больше.Сейчас 37 лет про спорт забыл семью почти просрал работаю в мчс держат за прошлые заслуги подрабатываю зимой инструктором по горным лыжам но пиво меня поедает каждый вечер 5 6 литров с утра же тремор неделю сейчас не пью ломка жуткая. Люди помогите хоть потдержкой.