Решил прекратить пить.

Да, недавна три месица непил! Ого и как удалось тогда столька непить?
Пошёл на группы анонимных алкоголиков, потом прошёл программу 12 шагов. Это бесплатно, есть по всему миру.
Кому-то помогает программа Шичко. Кто-то кодируется. Посмотри по форуму - куча опыта.
Для начала можно почитать:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
😂😂😂 А не люди есть такие, но эт не про меня 😂
Ясно..
Лан.
Пошёл я баиньки тогда.
Когда реально захочешь бросить - свистни три раза,
Прибегу наносить непоправимую взаимопомощь.
:-D
 
Пошёл на группы анонимных алкоголиков, потом прошёл программу 12 шагов. Это бесплатно, есть по всему миру.
Кому-то помогает программа Шичко. Кто-то кодируется. Посмотри по форуму - куча опыта.
Для начала можно почитать:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Ага буду знать. Книгу Стеценко кокраз дослушиваю 8 минут осталось. Кодировалса на год хватило 4,5 месица. Сходил пару раз к терапевту тоже советовала АА программу.
 
Ясно..
Лан.
Пошёл я баиньки тогда.
Когда реально захочешь бросить - свистни три раза,
Прибегу наносить непоправимую взаимопомощь.
:-D
Спасибо 😁 оки давай тоже пора
 
Ага буду знать. Книгу Стеценко кокраз дослушиваю 8 минут осталось. Кодировалса на год хватило 4,5 месица. Сходил пару раз к терапевту тоже советовала АА программу.
Кстати, АА есть и онлайн. Моя домашняя группа проводит собрания для новичков по субботам. Если хочешь, приходи. В 12 часов утра по Москве. )
 
Привет Игорь!молодец , что пришел на форум. можешь начать 2022 г трезво и написать свою собственную трезвую новогоднюю сказку))) Как человек, не пьющий в новогоднюю ночь уже лет 5 скажу ,что это круто- проснуться 1 го января рано утром с ясной головой , хорошим настроением и полной сил. Присоединяйся!
 
Привет Игорь!молодец , что пришел на форум. можешь начать 2022 г трезво и написать свою собственную трезвую новогоднюю сказку))) Как человек, не пьющий в новогоднюю ночь уже лет 5 скажу ,что это круто- проснуться 1 го января рано утром с ясной головой , хорошим настроением и полной сил. Присоединяйся!
Спасибо от душы )))
 
Как ставить счетчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Вот это ты кремень, такое решение принять накануне Нового Года. Если получится - ты будешь редким экземпляром, с датой трезвости 31.12))
 
Назад
Сверху Снизу