Решение закодироваться и методы кодировки.

Нет не главный. Я стал больше и решил второй раз под код. Ну и настрой.
Настрой это главное.
Больше пить после первой, второй и третьей кодировки - это индивидуально. А то что алкоголизм прогрессирует, с каждым употреблением - это факт. Вот кинул ты тонну в грузовик, и год не пьешь, тонна лежит. Год прошел, ты раз и дальше грузить организм алкоголем - в кузове прибывает... Тут система ниппель: туда дуй, оттуда - куй! То есть отката почти нет. У кого то получается после воздержания пить чуть меньше, но в основном все скатываются к прежнему употреблению, иногда за неделю, иногда за год. И идут дальше! У меня было 4 кодировки. Хороший опыт, 13,5 лет промышленность не дополучала моих кровных денег)).
 
Нет не главный. Я стал больше и решил второй раз под код. Ну и настрой.
При кодировании два пути развития событий:
1 Ждут окончания срока и в сухости гоняют тягу, тогда алкоголиз прогрессирует, даже под кодом.
2 Кто в ремиссии начинает разбираться с проблемой, читает книги, форум, ходит в сообщество АА.

У последних, шансы на полное выздоровление очень перспективные, но таких кодированных очень мало.
 
При кодировании два пути развития событий:
1 Ждут окончания срока и в сухости гоняют тягу, тогда алкоголиз прогрессирует, даже под кодом.
2 Кто в ремиссии начинает разбираться с проблемой, читает книги, форум, ходит в сообщество АА.

У последних, шансы на полное выздоровление очень перспективные, но таких кодированных очень мало.
Да именно 2 ой вариан мой на этот раз.
Уже устал от синьки. Зашло уже далеко. Каждый день чиекушка после работы а в выходные запой дня три и так каждую неделю на протяжении года 2 такого режима.
 
Да именно 2 ой вариан мой на этот раз.
Уже устал от синьки. Зашло уже далеко. Каждый день чиекушка после работы а в выходные запой дня три и так каждую неделю на протяжении года 2 такого режима.
Я после десятой кодировки ваще тормозиться перестал. Делал, чтоб жена отстала.:)
 
Назад
Сверху Снизу