Решение принято... Я выздоравливаю. Подержите новичка?

ХИМЗАЩИТА ЭТО КУИНЯ . С нее еще больше хочется нарушить все правила и выпить.Особенно если ты не любищь запреты . Стать свободным от ограничении. Мне лично не помагала ни разу . Максимум 2 месяца и я снова пил . Самое сильное ограничение ты можешь поставить сам . В своих мозгах.
 
Желание вещь переходящая - то оно есть то как бы и несовсем,
Куда "переходящая"??? Дорогу трезвости? 😁
...Да я поняла, что "проходящая", просто улыбнуть тубя хотела 😉 😄
 
Улыбаться точно полезнее, чем уныло и задумчиво смотреть в монитор.
Тем более, что размышлять улыбка не мешает никак. 😄
Замечательно! Это идея! Надо присоединить к технологиям
 
я тоже только с наркологии.
лежат там страшные и многие.

там в моей теме стр 212
 
я тоже только с наркологии.
лежат там страшные и многие.

там в моей теме стр 212
Предложили или кодировку, или Вивитрол - есть какая-то информация, кроме общедоступной? Может, видели результат Вивитрола в действии? Сегодня при мужчина лет 55 делал уже третий укол. Но не буду же я на нем висеть с вопросами. Они приехал, сделал и уехал.
 
Наркологическая... Сейчас уже лучше - их привели в нормальное состояние. Да там нас всего 6 человек.
Это частная клиника, более цививильная нежели государственные.
 
Здесь же ключевая фраза - решение принято.
О каком запрете идет речь? Это твоё решение, принятое по твоему желанию.
Здесь не нужно кривить душой. Что для вас дороже - быдлячий кайф или новые горизонты. Которые открываются, между прочим, чтобы вам не говорили сомнительные бросуны.
Однозначно - хочу нового! Без ежедневных мыслей как же завтра встать с утра и еще прилично выглядеть.
 
от кодирования напряга будет не более чем от просто непития ИМХО. как минимум будет меньше торга в случае кода.

Скажу больше: скорее всего напряга будет наоборот меньше ибо в случае чего можно будет опираться на факт подстраховки
Полностью согласен. Я бросал пить сразу и сам. Чисто от осознания проблемы. Потом и форум помог, и самокопания, самоанализ и прочая, прочая... но чисто для подстраховки - вколололи пустышку ;) причем я на 99% был уверен - что это именно пустышка. Оставшегося 1% чисто для подстраховки - хватило.
При принятом РЕШЕНИИ, подстраховка отнюдь не мешает, скорее наоборот, может поддержать от срыва в решительный момент.
Все ИМХО конечно...
 
Вот у меня ощущение, что я сама с собой торгуюсь - смогу или не смогу. Но я знаю, что мне психологически будет легче без кодировок. Я раньше когда чувствовала, что кроет, начинала Колме капать, по 3-5 капель раз в день. Они на меня все равно потом еще дня 3 действуют. Но психологически это проще. Не хочу жить и думать - вот год пройдет и все. Как думаете?
Да, я тоже хочу Колме начать использовать, лежит ждет, т тоже по 3-5 капель еще дня 3 стабильно работают.
Сегодня отказалась, приехала сама за рулем, вдруг возникло состояние прямо как после попойки, взяла алкотестер, а там 2,4... Я таких цифр не видела на нем ни разу!!! Завтра поеду - буду выяснять, что это за "прелесть" такая. В инете такого не нашла. Алкоголя, само собой, не было. Да еще перед уходом татарам чикаю хлопнуть пришлось. Для общего успокоения.
 
Назад
Сверху Снизу