Решение принято... Я выздоравливаю. Подержите новичка?

Привет! 😄
У меня самый длинный период абсолютной трезвости был после торпеды на год и принятого решения не потреблять еще два года. Так и вышло не потрблял алко ровно три года.
А потом до запоя прошло всего три недели. Кололи торпеду еще раз пять по пол года, ну и все тоже от окончания срока до запоя от нескольких недель до полугода. То есть сам запрет (неважно химия, кодировка или самостоятельно принятое решение о запрете) ничего не решает.
Привет! А за эти три года наладилась жизнь? Работа, семья?
 
Да, я тоже хочу Колме начать использовать, лежит ждет, т тоже по 3-5 капель еще дня 3 стабильно работают.
Сегодня отказалась, приехала сама за рулем, вдруг возникло состояние прямо как после попойки, взяла алкотестер, а там 2,4... Я таких цифр не видела на нем ни разу!!! Завтра поеду - буду выяснять, что это за "прелесть" такая. В инете такого не нашла. Алкоголя, само собой, не было. Да еще перед уходом татарам чикаю хлопнуть пришлось. Для общего успокоения.
Так вот сегодня алкотестер показывал уже 0,3!!! Долго думали с врачами, как такое может быть после 3-х суток трезвости. Решение было такое - печень вычищается и выпускает все это из себя... Сначала смешно вроде стало, но другого объяснения внятного не нашлось. Руль отложен, перешла на такси и общественный транспорт. Дней 5 такое может быть сказали.
 
Я меня однажды подобное было, я тогда тетурам пил самостоятельно, остановили ГИБДД, попросили дунуть в бытовой алкотестер, а там горит зараза красным их прибор, я говорю не может быть, поехали говорю в наркологию анализы сдавать. Они подсуетились достали прибор серьезный, через него продули и ничего не нашли.
 
Кстати да, так же, к запретному ещё больше тянет. Срывал постоянно.
По мне так без неё проще. Но, каждому своё.

Ждем коммента Таргуса.. http://s20.😄/35dc5359e869c2a3d3b9d070c8740fb4.gif
Подскажите, пожалуйста, как просто писать новое сообщение в теме без привязку к чужому сообщению? А то я вижу только ответить и цитата... Спасибо)
 
Долго думала - что делать... Как перестать пить... Вчера спонтанно вызвала врача и с ним же уехала в клинику. Испугалась контингента. Кто-то ползал, кто-то ходил по коридору в памперсе... Сегодня решила, что буду с утра приезжать, а вечером уезжать домой. Перед отъездом дали таблеточную тетурама для гарантированного возврата.
Теперь вопрос стоит о кодировке... И тут начались у меня страдания. Не терплю запретов. Лучшая кодировка и самая долгая была у меня поставлена самостоятельно. Я просто говорила - сегодня еще день. И так каждый день. Через 3 месяца заметила, что все успокоилось. Помогла йога сильно. Больше года про держалась легко. А потом сделала хим. защиту - первый раз делала на месяц (не смейтесь), потом еще месяца 1,5 нормально было, а потом наступил Новый год... Потом вторая кодировка и антидот через неделю... Что делать сейчас? Хочется быть свободной от алкоголя, но своими силами....
Друзья, вчера все же решилась на кодировку. Состояние после лечения еще слабенькое. Выпивать не хочется, но ноги еле передвигаю. Чем Вы занимаетесь сейчас по вечерам? У меня днем вообще без вопросов, а вечером телевизор 5 дней посмотрела - уже надоело.
 
Друзья, вчера все же решилась на кодировку. Состояние после лечения еще слабенькое. Выпивать не хочется, но ноги еле передвигаю. Чем Вы занимаетесь сейчас по вечерам? У меня днем вообще без вопросов, а вечером телевизор 5 дней посмотрела - уже надоело.

забрось это дело.
 
Подскажите, пожалуйста, как просто писать новое сообщение в теме без привязку к чужому сообщению? А то я вижу только ответить и цитата... Спасибо)
Внизу есть окно "быстрый ответ", в нем и пиши.
есть кнопка "ответить", тоже внизу, под всеми сообщениями.
Друзья, вчера все же решилась на кодировку. Состояние после лечения еще слабенькое. Выпивать не хочется, но ноги еле передвигаю. Чем Вы занимаетесь сейчас по вечерам? У меня днем вообще без вопросов, а вечером телевизор 5 дней посмотрела - уже надоело.
Ну, с почином. Первое время вечером сиди на форуме, изучай матчасть, общайся с такими же как ты.
 
Назад
Сверху Снизу